25 ноября среда
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Олег
23 окт 2019 в 08:43

А кто из комитета облкомприроды откат получил? И как без проверки подписали акт?

Нафигатор
23 окт 2019 в 08:45

— Очень странно себя ведет заказчик работ — комитет охраны природных ресурсов и экологии администрации Волгоградской области. Например, мы отправили им запрос по нарушениям в ходе работ по расчистке ерика Каширин. Они провели проверку и официальным письмом нам ответили, что нарушений не выявили, — возмущается Олег Гончаров, демонстрируя корреспонденту письмо от 30.10.2017 года № 10–10/02 1032, подписанное председателем комитета В.Е. Сазоновым.

Этих тоже под суд надо.

житель
23 окт 2019 в 09:07

все получили что хотели,а эти бедолаги получат штраф 120000 и всего делов.Страна дураков и воров!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 окт 2019 в 09:08

Когда два года назад общественников из ВОООиР начали тиранить ребятки из этого Облкомприроды, уже тогда стало понятно, что это за персонажи. И история, в которой на сельскую учительницу подал в суд чинуша из Росприроднадзора тоже показательна, какие кадры сидят под этими госвывесками "Рос...Обл...", дискредетируя тем самым свое же руководство.

Сигизмунд Лазаревич
23 окт 2019 в 09:10

В УК все грамотно написано. Осталось правильно применить. Кто подписывал акты, действуя в угоду коммерсантам и в ущерб казне? Кто подписывал акты, нарушая закон? Вот и ответы.
Чего стоит контракт 2344210303019000068 на 720 МИЛЛИОНОВ!!!!!!! Рублей.

Житель
23 окт 2019 в 10:12

Уважаемая редакция, если есть, опубликуйте копию акта выполненных работ с указанием лица, подписавшего его от Облкомприроды.

Дед
23 окт 2019 в 10:39

Госзаказчики разве оплачивают не существующие работы??

ОТВЕТИТЬ
Михаил
23 окт 2019 в 10:42

Предлагаю такую практику: берем размер зарплаты подсудимого, делим 15 миллионов на него, получаем количество месяцев, за которое он мог бы выплатить этот долг, только чтоб не выплачивал, а сел в тюрьму на этот срок. Очень много? Думать раньше надо было! В Америкосии вон по несколько пожизненных можно получить. И так с каждым, а то штрафы им выписывают, блин!

Гость
23 окт 2019 в 11:00

не уже ли самый главный наше страны это не видет

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2019 в 11:19

О, как весело: не дармоеды-прокуроры , а общественники добиваются возбуждения уголовных дел!

ОТВЕТИТЬ
Пидагох
23 окт 2019 в 12:09

Так почему все-таки "комитет природы - принялИ"? Афтарр сам ничего не принимает при подготовке статьи?

гость
23 окт 2019 в 13:09

Как говорит знакомый чиновник: тырить деньги сейчас стало так сложно, что складывается ощущение, что я их просто зарабатываю.

Дима
23 окт 2019 в 14:27

Эти чиновники с советских времен своим деткам места передают по наследству и знакомству, их уже воспитали ворьем высокомерным. По хорошему их как класс надо ссылать на рудники всех, как при Сталине и полностью обновлять ряды

Ирина
23 окт 2019 в 15:48

Хорошо бы суд состоялся по - быстрее, и адекватное наказание было бы вынесено. Облкомприроды должен за свой счёт довести работы до конца!

Гость
23 окт 2019 в 22:20

Один вопрос: почему в этой статье не указывают тех, кто реально выявил эти факты...?

Гость
24 окт 2019 в 05:10

Молодцы общественники, копайте глубже, похоже заказчик это настоящее осиное гнездо. Странно , что мало ещё разных силовых структур подключилось к проверке этого комитета, а для них там возможно не паханное поле.

Гость
24 окт 2019 в 07:34

Эти ерики - так " чистили " еще с времен Максюты , и вот по прошествии Двадцати лет
Решили посадить или потрясти крайних .
А копнуть хотяб лет пять назад ?

гость
24 окт 2019 в 09:42

Первую жалобу общественники направили в региональную природоохранную прокуратуру. Когда ответа не последовало, Гончаров отправил письмо в главк — Тверскую природоохранную ...и «расследование сдвинулось с мертвой точки».

— Очень странно себя ведет заказчик работ — комитет охраны природных ресурсов и экологии администрации Волгоградской области, ...ответили, что нарушений не выявили.

Вам не кажется, что эти две конторы нужно упразднить, а сотрудников прилюдно наказать за то, что они "нарушений не выявили"?

хах:)
24 окт 2019 в 10:38

Лидерами по коррупции стали сотрудники в сфере государственной и муниципальной собственности, пишет "Первое Антикоррупционное СМИ" со ссылкой на результаты социологического опроса, проведенного Генпрокуратурой РФ.

Любовь
24 окт 2019 в 11:37

А,деньги поделили,а природоохранная прокуратура чем занимается?

Загрузка...