11 июля суббота
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
1 фев 2020 в 21:43

Всю администрацию города и области необходимо проверить на полиграфе на предмет коррупции и профессиональной пригодности.

Народ
1 фев 2020 в 22:29

Так если скорая частная, тогда и полицию сделать частную, у нас сейчас везде частники, собственники, государству не нужна скорая, им другие службы оказывают помощь.

Гость
1 фев 2020 в 22:30

А старый доктор не из камеры пишет?? Уж больно много у человека свободного времени🤔

Раиса
1 фев 2020 в 22:45

В Урюпинске Волгоградской области в больнице Ц Р Б без взяток никто не делает все через деньги только.Почему так происходит.Куда смотрят наши власти.

Раиса
1 фев 2020 в 22:48

Хотелось обратиться к губернатору Бочарову А И чтоб навел там шорох

Гость
1 фев 2020 в 23:31

Балабол, пытающийся заработать репутацию на очевидных фактах , вызывающих недовольство населения. Таких полная Россия , Навальный яркий пример этого.

Ефим
2 фев 2020 в 10:04

Комуняка. У нас рыночные отношения. Я не желаю только государственную мед помощь. Имею желание и средства на платной основе получать. Давайте и магазины закроем- они же тоже ради выгоды. И все что за деньги- они все ради выгоды. Строили 70 лет уже - чтоб по совести и от души. Не выходит. Пока только рынок.

Гость
2 фев 2020 в 10:15

Вся наша современная медицина- это узаконенный геноцид российского народа . При чем ещё и на платной основе.

Олег
2 фев 2020 в 11:41

Нужно навести порядок с государственной, а потом закрывать частную. Если бы не частная скорая было бы всё в разы печальнее.

Алексей ..
2 фев 2020 в 15:42

Тут не просто проверять надо, а выписывать многомиллионные штрафы, конфискации и открывать уголовные дела.

Гость
15 июн 2020 в 13:03

"...парламентский контроль партий,общественный контроль активных граждан...контроль прессы..." А каков конкретный механизм-то этого контроля за приписками? В государственных учреждениях здравоохранения,конечно же, абсолютно исключены приписки ради увеличения финансирования? Там чётко отлажен механизм "...парламентского контроля партий,общественный контроль активных граждан...контроль прессы..."? "...главное-достаточное финансирование..." А оно достаточное в медицине,да? Ой,как хорошо-то,аж сердце радуется!