30 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Дмитрий
22 янв 2020 в 15:49
Нужно засадить этот парк плодовыми деревьями (вишней, черешней, яблонями, грушами, орехом, тутовником) и плодовыми кустарниками - смородиной, малиной, крыжовником. Будет весной красивый цветущий парк. И вкусный.... Так и назвать его - ВКУСНЫЙ ПАРК. Будем мы чем-то отличаться в хорошую сторону от других городов.... Будет этот ВКУСНЫЙ ПАРК нашей изюминкой....

Когда пойма Царицы была еще не окультурена, писал, что на месте этого оврага неплохо бы сделать парк, место подходит идеально. Хорошо, что кто-то из власть имущих прислушался. Не стали отдавать овраг под застройку административными зданиями. Стало хорошее место. Плюс городской инфраструктуре.

Так же и ЦПКиО. Если там будет полив, то почему бы не посадить там фруктовые деревья? Пусть детвора радуется..... Ведь в основном это для них парк. Для детей...

Кто за ВКУСНЫЙ ПАРК? Ставим плюсики.... :))
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

весь город сдали
22 янв 2020 в 15:12

в концессию - офшоры!!!

Гость
22 янв 2020 в 15:24

Весь парк испортил макет Девичьей башни построенный прямо на дороге. Пака не разберут, и не перенесут в сторону, дело не сдвинется.

беспределу чиновников нет границ
22 янв 2020 в 15:46

ЧИНУШИ ВОЛГОГРАДА И ОБЛАСТИ (АБСОЛЮТНО ВСЯ АДМИНИСТРАЦИЯ И ГОРОДСКАЯ И ОБЛАСТНАЯ!!!) РАСПРОДАЛИ ГОРОД, ПЕРЕДАВ ВСЁ, ЧТО МОЖНО В КОНЦЕССИИ СВОИМ ЗНАКОМЫМ И БАНДИТАМ. А ВЗЯТКИ ВЫВЕЛИ В ОФШОРЫ. ТЕПЕРЬ НА МЕСТЕ ПАРКА - ПУСТЫНЯ, ПОТОМУ ЧТО КОНЦЕССИОНЕР ИЗНАЧАЛЬНО НЕ СОБИРАЛСЯ НИЧЕГО ТАМ ДЕЛАТЬ, А ТОЛЬКО ПОПИЛИЛ БЮДЖЕТ ВМЕСТЕ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ. А СЕЙЧАС НАС КОРМЯТ ОБЕЩАНИЯМИ И ЯКОБЫ СУДЕБНЫМИ ТЯЖБАМИ, НО КОНЦОВ НИКТО УЖЕ НИКОГДА НЕ НАЙДЁТ. УБИЛИ ГОРОД ВАРЯГИ БРЯНСКА И ИХ СТАВЛЕННИКИ! СТАНОВИТСЯ СТРАШНО ЗА ПОЙМУ!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
22 янв 2020 в 15:49

Нужно засадить этот парк плодовыми деревьями (вишней, черешней, яблонями, грушами, орехом, тутовником) и плодовыми кустарниками - смородиной, малиной, крыжовником. Будет весной красивый цветущий парк. И вкусный.... Так и назвать его - ВКУСНЫЙ ПАРК. Будем мы чем-то отличаться в хорошую сторону от других городов.... Будет этот ВКУСНЫЙ ПАРК нашей изюминкой....

Когда пойма Царицы была еще не окультурена, писал, что на месте этого оврага неплохо бы сделать парк, место подходит идеально. Хорошо, что кто-то из власть имущих прислушался. Не стали отдавать овраг под застройку административными зданиями. Стало хорошее место. Плюс городской инфраструктуре.

Так же и ЦПКиО. Если там будет полив, то почему бы не посадить там фруктовые деревья? Пусть детвора радуется..... Ведь в основном это для них парк. Для детей...

Кто за ВКУСНЫЙ ПАРК? Ставим плюсики.... :))

ОТВЕТИТЬ
гвоздь
22 янв 2020 в 16:15

Когда чиновник остается не у дел он становится УРБАНИСТОМ...

ОТВЕТИТЬ
Тушканчик
22 янв 2020 в 16:48

А мне нравится Центральный Пустырь Каруселей и Оползней.

Миша
22 янв 2020 в 17:47

красота по Волгоградски

Абориген
22 янв 2020 в 20:21

Позор местной администрации.....хрень какую то там делают!!!все сроки профукали,а внешне до сих пор уродство...

ЫФЛОВРЛФЫВ
22 янв 2020 в 20:47

парк пушка, с кайфом там гулять, все получится у Петра

Гость
22 янв 2020 в 20:58

И как всегда никому ничего за это не будет.

Гость
23 янв 2020 в 10:17

Чинуши все городское хозяйство отдали в концессии, чтобы самим ни за что не отвечать, а на кой тогда их так много?

Олег
23 янв 2020 в 13:21

Вернуть парк городу, нигде парки в концессию не отдают, отдают в аренду зонами, карусели, кафе и т.д. С деревьев, кустарников прибыли нет, поэтому их и в топку.

Григорий
23 янв 2020 в 18:30

Молодцы работники редакции!!!!! Всё грамотно расписали. А как считаете что то изменится? Парк то уже угробили?

Гость
12 фев 2020 в 14:14

Позор. Изуродовали парк. Сколько деревьев уничтожили, аж до слёз, пляж закрыли. Летом теперь на этом пустыре, подыхаешь от солнцепёка.

гВоздь
19 фев 2020 в 10:20

Скоро заместо ЦПКИО вырастут дома всё идёт к этому

Загрузка...