10 июля пятница
СЕЙЧАС +27°С

Волгоградская областная дума закупит пять новых черных иномарок

На автомобили планируется потратить чуть менее 10 миллионов рублей

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
13 ноя 2019 в 08:31

на трамвае пусть катаются,народные избранники

Андрей
13 ноя 2019 в 08:35

Ещё бы! Вчера ж две коцнулись между собой - нужна замена: не будут же брянские на битых тачках ездить.

Андрей
13 ноя 2019 в 09:06

0129200005319004198 "Оказание услуг по сопровождению государственной информационной системы Волгоградской области "Электронный бюджет Волгоградской области" цена - 162 316 712,64 рублей ..........

Андрей
13 ноя 2019 в 09:09

0129200005319003905 "Оказание услуг по аренде комплексов фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения" цена 73 634 409,44 рублей (за наши деньги нас же и шкурят)

Гость
13 ноя 2019 в 10:44

Молодцы??

клава
13 ноя 2019 в 10:49

а че? денег дo фига. трать - не хoчу. зажрались нелигитимные депутатишки.

Гоша
13 ноя 2019 в 10:57

Сэкономили на снижении прожиточного минимума. Теперь можно и потратить.

Гость
13 ноя 2019 в 11:13

терпение у народа небезграничное

Олег
13 ноя 2019 в 11:15

А почему не 15 Лада Веста??? В чем проблема то? Понтовые слишком?
Это просто хищение бюджета, грабеж народа.

Гость
13 ноя 2019 в 11:17

На работе только гость- унеси хотя бы гвоздь!

Целитель
13 ноя 2019 в 11:26

Ну, хоть тачки приличные. Есть, за что уважать.

Учитель
13 ноя 2019 в 11:33

странно а почему изначально не поставить предел скажем в 1 млн, есть прекрасные машины рио, солярис, рапид по этим ценам? в чём вопрос? на них господам нельзя ездит?

ss34rus
13 ноя 2019 в 14:15

Кто то получит шестую камри в подарок )

Киа
13 ноя 2019 в 14:22

Ладно бы были семь пядей во лбу, умными людьми, с красными дипломами, лидеры России там например, но эти же по слогам читают, блеют там что то, толком работать нигде не работали и подавай Камри им. Камри нужно заслужить, пока только губернатор заслуживает автомобиль премиум класса, остальные только отечественные машины и то по вызову для исполнения служебного задания, я лично езжу на работу на своей машине

Крах
13 ноя 2019 в 17:44

Я им за их идеи газель бушную одну на всех выписал бы только

Ну кто там орал типа, дольщикам я помогать не хочу со своих налогов, а новые тачки по два мульта за штуку депутатам хотите покупать, получите распишитесь. Что дальше, будем их детей за госсчет в европах обучать или яхты так необходимые прикупим, а вы дальше ждите нищенской подачки в виде пенсии, если ещё доживёте.

Сергей
14 ноя 2019 в 06:53

На колымууу я хотел сказать

виктор