13 августа четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Актер
12 янв 2020 в 15:37

У нас снег вообще не убирают. Ждут, пока расстает.

Фото пользователя
12 янв 2020 в 15:51

Безрамный внедорожник имеет шанс деформировать кузов. О сверх нагрузках на ходовую часть и говорить не стоит. Конечно, если не свое, то не жалко.

12 янв 2020 в 15:53

Молодцы, конечно, хотя "всё новое - хорошо забытое старое": в шестидесятых годах для таких целей на ГАЗ-69 отвал навешивали.

хах:)
12 янв 2020 в 16:06

Кто, из живших в СССР, не помнит многофункциональные, маленькие, смешные ГДРовские грузовички Multicar 25?

Лана
12 янв 2020 в 16:08

Ещё где то что-то убирают?странно

Сергей
12 янв 2020 в 16:15

У нас убирают постоянно, трактор чистит снег после каждого снегопада. Это единственное, что делает УК ООО 'МУК" Волгоград. На всё остальное она просто забивает. Не советую ни кому эту УК.

Вано
12 янв 2020 в 16:17

Как, говорится голь на выдумки хитра. А на нормальную технику денег нет? Надо наверное ещё комуналку повысить.

Санитар
12 янв 2020 в 17:22

ООО "Чистый дом" на Штеменко, красный, вообще ничего не убирается, каша из снега и грязи на внутри дворовых проездах. Тротуары чуть, чуть бабушка с лопатой почистила.

Илдар
12 янв 2020 в 21:37

Эта тема давно уже применяется в Эстонии, там переоборудованы импортные пикапы с лопатами спереди для расчистки снега

Андрей
12 янв 2020 в 21:46

А у нас на протяжении уже десятилетия снег вообще не убирают во дворе.Колии от машин ездим как на рельсах по колии ни в право не влево руль не повернуть.Только езда прямо.Ездим пока днищем не начинаем снег сбивать.Ходить людям тоже невозможно потому что кок говорит дворник песок нам не выделяют.Сидите дома вот его совет.Рокоссовского 54-57

Гость
12 янв 2020 в 21:50

Могли бы на тракторном и технику для ЖКХ делать. Впрочем. О чем это я?! При цифровой экономике Путина должны быть только цифры, а не производство!

Гость
12 янв 2020 в 23:42

И что здесь неординарного?в западных странах давно уже применяют "Нивы" с отвалом для расчистки дорог. Гугл в помощь

Гонопопула
13 янв 2020 в 02:30

И не надо его убирать, раз уж выпал в этом году

Фото пользователя
13 янв 2020 в 11:31

«Эксплуатационная слуЖа»???