30 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гоша
6 дек 2019 в 18:18

Утрата интереса администрацией это когда скрысятничать больше нечего.

Гость
6 дек 2019 в 19:41

Куда собрались воду отвозить и на чём?
Воду можно отвести от склона, но не отвезти.

Гость
6 дек 2019 в 19:52

А скрысятничали,наверное,прилично...

КРАСНОПИТЕРСКАЯ
6 дек 2019 в 20:35

в принципе это бомба федерального масштаба, по ходу все эти многочисленные концессии фирмы "рога и копыты "созданы с единственной целью доить нищий регион

Фото пользователя
6 дек 2019 в 20:53

Волгоград забитый мусором уже давно сполз. Только гораздо дальше, чем Волга. Мусор кругом. В том числе и в головах людей ответственных за чистоту и порядок.

Аноним
6 дек 2019 в 22:04

Любителей сам сопровождал это концессионное соглашение по ЦПКиО. Сам все прекрасно знал и способствовал заключению.
Кто тут виноват?
А про мусор ещё 2 года назад v1 писала. Нашёл новость.

Абориген
6 дек 2019 в 22:08

За ЦПКиО уже давно кто то должен сидеть....и со стороны концессионера и со стороны администрации!такого похабного отношения к гланому парку ни где не встречал.....

Джордан
6 дек 2019 в 22:16

Смешная статья по заказу обиженого «гражданпроекта» в котором сидят бездарные и бестолковые проектировщики!!!
Куда там что может сползти? Склону 3 года и ещё ничего никуда не сползало! За то сползало у стадиона и под Мостом! Не пудрите людям голову своими дешевыми заказухами!!)

ОТВЕТИТЬ
КИРА
6 дек 2019 в 22:27

Смешной здесь петрушка-клоун из ДГА...

ГОСТ
6 дек 2019 в 22:32

То же "аттракцион"

Центровые старухи
6 дек 2019 в 23:20

Что я сейчас прочёл? Коим боком здесь Любитенко? Учитывая общее косноязычие v1, вообще сложно понять идею этой статьи. Что более всего беспокоит "горожан" - будущее коммерческих "балалаек" в парке, или будущее социально-значимой транспортной магистрали вдоль реки? В связи с чем возникла эта внезапная суета?

Высотки не рухнут на парк?
7 дек 2019 в 00:05

Все верно там овраги засыпанные с высоким УГВ от остановки по Глазкова до того места где щас аттракцион горку поставили дренажки нет и вода постепенно подмывает фундамент 2 высоток на Глазкова. Там засада с геологией— тоже кстати гражданпроект участвовал при строительстве высоток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 00:09

По-моему, спор двух коммерческих структур, не более. ПИИ против ООО

Гость я
7 дек 2019 в 00:52

Не могу без сожаления смотреть на эту изуродованную пустошь под названием парк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 07:54

Значит если случится оползень, а это все-таки возможно, машины, которые будут проезжать в это время по нулевой продольной, либо засыпет, либо смоет в Волгу... А потом еще и Граждан проект посадят всем составом, что «недостаточно активно предупреждали»

ОТВЕТИТЬ
Сталин
7 дек 2019 в 09:54

А нечего было МУП "Берегоукрепительных и противооползневых работ" ликвидировать. Только они и следили за этим. А теперь из-за жадности будет смывать город потихоньку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 11:05

Волгоград в принципе одна куча мусора

ОТВЕТИТЬ
Волгоград
7 дек 2019 в 12:40

Утрата интереса там произошла потому что там другие интересы Губера и его дружков превысили интересы Волгограда

ОТВЕТИТЬ
Волгоград
7 дек 2019 в 12:42

Неужели кто то уверен что городские власти там что то решают, всем ставит задачи и инспектирует герой, поэтому и ответственность на его людях, но думаю лет пять склон простоит а дальше их ищи с ветром

Шиес
7 дек 2019 в 14:08

Опричники делают из Волгограда Шиес! Но пасаран !!!

Гость
7 дек 2019 в 18:50

Город скоро рогрязнет в грязи

Шиес
7 дек 2019 в 22:55

какую-то помойку Петров и его камарилья нам готовит...Для брянских?

Илья
8 дек 2019 в 01:23

Тот случай, когда ВСЮ администрацию города надо просто переселить в Сибирь и принять на работу нормальных. Включая мэра, которого у нас сейчас нет.

ОТВЕТИТЬ
Олег
8 дек 2019 в 09:35

Надо все парки в коцессию отдать, благодать наступит.

гость
8 дек 2019 в 20:11

Все уже украдено: А Петров подписывал не глядя стопками ! Потому и прокуратура к нему пришла.

Гость
9 дек 2019 в 09:35

Отличный склон, и конкурсы хорошие!

ОТВЕТИТЬ
Оля
9 дек 2019 в 10:41

Хороший текст, добротный! Но почему же столько ошибок?! Дьявол в деталях, господа!

ОТВЕТИТЬ
спартановцы
9 дек 2019 в 11:20

Проснулись? А Волжские паруса в Ворошиловском районе, да и сам стадион? Ранее Волгоградгражданпроект четко отслеживал и придерживался границ оползневой зоны, установленной послевоенной застройки города. Теперь об этой зоне вообще речь не ведется, а она что - исчезла совсем? Что ждет высотки на берегу Волги?????

Гость
9 дек 2019 в 12:04

ООО Парк - афеллировано с первым лицом. Понятный факт !

Гость
9 дек 2019 в 12:47

Все вы тут неправильно подходите к проблеме. Надо найти того, кто слепил вместе дома по Штеменко 42 и 44, не оставив прохода. После того, как виновный будет найдет, или даже несколько виновных, и ему, или им, будет выдан бесплатно дальневосточный гектар, дела в городе сразу пойдут на лад. А пока зодчий по Штеменко 42 и 44 остаётся без людской благодарности, рассчитывать в городе не на что.

Загрузка...