12 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Центровые старухи
25 окт 2019 в 19:50
Особенно прикольно смотрится спирохетный гопник, в лапсердаке цвета детской неожиданности. Господа, не надо мудрить. Оставьте город в покое. Уж если горожане не в состоянии "развязать" транспортные потоки на Набережной, то за "брендирование" лучше не браться. Вы всей городской толпой позволили "впендюрить" в центр города убогий орто-насос, сломав и наплевав на сложившийся архитектурный ансамбль, вот вам и бренд. После этого впендюривания уже не до брендов. Дороги сначала научитесь делать, светофоры настраивать, указатели с дорожными знаками развешивать. Руины убирать, парки разбивать, фонтанами скрашивать нашу жару и пыль. Да много чего надо делать, но только не надо изобретать велосипед. Город и так смешной, не делайте его окончательно гротескным. Волгоград - место, в котором армейские дебилы сошлись с сельскими клоунами. Получился некий сплав, феноменальный в своей военной ограниченности и в своей селянской упёртости. Колхозный кич - пока это есть и остаётся нашей визитной карточкой!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Юрий
25 окт 2019 в 12:43

ключевое понятие "начали ПРИДУМЫВАТЬ...."

Иван
25 окт 2019 в 12:44

Совсем ОБАЛДЕЛИ???

Лена
25 окт 2019 в 12:53

Хоть горшком назови, только в печь не сажай...(с).
Не нашли, на что ещё потратить 3,4 миллиона? Имитаторы.

пенсионерка
25 окт 2019 в 12:57

Зачем заменять существующий бренд Родину-мать? Итак о войне мало знает и помнит молодёжь. За границей относятся с бОльшим уважением, чем мы сами. Предлагаете совсем искоренить? Аэропорт "Сталинград" затёрли, теперь бренд заменим?

Гость
25 окт 2019 в 12:59

бренд тут ее поможет.

Гость
25 окт 2019 в 13:06

Хлеба нет - давайте зрелищ. Народ без бренда не выживет... ага...

самба
25 окт 2019 в 13:15

какая тупая и вредная идея.

бугага
25 окт 2019 в 13:31

акция в двух словах- как какашку завернуть в бумажку. не бренды надо придумывать а производить что то.

гость 1
25 окт 2019 в 13:48

Сколько не говори "халва"-слаще не станет

Лис
25 окт 2019 в 13:49

Бренд города и области - банкрот. Во всех сферах и областях. Очень печально.... Все предприятия банкроты, продаются, предприниматели закрываются, рабочие места сокращаются... 3,4 млн деть больше некуда?((

Глеб
25 окт 2019 в 13:51

Поговорка про слово "Халва", вот когда вокруг не будет плохого, когда любая проблема будет решаться, а не замыливаться, и когда каждому в рот положут эту халву, тогда и не будет недовольных и жалоб.
Крыши текут, отопления нет, дороги как после бомбежки, к врачу не попасть, работы нет, народ разбегается - но это мы виноваты, что видим все так негативно. Тут на самом деле все прекрасно.

Волгоградец
25 окт 2019 в 13:59

В депрессивном регионе это несущественно.

25 окт 2019 в 14:13

Первым делом надо переименовать город! Имя города должно включать в себя отражение силы и воли. Таким именем был Сталинград. Но это имя сейчас не подходит! Сейчас надо что бы город назывался Путинград. Не злитесь на эту идею. Можно по разному относится к Путину, но однозначно эта фигура является сейчас центральной в политическом медиапространстве. Данное имя привело бы к экономическому росту региона, именно благодаря имени. Думаю пояснять этот тезис не нужно, он понятен даже на интуитивном уровне. Так что это первое с чего надо начать! А потом вполне естественным образом появится много чего что сделает город привлекательным. Идея бесплатная, всё для процветания моего любимого города!

Гость
25 окт 2019 в 14:20

Власть Отдала Любимый Город Обаятельным Гипнотизёрам, Распиливающим Абсурдные Деньги.

Целитель
25 окт 2019 в 14:38

Забавное мероприятие.

Гость
25 окт 2019 в 14:49

Ж..ПА

Фото пользователя
25 окт 2019 в 15:27

Бесконечные игры в переименования вокруг всего и вся, как и придумывание нового якобы бренда служит только для того, чтобы челюсти постоянно что то жевали, отвлеклись. Жующая собака не кусается.
Важен процесс, а не результат. Итог никого не интересует.
А еще маленькому ребенку чтобы он не плакал дают соску пустышку. Помогает 100%.

Никита
25 окт 2019 в 15:37

Божежтымой и Тропкина там. Она школой, вообще, занимается?

111
25 окт 2019 в 15:42

«Область, в которой стыдно воровать» - чета ржу)))

Голубь Наташа
25 окт 2019 в 16:05

Предлагаю называть нашу область "Титаник". И объяснять не нужно, почему именно так.
Кому реквизиты карты присылать, за моими 3 миллионами?

Голубь Наташа
25 окт 2019 в 16:07

Ну, и символ - Титаник, расколотый пополам, в процессе погружения в бездну. Точнее, на днище! :D

Гость
25 окт 2019 в 17:11

Бред сумасшедшего. Город поднялся на промышленности и без неё он прекратит своё существование.

Хорхе
25 окт 2019 в 17:29

"Имитация Кипучей Деятельности"©

Гость
25 окт 2019 в 17:38

"... но приходится"?

Гость
25 окт 2019 в 17:52

Хорошо криэйтить,когда сидишь и получаешь по 200-300 в мес,тогда и ..кажется медом.

додик
25 окт 2019 в 18:19

все эти "бренды" — бред , как мертвому припарки... лучше потратьте эти деньги на озеленение города.. или еще на что-нибудь полезное.

Иван
25 окт 2019 в 18:27

"Область, в которой чиновникам модно бездельничать".

Сергей
25 окт 2019 в 18:44

«Город, в котором не стыдно воровать»
«Город жуликов и воров»
«Город, в котором стыдно жить»
«Город, в котором нормальным людям не место»
«Город, из которого хочется свалить»
Выбирайте, а 3,4 млн отдайте пенсионерам или купите норм квартиру самому нуждающемуся ветерану войны.

RDB
25 окт 2019 в 19:06

Прошу проинформировать, а что еще можно своровать?

ребе
25 окт 2019 в 19:16

"...как изoбразить гoлoд - нужнo нарисoвать гoлую жoпу, затянутую паутинoй!..." этo и есть смысЕл и брЕнд сегoдняшней рашки и нашегo мухoсранска.

Центровые старухи
25 окт 2019 в 19:50

Особенно прикольно смотрится спирохетный гопник, в лапсердаке цвета детской неожиданности. Господа, не надо мудрить. Оставьте город в покое. Уж если горожане не в состоянии "развязать" транспортные потоки на Набережной, то за "брендирование" лучше не браться. Вы всей городской толпой позволили "впендюрить" в центр города убогий орто-насос, сломав и наплевав на сложившийся архитектурный ансамбль, вот вам и бренд. После этого впендюривания уже не до брендов. Дороги сначала научитесь делать, светофоры настраивать, указатели с дорожными знаками развешивать. Руины убирать, парки разбивать, фонтанами скрашивать нашу жару и пыль. Да много чего надо делать, но только не надо изобретать велосипед. Город и так смешной, не делайте его окончательно гротескным. Волгоград - место, в котором армейские дебилы сошлись с сельскими клоунами. Получился некий сплав, феноменальный в своей военной ограниченности и в своей селянской упёртости. Колхозный кич - пока это есть и остаётся нашей визитной карточкой!

Киевские бояре
25 окт 2019 в 19:53

Вы даже этот кривой сайт до ума довести не можете, всё дёргается и прыгает. Какой уж тут бренд. Кривляться надо меньше друг перед другом, хотя бы.

Гость
25 окт 2019 в 19:55

Город Глупов

Гость
25 окт 2019 в 20:04

Мама дорогая, Лариска Тропкина там? Да вы бы ещё Ромку Гребенникова пригласили, "для чистоты эксперимента"!

Гость
25 окт 2019 в 20:09

Имитация работы и запудривание мозгов. Пока другие сидели и сидят на госденьгах и регулируют финансовые потоки. А вы картинки рисуйте. Яму дорожную нарисуйте, билет в Москву или сваю с развалин заводов.

Шведский турист
25 окт 2019 в 20:22

Ясно, короче! Не будет величественной красоты Махеттена, под суровой десницей Родины-Матери! Не тот город назвали Нью-Йорком!

Гость
25 окт 2019 в 21:07

Купите лучше квартиру нуждающимся детям-сиротам, матери одиночки. Хватит выбрасывать деньги на ветер, при Боженове по моему 6 млн. руб. выкинули,на новый имидж области, и что? Область банкрот, разруха и работы нет. И никто суда не идет из инвесторов, почему?

Гость
25 окт 2019 в 21:15

Отдайте деньги нуждающимся

Гость
25 окт 2019 в 21:57

Что тут изобретать? Область отдельно от Волгограда вообще не ассоциируется не счесть. Волгоград известен в России и мире только по двум объектам - скульптурой Родина-мать и рекой Волга. Все. АМК реальности все эти конкурсы и диспуты придумываются администрацией Президента и направлены лишь на то, чтобы отвлечь внимание доверчивого и недалекого населения. Так создаётся иллюзия плюрализма мнений, демократии, участия простых граждан в управлении страной, возможность социального лифта благодаря таланту и профкачествам и т.п. Это всего лишь игра для телевизионной картинки. т

Целитель
26 окт 2019 в 02:15

Авторы, участники шоу и все комментаторы , чем больше читаю, тем больше уныние и раздражение меняется на гордость за земляков и уверенность в общем здравомыслии. Мощный пресс идиотизма, подкрепленный деньгами, опертый на самодовольство посредственности, усевшейся не в свои сани, не раздавил нас ,- все будет хорошо и правильно.

Центровые старухи
26 окт 2019 в 03:36

Что больнее всего наблюдать на этом сборище, так это умницу Леонида Борисовича Пикмана. Как этот грамотнейший финансист, уверенный логик, трезвомыслящий аналитик, как он оказался в этом стаде обновременно с оганесянами, ульяновыми и прочими соломоновыми? Как? Думается, не сам он туда пришёл - чёрт его туда принёс! Две трети присутствующих (а может, и больше!) ему в подмётки не годятся по уровню профессиональной подготовки. Странно!

Гость
26 окт 2019 в 04:10

Автомобильно- велосипедная

Гость
26 окт 2019 в 04:10

Дорожная

Гость
26 окт 2019 в 04:28

БРЕнД за 3 ляма

Целитель
26 окт 2019 в 05:56

"Волгоградская пустынь" или "Обитель бюджетников" или "Мечта идиота".

Проезжий
26 окт 2019 в 08:18

А почему от городской канализации блогерш не было? Без них форсайт считаю не состоявшимся.

Ильф и Петров
26 окт 2019 в 09:46

12 стульев ◦ Двенадцать стульев

Часть 1. Старгородский лев

Глава 10. Голубой воришка

Оглавление

Курсивом
выделены разночтения и фрагменты не вошедшие в последующие
издания романа (или вообще ранее неопубликованные)

Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза

Таьяна Николаевна
26 окт 2019 в 12:31

Как много у нас бездельников.

Таьяна Николаевна
26 окт 2019 в 12:35

Область где хочется воровать и гадить (?)

Гость
26 окт 2019 в 14:18

Все уже изображено на гербе Волгоградской области: Родина- мать, Волга и колосья пшеницы. Зачем изобретать велосипед? Ах да, сломанный Желтый велосипед из велошеринга! Вот наш символ. Нового ничего с советских времён практически не появилось. Все наоборот. Таким образом символ области - сломанный желтый прокатный велосипед брошенный на дороге в никуда (как вариант в туман). Давайте мне миллионы