29 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Фото пользователя
29 ноя 2019 в 18:15

Нужно понимать, что зимой они вообще выезжать не будут? Какие нафиг "неблагоприятные погодные условия накануне"? Три капли дождя?

Гость
29 ноя 2019 в 18:21

Этот чудо-региональный оператор ещё не работал так, как надо: то машин у них нет, то баков не хватает, то жарко, то снег, то дождь. Лишь бы не работать. Кстати, почему не снижают плату за вывоз мусора, потому что дождь идёт? Почему мы должны любоваться кучами неубранного мусора во дворах? На работает УК? Лишите ее лицензии! Прям ни на кого управы нет, ловко устроились, деньги собирают, а работать не хотят. Кировский. Одоевского. Баки переполнены, кучи мусора!!!!!

Гость
29 ноя 2019 в 18:27

Может, им ковровую дорожку к бакам постелить? Оборзели уже совсем!

Всех поздравляю с этим !!!!
29 ноя 2019 в 18:40

Администрация нам готовит обалденный подарок!!!
Через месяц наступит новый год КРЫСЫ и каждому , в рассрочку будет предоставлено по несколько отборных особей любого пола , окраса и степени упитанности !!!
Ещё раз , спасибо , сейчас заботу , за ласку и доброту спасибо ! Чувствую досыта вы нам сюрпризов принесете , ненасытные вы наши!!!

Макс
29 ноя 2019 в 18:46

Оно и понятно: у хвалёных белых мерседесов проходимость гораздо хуже чем у старых зилов и газушек. Очередная отмазка.

ОТВЕТИТЬ
гера
29 ноя 2019 в 18:47

ох ты ..пля.давайте распустим .будем только летом вывозить. 3 человека на 2 контейнера....раньше один человек делал все. 3 дармоеда и водитель 4 человек.

Гость я
29 ноя 2019 в 19:28

Плохому танцору яйца мешают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 19:47

Жилинспекцию не мешало бы взбодрить, расслабились

Шар
29 ноя 2019 в 20:02

Да это наглость,какие то глупые ссылки на плохую погоду,они обязаны вывозить мусор,а потом им дождь помешает,ветер,солнце.
Машины перегреваються,ветром сдувает, и т.д

Гость
29 ноя 2019 в 20:07

Деньги с народа лупят, а работать не хотят! И то у них не так! И то у них не эдак! То денег им дай побольше! То машин! А спину вам не почесать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 22:21

ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЧТО СЕЙЧАС МЫ ВСЕ ПЛАТИМ,ДОЛЖНЫ НА КВАДРАКОПТЕРАХ ЧЕРЕЗ ФОРТОЧКУ МУСОР ЗАБИРАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

гость
29 ноя 2019 в 22:55

Вечно находят причину. Нам нужно оплачивать за дни вывоза мусора, а не за месяц. Привыкли обогащаться на халяву

ПЕНСИОНЕР.