27 мая среда
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

8 янв 2020 в 21:55

Наша "национальная гордость" - это то стадо, которое готово было разорвать рядом стоящего из-за халявных 500 рублей? Вы серьёзно? Не напоминает ли Вам эта "гордость" киевские печеньки? Стыдобище...

Гость
9 янв 2020 в 00:39

О каком величии говорят в тв??? Расскажите детям (у взрослых его нет )что такое Достоинство!!!!! так народ России не жил давно . Что творит Коррупция в этой стране просто ужасдожили до чего!

123
9 янв 2020 в 02:34

В первую очередь Александр Осипов и ему подобные являются оскорблением российского народа, а потом все производные такие как эта акция

Ну достойный показатель уровня образованности подрастающего поколения в путинской России. Кто нибудь видел как кормят домашних уток или кур?...
Ну и да, если кому-либо захочется собраться вместе в таком же колличестве и обсудить какой у нас замечательный президент и все правительство в целом, что с ними будет, правильно, запихают в автозаки не задумываясь, у нас полиция такая, только когда отмашку дали может мирно протестующих людей бить.

kalebra
9 янв 2020 в 15:03

Судя по тому, как не разместили ни одного комментария моего на эту тему, v1 тоже является поклонником этого товарища что ли?

Гость
9 янв 2020 в 17:23

когда ещё будут раздавать

Никонор
11 янв 2020 в 00:23

Никого кроме своих подписчиков он не звал. Будучи Волгоградцем и любящим свою аудиторию он пригласил только их по их же просьбе. Начинал свой труд он с ними и только с ними и встретился. Это его семья, те кого он любит и кто уважает его творчество.
С таким же успехом осудите подарки Тимати при раздаче бургеров, что эти люди пришли из за бургеров ( они не могут купить их сами?) тем не менее они приходят и получают наслаждение и от Тимати и от его продукта. Если вы считаете что кому то бросили кость, оставьте это на их совести. У Молодежи другой мир и кумиры. Почему молчат родители тех людей которые пришли к своему кумиру, ведь их другая часть населения называют рванью. Куда такое годится? Кто вы те, кто осуждают людей которых не понимают? У вас не было своих идеалов в молодости? Очнитесь

Никонор
11 янв 2020 в 00:30

Вероятно Осипову и другим депутатам выгодно удар от воровского депутатского корпуса перекинуть на любого, кто искренне что то делает.

Никонор
11 янв 2020 в 00:32

Власти ведут себя профессионально и не поддаются на бред голосящих.