15 июля среда
СЕЙЧАС +24°С

Администрация Волгоградской области закупит 11 иномарок

На автомобили планируется потратить чуть более 9 миллионов рублей

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
27 окт 2019 в 10:00

Зачем общественный? Ну что за позор- уж не настолько нищий регион чтоб, как в колхозе, на трамваях да велосипедах ездили...

Местный
27 окт 2019 в 12:27

Эх, на те под-жопники им нужны. На пойму: вроде их избрал народ, а чего ж они для народа ничего на делают? Ни проездных льготных, ни ветеранских. Свои доходы от бизнеса при назначении зарплаты в 200 тысяч они не учитывают, а просто назначают и все. И наличие авто не учитывают. Просто покупают и все. А проездной билет пенсионерам и ветеранские 558 рублей -до копейки высчитают, и если на 5 копеек доход больше -шиш вам а не проездной льготный. Как же так? АНДРЕЙ Иваныч, любезный, рассуди по справедливости!

Знаю
27 окт 2019 в 12:46

В администрации как и везде - верхушка живет нормально, низы получают мало, выполняя основную работу. Разрыв в зарплатах колоссальный. Так что машины для избранных.

Ника
27 окт 2019 в 14:23

На какие только неудобства не пойдешь ради блага для народа

Семафор
27 окт 2019 в 15:00

Все жду когда администрация начнёт новые трамваи и троллейбусы покупать старые вбитые в хлам позорище

Гость
27 окт 2019 в 15:17

Чот продешевили с машинками. Могли бы и подороже взять. Народ бы потерпел...

Александр
27 окт 2019 в 16:16

Подумаешь 11 хундаев за 9 с чем-то миллионов. Это не сумма. Тем более для администрации. Тем более для 11 авто. Мой знакомый недавно себе рэндж ровер купил за 8 млн, а вы тут пишите про 9 млн для 11 машин.

Крах
27 окт 2019 в 17:36

А почему иномарки!?Почему не гранты,уазы,весты!??Это очень не патриотично!

Старый доктор
27 окт 2019 в 17:44

Уж могли купить Тойоты Камри за 2.5 млн.

Гость
27 окт 2019 в 17:53

Как надоели эти избранники народа...совесть совсем исчезла...сколько раз можно менять парк автомобилей для избранных? Одну машину на всех!!!!!

Гость
27 окт 2019 в 21:32

Могли бы чиновники себе купить мотоциклы! Через год стало бы меньше чиновников.

Сергей
28 окт 2019 в 16:54

На быстром и комфортабельном Питеравто пусть катаются.

Гость
29 окт 2019 в 22:57

Музраева на них нет!

Гость
15 ноя 2019 в 15:36

Уроды у власти! Для ветеранов труда области и города денег нет, те несчастные 500 рублей которые люди заработалии честным трудом и то отняли, а на элитные автомобили - есть!!!
Когда же совесть у них проснётся, или это небыточная мечта простых людей???