10 августа понедельник
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Дмитрий
16 окт 2019 в 00:38
Сколько сил тратится на розыск пропавшего человека. Если подсчитать затраты государства, то это десятки , а то и сотни тысяч рублей. По Калачевской девочке, которую искали большими силами неделю, скорее сумма затрат (получки, бензин, командировочные и т.д. ) исчислялась миллионами, плюс за информацию был уплачен миллион. Между тем есть нормальные экстрасенсы, не жулики, а вполне нормальные и порядочные люди, у которых за суммы порядка 3 или 4 тысячи рублей можно получить информацию по пропавшему человеку. Во первых, жив он или нет. Нужна ему на данный момент помощь или нет. Если нет в живых, то что случилось. Цена вопроса - несколько тысяч рублей, то есть затраты на одного !!! полицейского за пару дней, что он занимается вопросом, причем заниматься то он занимается, результата только нет. А при таком методе вы быстро получаете первичную информацию, что с человеком, в какую сторону копать.
Обычно сразу раздаются возражения, почему не бесплатно, хотим эту информацию только бесплатно, нам должны бесплатно и т.д. Бесплатно - это сыр в мышеловке. Чтобы получить эту информацию, работают два человека, и это на самом сложный труд, энергозатратный, и цена в данном случае отражает реальную стоимость услуги и затраченного труда.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
15 окт 2019 в 09:12

Психически не здоровый человек.
Если живая, то нужно найти положить в лечебницу. Жалко её.

Cat
15 окт 2019 в 09:30

В 24 года и такие нервы ни к черту? Найти и лечить. Девочка-то красивая.

Гость
15 окт 2019 в 09:42

Поменьше смотреть зомбоящик. И все будет нормально.

какел
15 окт 2019 в 10:34

пусть бoльше не смoтрит кисель-тв.

Капитон
15 окт 2019 в 10:49

24 года, а ума нет. О родителях пора думать, а поведение подростка. Предупреди, да иди куда хочешь.

Эрнесто
15 окт 2019 в 11:01

поколение инфантилов и психопатов, с псевдоценностями и завышенным чсв

ujcnm
15 окт 2019 в 11:39

а первый раз она из за напряженной обстановки на международной арене ушла?

Айяврик
15 окт 2019 в 12:44

А вчера коментаторы писали, что она нашлась пьяной в подвале с бомжами. Кому верить? Если её до сих пор нет дома это-же надо подымать народ на поиски! Это ведь реально проблемма! Вон в Калаче даже маньяк был.

Гость
15 окт 2019 в 13:09

Есть такой психиатрический симптом, как вагабондаж, т.е. бессмысленное бродяжничество. Люди, которые этим страдают, если не находятся в клиниках, то становятся бомжами, причём при любой общественной системе. Девушку очень жаль.

Татьяна
15 окт 2019 в 13:09

Просто ,, замотало" девку! Нагуляется и придёт, не маленькая уже! Тем более что это не первый раз...

Фото пользователя
15 окт 2019 в 16:01

Напомню, девушка взрослый. дееспособный человек. В ясном уме и сознании. Она в полной мере отвечает сама за себя. Она сама может о себе побеспокоиться. Она не заблудилась в лесу. Не потерялась в океане.
Нельзя помочь человеку если он сам этого не хочет. Если она не хочет никого и видеть и не хочет ни с кем разговаривать - это ее полное право. Никто не может запретить ей это делать. Она не беспомощный маленький ребенок когда надо поднимать народ на его поиски. .
Если она решилась на суицид, то сейчас ей уже не поможешь.

Дарья
15 окт 2019 в 16:41

Из дома не уходят когда проблемы на работе. Из дома уходят когда дома проблемы.

15 окт 2019 в 19:25

Поождите.. А мы же бомжей в соседней новости уже казнили, а ее саму в псих-вен-диспансер отправили.

таня
15 окт 2019 в 20:59

Господи.,девченки, ,ну что ж Вы делаете с нами, с родителями,найдись ,пожалуйста!

ИДИОТ
15 окт 2019 в 21:41

Назрела необходимость казнить за педофилию!

Киевские бояре
15 окт 2019 в 22:48

А Рындина чего так переживает-то? Вика, займись проблемами нашего города. Калачёвскими пусть калачёвцы занимаются.

Дмитрий
16 окт 2019 в 00:38

Сколько сил тратится на розыск пропавшего человека. Если подсчитать затраты государства, то это десятки , а то и сотни тысяч рублей. По Калачевской девочке, которую искали большими силами неделю, скорее сумма затрат (получки, бензин, командировочные и т.д. ) исчислялась миллионами, плюс за информацию был уплачен миллион. Между тем есть нормальные экстрасенсы, не жулики, а вполне нормальные и порядочные люди, у которых за суммы порядка 3 или 4 тысячи рублей можно получить информацию по пропавшему человеку. Во первых, жив он или нет. Нужна ему на данный момент помощь или нет. Если нет в живых, то что случилось. Цена вопроса - несколько тысяч рублей, то есть затраты на одного !!! полицейского за пару дней, что он занимается вопросом, причем заниматься то он занимается, результата только нет. А при таком методе вы быстро получаете первичную информацию, что с человеком, в какую сторону копать.
Обычно сразу раздаются возражения, почему не бесплатно, хотим эту информацию только бесплатно, нам должны бесплатно и т.д. Бесплатно - это сыр в мышеловке. Чтобы получить эту информацию, работают два человека, и это на самом сложный труд, энергозатратный, и цена в данном случае отражает реальную стоимость услуги и затраченного труда.

Стая кетайских дровосеков
16 окт 2019 в 01:33

Страна, свято верящая в экстрасенсов, в заряженную чумаками воду, и в исцелённых кашпировскими бабулек, проссто обречена на мракобесие, колокольный звон и космических коммунистов в Краснооктябрьском районе. Бред какой-то в XXI веке. Человек просто физически не обладает некими запредельными особенностями. От слова "совсем"!

Гость
16 окт 2019 в 10:49

Пипец! Больше нечего обсуждать!)) Пиар акцию непонятной девчонке устроили!!

Стая кетайских дровосеков
16 окт 2019 в 16:29

Собутыльница?

Гость