17 мая понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Фото пользователя
26 янв 2020 в 22:30

У меня дома тоже недавно сутки не было тепла. Температура опускалась до 17 градусов. Дополнительная одежда решила все проблемы.
Конечно, отключение тепла недопустимо. Но и не надо тоже делать из этого великую трагедию, устраивать панику и истерику.
С одетым человеком ничего страшного не случиться. Или вы не бываете на улице и при более низких температурах?

ОТВЕТИТЬ
Карл
26 янв 2020 в 22:36

Ну что сказать? Всё это похоже на начало того самого Апока́липсиса и понятно только одно,что дальше будет еще хуже! Готовимся,запасаемся и... ждем-с милости от уважаемых господ наших!

Калерия
26 янв 2020 в 22:41

По Луговского 7 вообще вместо горячей воды тёплая идёт. Можно мыться не разбавляя.. Причём это зачастую. И батареи тёплые. На комнатном термометре +19-20. И никакого отзыва на жалобы

ОТВЕТИТЬ
Загорская
26 янв 2020 в 22:42

Таже участь на Загорской 8.нет отопления 2суток.ужасно холодно и страшно за детей ,не безопасно отапливаться своими силами.мигают и перегорают лампочки изза перепадов энергии.и как всегда спросить не с кого!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 янв 2020 в 22:56

Православного батюшку - на самолёт и пусть окропит город- герой.
P.s. самолёт желательно иностранный.

ОТВЕТИТЬ
123
26 янв 2020 в 23:19

Денег нет, они сразу выводятся в оффшорки. Следующие года будут ещё жёстче, готовьтесь. Износ инфраструктуры близок к 100%. Сидите на попе ровно и ждите помощи от инопланетян - это более реально чем помощь от "господ"

Стая кетайских дровосеков
26 янв 2020 в 23:33

Надо старого доктора запустить над городом. Пусть палёной водкой окропит районы, сразу заработают котельные, обновятся трубы, выздоровеют детишки, выйдет солнышко, разойдутся тучи. Могу выделить кресло, шарики у доктора в запасе лежат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 05:51

Чтобы не было аварий, надо повысить тарифы раз в сто. Ждём выборы. Не было порядка и не будет.

ОТВЕТИТЬ
Жека
27 янв 2020 в 14:06

Интересно, когда у людей терпение закончится??? Не пора ли ,ааа?????

Мария
27 янв 2020 в 16:10

Отопления так и нету Ополченская 35. Во всем доме.

Людмила
27 янв 2020 в 16:52

ул. Клименко 7а отопления нет!

Жопа Осла
27 янв 2020 в 17:27

Не давно по Канатчиков д5 сутки отопления не было. Я не пойму,такое бабло за отопление лупят,где наши 💰,в чьем кармане мать его,или зима анамально-теплая и не топить не делать не хрена не надо? Люди все у кого нет сейчас отопления,требуйте перерасчёта,а лучше коллективный иск за маралку и жалобу в прокуратуру,не концессии теплового снабжения,а беспределообералаво

Максим Михайлович
27 янв 2020 в 17:40

Парадокс, в подъезде батареи кипяток просто, в квартирах мороз. Салтыкова-Щедрина 2

Виктория
27 янв 2020 в 18:09

27.01.2020 по Ополченской 27 НЕТ тепла, в управляющую компанию ТЗР не возможно дозвониться, никто воздух не спускал, хотя в СМИ написали, что ходят слесари спускают воздух. Вот и не ясно это отопления нет или воздушные пробки. До концессии не дозвониться.

Елена
27 янв 2020 в 18:23

Тзр. Д-бедного 17, батареи ледяные. 3 сутки сидим без тепла,давление воды с субботы упало,в связи с чем газ. колонки не зажигаются. Со светом постоянные перебои,что отражается на технике. В квартире холод, воды горячей нет,что происходит? Или это итог наплевательского отношения к проблеме износа?

Роман
27 янв 2020 в 18:34

Живу на Курильский 5 отопления нет с 25 числа. Кого уволить?

Олег
27 янв 2020 в 18:35

Идиотизм в стране.С древних времён был стандарт- опрессовка систем горячей и холодной воды летом. Сейчас никто не контролирует и кипяток льется во всех городах. Убытки потом используют для повышения тарифов.

Анастасия
27 янв 2020 в 19:28

На пр. Ленина 195 а так и нет отопления

дык
27 янв 2020 в 19:38

Улица Загорская, время 20-37, 27 января тепла нет

марина
27 янв 2020 в 19:44

Салтыкова-Щедрина 35.Батареи холодные.До аварийки не дозвонилась.Звонила почти час.Такое ощущение,что на другом конце провода просто сняли трубку и положили рядом с аппаратом.Безобразие.

Гость
27 янв 2020 в 19:57

Андреева 3, отопления нет, не до кого не дозвониться. Обещали в 17.00 дать тепло, время 21.56 тепла нет.

Гость
27 янв 2020 в 20:51

видали на фото 🤡 в яме это я

Гость
28 янв 2020 в 13:21

Сегодня 28 января, а тепла нет в доме номер 1 по улице Луговского, до ук не дозвониться, лично посетила, нет давления в трубах, не хватает мощности, поэтому и нет тепла, получила такой ответ

Гость
28 янв 2020 в 19:36

Матом говорю. Где тепло? Д-Бедного холодные батареи. 4 суток прошло с момента устранения аварии, кто-нибудь вообще занимается этой проблемой или нет? Пол дня без света просидели, теперь без тепла, что за квест на выживание?

Виктория
4 фев 2020 в 18:49

4 февраля Ополченская 27 снова нет тепла, до концессии и ук не дозвониться, нет информации вообще.

Загрузка...