15 января пятница
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Вася
11 янв 2020 в 19:40

для Сергея 2008:
Вы экономист по образованию и лично занимались расчетом экономической эффективности Волгоградского ТЗ? Можите представить ссылку на расчеты???????????? Или вы очередной балабол????????????
Если вы специалист может быть осведомите меня глупого - где в России экономически выгодно выпускать трактора??????? И где сейчас вообще выпускают трактора Российского производства и Российской разработки????????????
P.S. рассказывать о том, как выгодно покупать за границей не надо.....ввиду действующих санкций и возможности их введения завтра......

ОТВЕТИТЬ
Ольга
11 янв 2020 в 19:56

Что значит попрощались? "Все заводы в стране работают, ни один не закрылся!" (с) сотрудники группы "Сделаноунас" и последователи группы "Времявперёд". Кто-то врёт.

Гость
11 янв 2020 в 21:31

Страна в жопе и это факт....

Глен
12 янв 2020 в 08:07

Страну предали и продали, конкуренты не нужны капиталистам.

Фото пользователя
12 янв 2020 в 15:02

Видео любого покойника всегда ужасно.
Давно пора закрыть эту страницу истории и писать новую. Но где эти писатели? Уже все в Лондоне и офшорах. Стырили все что можно внести , и ручку, и бумагу и скрепки с дыроколом унесли.

Иван
13 янв 2020 в 14:07

Из 35 комментариев оставили видимыми только 15!!! Это что такое? У вас что цензуру ввели или вам платят за то чтобы вы фильтровали общественное мнение?

14 янв 2020 в 08:43

Под многими комментариями есть кнопка "N ответов". Они там...

Наташа
18 янв 2020 в 10:04

Гостю хочу ответить. Тракторный завод не эвакуировали. Рабочие завода вступили в ополчение, и работая в условиях обстрелов и с воздуха и постоянно атакующих подс тупы к заводу фашистов, делали свое дело, выпускали танки. Такое в наше мирное время и представить не получается. Жаль только, что ныне живущее поколение никогда не оценит великого подвига наших бабушек и дедушек. Да и похоже(не хочу в это верить... но... но) все это было напрасно. Очень жаль... страну, которую ценой миллионов жизней отстояли, а потом потеряли...

Серега
6 фев 2020 в 09:17

Теперь здесь построят карусели и обязательно храм в честь какого нибудь святого.