1 июня понедельник
СЕЙЧАС +17°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
24 янв 2020 в 20:42

Охраняет от покушения)))

Гость
24 янв 2020 в 20:44

прикол жесть походу пьяный воевода брянский приехал после учений ахахахахахаха

Гость
24 янв 2020 в 20:50

Тачка на прокачке. ))

Гость
24 янв 2020 в 20:53

Наверное планирует выступления перед счастливыми волгоградцами. Пародия «Ленин на броневике»! А может напьются и помчится на Латошинку!

хъо
24 янв 2020 в 21:16

Полевой шатер за 6,5 лямов есть, Бронеавтомобиль на стреме.
А вдруг народ взбунтует от безисходной сытости?

Гость
24 янв 2020 в 21:33

алкаша брянского привезли ))))) походу до воровался с сиваковым что уже на бронивике возят

Гвоздь
24 янв 2020 в 21:36

В этот день когда я вышел на одиночный к обл адм , приезжали 4 разных в обмундирований , никаких документов я им не показал , а сказал что буду каждый день теперь выходить , следующие тексты будут адресованы прокурору Ворошиловского района и Центрального , а попутно нач ОП 4 и нач ОП 5 )))

Гвоздь
24 янв 2020 в 21:43

С вторника 21 января они его пригнали и установили , через час после моего появления возле обл адм в нем находятся 3 в обмундирований , а провода питание для обогрева )))

Фото пользователя
24 янв 2020 в 22:06

Салон высокий, явно штабной. Наверху круг, вероятно , спутниковая антена.
Мобильный , легкобронированный , командный пункт.

123
24 янв 2020 в 22:26

У синяка очко играет

Константин
25 янв 2020 в 04:07

Бронемашина это плохо. Ещё хуже шутки про алкоголь. Столько рассуждений. Как будто сами видели или за столом сидели рядом. Ели все комментаторы святые- ни грамма за воротник? Может Вас специально приглашают просмотреть как мужики пьют? Позор

Житель
25 янв 2020 в 08:00

Т.е,присутствие бронеавтомобиля у здания администрации объяснить не смогли ни чиновники,ни военные. А если я припаркуюсь,то меня прогонят. И дать комментарии с удовольствием смогут.

Гость
25 янв 2020 в 09:20

Ждём "Лебединое озеро".

Гость
25 янв 2020 в 09:47

Такой техники сейчас необходимо очень много. Удобна для доставки арестантов из Думы и мэрии в СИЗО. Пока вот такое мнение.

Сержант (старшой)
25 янв 2020 в 09:50

Это машина связи - по сути телекоммуникационный комплекс на колесах. Провода, скорее всего, от аппаратуры.

Роман Романов
25 янв 2020 в 10:01

Сколько шума из-за одной машины с проводами . Электромобиль заряжали ...

Вова
25 янв 2020 в 16:19

Стоит Командно-штабная машина П 230 Т , выпущена специально для ВДВ для обеспечения устойчивой и защищённой видеоконференцсвязи командующего ВДВ с командирами соединений и частей на поле боя, информации полно в открытом доступе в интернете, на вооружении в ВДВ с 2017 года. Бояться не надо.

Вова
25 янв 2020 в 16:26

Скорее всего да , так как он руководитель области. Вряд ли ее пригнали для того чтобы на ней ездили бесдельники депутаты миллионеры , им Камри больше привычней с кожаным салоном, без Камри они единогласно голосовать за всю чепуху не могут. Скорее всего в эти дни проводится какое то мероприятие по отработке совместных действий с военным руководством округа. И это правильно

123
26 янв 2020 в 11:16

Похоже готовятся к большому шухеру. Системы связи с советских времён стационарные с хорошей защитой. Мобильные системы на то и мобильные - для работы в необорудованных местах. Президентский авиаотряд на 2016г. состоял из 67 бортов примерно на 5 тысяч человек и разбросаных по всей стране. Очень похоже, что эта консервная банка предназначена для эвакуации высшего руководства области до аэропорта и поддержанию мобильной связи на случай непредвиденных обстоятельств.

Фроловчанин
26 янв 2020 в 11:48

Походу, из-за запрета на продажу алкоголя, Андрюшку попытались сдержать, а то ведь кодировка кончилась - тут и белочку встретить легко

житель неравнодушный
26 янв 2020 в 16:32

Видела этот автомобиль и думала, что с линии (из области ) кто-то приехал. Такая проходимость у него. Ещё с подругой пошутили "танки грязи не боятся" и пошли себе в конфетки бараночки. А тут оказывается такие страсти кипят!

Гость
26 янв 2020 в 16:36

Уважаемые, почитаешь ваши бредни и страшно становится. Может вы там сами с белочкой в обнимку? И комменты в пьяном угаре выдумывает.

Гость
26 янв 2020 в 16:38

Во Фролово больше заняться то не чем. Только глупости выдумывать.

Гость
27 янв 2020 в 18:48

пишите не пишите а бочяров у нас не губернатор а пан -помещик а мы крепостныеДОКОЛЬ ТЫ БУДЕШ ПАНОВАТЬ????путинский пришелец