Тем кому наплевать на горе людей, на страшные теракты, которые происходили в городе, можете не заходить и не читать этот материал. В чем проблема то? И будет вам +100500 к праздничному настроению...
Нам хотят сказать , радуйтесь что живы.
По моим ощущениям , по такой жизни нет никакой радости .
Просто жалкое физическое существование на грани выживания в постоянном напряжении от ожидания очередного повышения цен ,тарифов ,налогов и т.д.
Жизнь во лжи которая потоком несётся с экрана , и это ужасно , медленное стабильное душение и угасание .
А я предлагаю помнить все гадости от наших властей начиная с 91 года и не забывать нашей истории . На зло сегодняшней власти жить. Пусть даже выживать. Мужикам бросить курить и пить. Лучше вечером домино во дворе, гитара или магнитофон. Молодёжи из-за «доступного» спорта вспомнить турник и гантели. Ведь этого боятся больше всего чиновники. Вот и стращают терроризмом. В конце концов вспомнить что мы русские (россияне) а не быдло. У этой власти нет бушующего. Живым жить . Ушедшим успокоения.
Вот они последствия боевой пропаганды !
Люди потеряли всякую надежду жить а не существовать в этой жизни , а ждут загробной и обещанного им , как мученикам рая!
А не хотите вспомнить , более ранние обещания, например что до 2020 года минимаьная зарплата 2500 доллларов США, каждому жильё не меньше 100 кв. и т.д. !???
Ведь годами тогда пропагандисты этим мозг выносили , не так как сейчас скромно Сирией ,Украиной и т.д.
Дождитесь , всего 2 дня осталось и будет вам и зарплата и квартира и рай!
ой,кому то праздничное настроение испортили....память у вас короткая.а мы уезжали на следующий день в Сочи,так даже на третьем и четвёртых перронах стекла выбиты были.жуть.а в троллейбусе муж подружки жены погиб.не поехал на работу на машине своей,перегар был после корпоратива.
В тер актах погибли невинные люди. Если мы люди, то надо помянуть их.
А то сегодня в СМИ чаще пишут о страдающих животных, чем о страдающих людях. Гос СМИ пишут о страданиях на Украине и в Сирии. Мировые проблемы решают. На неделе построили две крупных дорогущих подводных лодки. Одна из них атомная. Одна лодка стоит как все имущество 50-100 т города.
А кто подумает о россиянах? Кроме того всем надо оставаться бдительными. Подводные лодки не ловят террористов.
Слава Богу(!!!) никого из моих близких и знакомых людей не коснулись эти ужасающие теракты, но я очень сопереживала и до сих сопереживаю пострадавшим и родственникам погибших! Здоровья Вам и сил... Это настолько ужасно, что трудно в это поверить, что это на самом деле произошло. Я не могу до сих пор без слез смотреть на все эти фото и видео... И в вокзал около года после случившегося вообще заходить не могла... А тот кто пишет гадости, их мизер на самом деле или вообще тролли какие-то... Нормальный человек, волгоградец сопереживает своим землякам. С наступающим!!! Здоровья всем и чтобы никогда больше такого ужаса не повторялось!
слет волчьей стаи---взрывы сугубо НА ТРАНСПОРТЕ ( "террористка" весь день кружилась по городу, чтобы взорвать студентов в камышах)--выделение 40 млрд на борьбу с терроризмом НА ТРАНСПОРТЕ.
Мне тоже не забыть тот Новый год... Приехала в Волгоград за день до взрыва праздновать с родственниками. Тишина на улицах... тишина за столом... Слезы... Страх от незащищенности, от бессилия...
По-моему, когда поминают, делают это тихо и со скорбью. В тот год, в ночь 30 на 31-е декабря, появился стих. Он как будто пришел сверху, я его только записал. Потом напечатал и отвёз к местам трагедий. Спустя три месяца я увидел этот стих в файле у места взрыва на Каче. Люди читали, люди сохранили... Страшная трагедия, которую забыть невозможно...
странные вы люди: все теракты спланировал путин. это давно уже раскрыто независимыми источниками. ему всегда нужно кровь лить когда в экономике треш. Юрия Плавского смотрите - там и про троллейбус как его фугасом авиационным взорвали чтобы проверить новое оружие - все подробно описано и все фотки есть. в тч неразорвавшегося фугаса под задним колесом.
После этого взрыва я понял, что вокруг предательство. Это был третий взрыв в году на территории города, один циничнее другого. После него на пару недель выставили посты на авто и ж/д вокзалы, ни о чём...Басаев честно рассказал про Волгодонск: денег не хватило до Москвы доехать, пришлось на месте искать проблему. Реально знаю как деньги считают линейкой и на вес, кому как удобно.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)
+10 к праздничному настроению
А через три месяца зашёл новый губер... Заголовок все сказал, точнее некуда. Дочь принимала раненых.
А это зачем? Для повышения тонуса праздничного настроения?
Люди, что с вами?
Если вы забудете о прошлом, вы обречены на такое же будущее.
Творите добро, люди. Любое насилие совершённое вами когда то, обязательно вернётся бумерангом..... не в этой жизни, так в следующей.
...а испoлнителей так и не нашли?
Безликие, трусливые под маркой "гость" пишут всякие гадости. Жалкие, никчёмные людишки..... Уважаемая редакция v1.ru, запретите менять логины. Пускай каждый идентифицируется чётко!
Слава Богу(!!!) никого из моих близких и знакомых людей не коснулись эти ужасающие теракты, но я очень сопереживала и до сих сопереживаю пострадавшим и родственникам погибших! Здоровья Вам и сил... Это настолько ужасно, что трудно в это поверить, что это на самом деле произошло. Я не могу до сих пор без слез смотреть на все эти фото и видео... И в вокзал около года после случившегося вообще заходить не могла... А тот кто пишет гадости, их мизер на самом деле или вообще тролли какие-то... Нормальный человек, волгоградец сопереживает своим землякам. С наступающим!!! Здоровья всем и чтобы никогда больше такого ужаса не повторялось!
Огромное спасибо за материал!
То, о чём мы не имеем права забывать и в новогоднюю ночь...
слет волчьей стаи---взрывы сугубо НА ТРАНСПОРТЕ ( "террористка" весь день кружилась по городу, чтобы взорвать студентов в камышах)--выделение 40 млрд на борьбу с терроризмом НА ТРАНСПОРТЕ.
Мне тоже не забыть тот Новый год... Приехала в Волгоград за день до взрыва праздновать с родственниками. Тишина на улицах... тишина за столом... Слезы... Страх от незащищенности, от бессилия...
Спасибо за статью, я уже стал забывать мне казалось что эти трагедии случились в Январе, уже после праздников.
Задайте себе вопрос - Когда в России всё перестанет взрываться ?
Самая мирная религия на свете.
Сaмaя мирнaя религия на свете.
По-моему, когда поминают, делают это тихо и со скорбью. В тот год, в ночь 30 на 31-е декабря, появился стих. Он как будто пришел сверху, я его только записал. Потом напечатал и отвёз к местам трагедий. Спустя три месяца я увидел этот стих в файле у места взрыва на Каче. Люди читали, люди сохранили... Страшная трагедия, которую забыть невозможно...
Ну что, помогли рамки и досмотры?
Надо интернет запретить, тогда никаких терактов не будет для остальных городов
а за что полицаев награждать?за то что проморгали тех для поимки которых и создавался весь этот "театр безопасности"?
странные вы люди: все теракты спланировал путин. это давно уже раскрыто независимыми источниками. ему всегда нужно кровь лить когда в экономике треш. Юрия Плавского смотрите - там и про троллейбус как его фугасом авиационным взорвали чтобы проверить новое оружие - все подробно описано и все фотки есть. в тч неразорвавшегося фугаса под задним колесом.
После этого взрыва я понял, что вокруг предательство. Это был третий взрыв в году на территории города, один циничнее другого. После него на пару недель выставили посты на авто и ж/д вокзалы, ни о чём...Басаев честно рассказал про Волгодонск: денег не хватило до Москвы доехать, пришлось на месте искать проблему. Реально знаю как деньги считают линейкой и на вес, кому как удобно.