4 июня четверг
СЕЙЧАС +24°С

Юрист из ВолГУ возглавила главную библиотеку Волгоградской области

О назначении в «Горьковку» руководителя, не имеющего библиотечного образования объявили в областном комитете культуры

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

булыкин
26 дек 2019 в 22:26

вся беда в рашке - сапoжник печет пирoги, пирoжник - делает лапти...

Центровые старухи
26 дек 2019 в 23:11

Таки давно известно, что наш местный универ клепает прекрасную когорту бездарей - "универсальный юрист". Яркий представитель - Гребенников Ромчег. Абсолютный управленческий ноль. Библиотеке - соболезнования.

Гость
27 дек 2019 в 05:34

Лицо у нее такое... Я её и главврачом областной больницы вижу, и директором сети магазинов "Светофор"...

Оксана
27 дек 2019 в 06:21

Директор областной библиотеки должен быть человек с профессией библиотекарь. Почему то все думают, что библиотекарь - это просто. Став библиотекарь, я поняла, насколько это не просто. Осталось развалить Горьковку....

Гость
27 дек 2019 в 07:04

На библиотекаря готовит Александр Иванович. Милости просим.

Гость
27 дек 2019 в 07:37

Что творится в культуре?! В интерактивный музей - врача, в библиотеку -юриста. Когда остановят эту попковщину?

Старые баррикадские
27 дек 2019 в 07:38

Почему-то не физакадемия... Странно... И даже не ОБЖ и Труды...

Книги
27 дек 2019 в 08:02

не возвращают читатели. Вот и взяли юриста, чтобы судиться.

Гость
27 дек 2019 в 08:28

Библиотека становится местом для бывших сотрудников ВолГУ. На сайте библиотеки заместителем директора по библиотечной работе указан бывший зав международным отделом ВолГУ "известный".
Тимачев Павел Валерьевич.

Гость
27 дек 2019 в 08:35

это вы поторопились ! Скоро это место В.Тараканову бы понадобилось. Уж он бы оптимизировал.

Гость
27 дек 2019 в 08:42

они места и подготовят. кадровик волгу с супругом подтянутся

владимир
27 дек 2019 в 09:32

Правильное решение, управленцами должны быть юридически подкованные люди.

Гость
27 дек 2019 в 09:53

Управлецами должны быть профессионалы в своей отрасли.

Гость
27 дек 2019 в 10:01

Обратно наверно Литсименко своих юристов пристраивает.Она прямо кадровик волгоградский, все назначения только через нее.

библиотекарь
27 дек 2019 в 12:41

Разваливать библиотеку надо юридически грамотно:))

Гость
28 дек 2019 в 22:00

Если всё-таки будет директором библиотеки мало не покажется, но быстренько слиняет! Так что пусть работает человек из библиотеки,так лучше и честнее будет.