12 августа среда
СЕЙЧАС +21°С

Убили боевиков и разбили бутылки: показываем жизнь разведчиков, которая не похожа на кино

К профессиональному празднику разведчиков рассказываем о жизни, которую не показывают в кино

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Cat
6 ноя 2019 в 16:11

Молодцы! Это наши ребята!

камаз
6 ноя 2019 в 17:55

тупая пoказуха. не верите? спрoсите шамсутдинoва.

Вася
6 ноя 2019 в 19:16

Самые крутые алкаши

Гость
7 ноя 2019 в 00:06

...и кстати справка:в разведку в этих самых бронежилетах не ходят!

Готмит
7 ноя 2019 в 18:18

"Для пулеметчика — карманы под короб"-ну спасибо мы похохотали!

миша
9 ноя 2019 в 19:01

Мы в школе так прыгали ... .

Игорь
11 ноя 2019 в 16:03

Надень его шкуру, стопчи его ботинки, слови пару осколков или пуль- тогда и суди.

Юрий
11 ноя 2019 в 16:59

То есть раз в неделю,кто то из них получает кувалдой по темечку??? Или всегда один и тот же?

Гость
12 ноя 2019 в 08:36

Смешные они ей богу ))) придут на гражданку, будут рассказывать какие они крутые... Но, всё равно молодцы!

Сергей
12 ноя 2019 в 22:29

Два шарика от подшипника скатываются в бутылку... катаются 2-3 минуты..Вуаля- об голову...

Vslv
13 ноя 2019 в 18:50

Не ходите мальчики в разведчики, отвратительное занятие! Не Верите!??? Предлагаю ТЕСТ! Заберитесь в какой нибудь куст (даже на даче) и полежите в нем пару суток, если понравиться ИЗ ВАС почти готовый разведчик.

Влад
18 ноя 2019 в 18:54

Убивают ПРЕСТУПНИКИ свои жертвы, а на войне идёт УНИЧТОЖЕНИЕ противника, а не его убийство.

Владимир
22 ноя 2019 в 11:47

Колхозник воруя комбикорм зачастую тащит на себе по 2 мешка, это болеее 80 кг , и все это прячась от сторожей и участкового. Колхозник круче разведчика!

Александр.
26 ноя 2019 в 09:22

Ребята стараются - молодцы, сбруя классная. Непонятно зачем обывателю показывать?

Андрей
9 дек 2019 в 17:22

Ефрейтор спецназа ветеран боевых действий Никита Белянкин был убит в своем дворе в Подмосковье 1 июня . Убит посетителями бара

USSRPRESS
11 дек 2019 в 21:01

И где вы нашли всего 3х боевиков, почему их не 300?
И с чего они стоят и ждут пока их пристрелят, а не наблюдают из укрытия?
А двери почему открыты и не заминированы?...
...по факту меня и одного бы там не захватили в плен, а первая тройка входящих подорвалась бы на противопехотной мине или чего бы я там какой фугас смог бы принести в рюкзаке на 10-20кг.

Гость
14 дек 2019 в 15:09

ммм да. Такого бреда, даже в кино не кажут.

Человек, который, служил в армии.
24 дек 2019 в 22:52

Автор! Всё понимаю... Но, материалу - грош цена. Тема не раскрыта. Только информация от балаболов. Где реальность...?

Гость
25 дек 2019 в 18:25

При первых выстрелах пулемета привлекли внимание, первый минус, когда шли на штурм, последний слева маячил у окна, минус один разведчик, пока пробегали через вертушку двух последних разведчиков можно было расстрелять в упор, минус группа, один пулеметчик и остался бы в живых, не серьозно ребятки.

Гость
30 дек 2019 в 13:08

Позор и смех даже для срочника. В Реале ВСЁ иначе.

Стефан
3 янв 2020 в 08:05

Честно говоря, слабенько. Слишком наиграно и не натурально. Халтурят. Можно и получше сделать, однако. Но, чего греха таить, возможно, ребят задолбали этой показухой уже. Обычно руководство её заставляет делать почти к каждом празднику.

Влад
6 янв 2020 в 15:20

пост о разведчиках или о снаряжении? Сколько он несет на себе....берут только необходимое и в необходимом количестве,лишний груз ни кому не нужен ,он тормозит группу....а дурацкий пример "с кирпичем об голову"- это не к разведке( это фишка краповых из ФСИНа) ,разведчику голова нужна что бы думать...

Гость