15 января пятница
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

лара
17 янв 2020 в 09:13

Старшеклассники проделки устраивают. Безобразие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 09:22

Почему детей не отпустили домой?Повели в другую школу?Там что безопаснее,чем дома?

ОТВЕТИТЬ
ПЕТЬЯ
17 янв 2020 в 09:42

где трансляция???? как все в этом городе.

ОТВЕТИТЬ
житель неравнодушный
17 янв 2020 в 09:48

Ну неужели наши старшеклассники сейчас это будут делать? Не верится. Может учения какие.

Гость
17 янв 2020 в 10:13

Туда ему и дорога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 10:22

Смуров пиариться прикатил? Учителя в шоке, а он с фотиком, не стыдно? Ведь СМИ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 10:42

Трансляция об эвакуации школ, зачем так много уделять внимание редактору V1?

ОТВЕТИТЬ
зимовой
17 янв 2020 в 10:53

Педагогов надо задерживать за нападение на человека. Совсем уже рехнулись со своими истериками.

Анастасия
17 янв 2020 в 11:03

Вот пишут ниже:что детей рядом в сады запустили а у нас 95 школа и дети стояли возле зенита,в летних туфлях и фиг кто запустил их в хол в зенит,ещё охранник зенита ходил и орал что машины ставят возле зенита,а родители подъехали на две секунды чтоб детей забрать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2020 в 12:30

Насильственное ограничение свободы Смурова учителями есть противоправное действие. Я понимаю желание женщин схватить, прижаться и не пускать интересного мужчину, но это уже не из области права.

Лишать свободы передвижения могут только представители власти на то уполномоченные- мвд, фсб, миграционная служба , судебные приставы и пр.
Всякого рода охранники, сторожа , вахтеры, ЧОП, дружинники, казаки и прочие самозванцы таких прав не имеют.
С таким же успехом Смуров мог задержать Черняеву. Гражданские права у них одинаковы.

работник органов ЦВНУ
17 янв 2020 в 12:42

Отпустили уже Смурфика?

ОТВЕТИТЬ
Марта
17 янв 2020 в 14:13

Как же боссы одного из многоимённых комментаторов боятся прессу. О бедненький аж до уписывания переводит разговоры с того безобразия, что учинили спецслужбы на личность человека выполняющего свою работу.

ОТВЕТИТЬ
Стас
17 янв 2020 в 16:21

Ты сегодня прокололся опять: даже забывал имена менять, когда сам с собой разговаривал о "Смурфике")))

Житель волгограда
17 янв 2020 в 21:06

Дожили блин. Уже школы "минируют".

Фото пользователя
18 янв 2020 в 00:44

Кому выгодно минирование? Например ,выходцам из Волгограда, воюющим в Сирии на стороне исламистов. Вчера им наши ВКС дали жару.
Цитата: В Сирии за последние два дня российские военные уничтожили около 50 террористов при отражении атак группировки «Хайат Тахрир аш-Шам» (ХТШ, создана на базе запрещенной в России «Джабхат ан-Нусры»). Об этом сообщает принадлежащее Григорию Березкину РБК со ссылкой на российский Центр по примирению враждующих сторон в Сирии (ЦПВС).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2020 в 01:54

Правильно сделали, что попёрли с треском этого фотографа. Ни ума, ни совести. На чужом горе себе имя решил сделать.

ОТВЕТИТЬ
Лара
18 янв 2020 в 10:43

Для старого доктора.

Цитирую:
« Я понимаю желание женщин схватить, прижаться и не пускать интересного мужчину, но это уже не из области права»

А из какой области? Вы считаете, что всем женщинам хочется набрасываться на интересного мужчину, и для Вас это прописная истина, так как Вы понимаете это желание. Надо же. Такое хамство, однако, что дальше некуда. Вы откуда такой взялись тут, хамоватый гражданин? Судите по своей жене, это она у вас на мужиков видимо бросается, а остальных женщин не смейте оскорблять своими грязными намеками.

ЯIR
22 янв 2020 в 20:03

Высота 102 / Распятие Христа / Нет пути назад /подпись с расшифровкой/