28 ноября суббота
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Центровые старухи
7 фев 2020 в 00:49

Удачи и успеха, Михаилу Музраеву!

Фото пользователя
7 фев 2020 в 03:54

Будет сидеть! Жиглов.

ОТВЕТИТЬ
Ломоносова
7 фев 2020 в 04:50

И я к нему хочу

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 06:44

Кто -то очень не хочет, чтобы он вышел на свободу, т.к. слишком много знает?
И в системе таких быть не должно? Или он пошёл против неё?

ОТВЕТИТЬ
Старинные баррикадские ведьмы
7 фев 2020 в 07:15

Боятся его. При нем никто не смел борзеть. Свою копейку знали, и люди из города не бежали массово в ужасе, бросая уютные квартиры и привычную жизнь.

ОТВЕТИТЬ
дед Василий
7 фев 2020 в 07:27

Хорошая новость с утра!

Гость
7 фев 2020 в 07:30

Очередной претендент на звание чемпиона по борьбе нанайских мальчиков. Вроде ьы сам участвовал в создании и отстраивании Системы, а на что-то наивно надеется. Удачи на ковре.

Старинные баррикадские ведьмы
7 фев 2020 в 07:37

Нервничает гопота, суетится. На их фоне наши бандюки просто рыцарский орден. В глаза друг другу смотрели, а не в жалкостных судорогах извивались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 07:57

Без Путина такие дела не делаются. Значит, чем- то , и в чём - то мешал губеру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 08:22

Настроен на борьбу, а надо настраиваться на крупную отсидку. Каждый раз ине настроение поднимают - не выпускают бедняжку. И это замечательно!

Вавила
7 фев 2020 в 12:22

Меня умиляет его защитник Семёнов. Видите ли, Музраев настроен на борьбу. А ведь уже с июня прошлого года бороться было надо, а не стонать про инсульт многолетней давности перенёс и рука у него немеет!!! Что предпринято защитой? Дошли ли по мере пресечения до Верховного Суда РФ??? Какие ходатайства заявили? Обжаловали ли в суд отказ в их удовлетворении??? Семёнов создаёт только видимость защиты!!!

ОТВЕТИТЬ
Вавила
7 фев 2020 в 12:34

Куда делась его « не немеющая правая рука» Ломоносова? Вместе с мужем- безопасником??? В бегах???

Гость
7 фев 2020 в 14:01

Бестолковая защита

Voron
8 фев 2020 в 22:15

Таких,как музраев,не выпустят и пожелание ФСБ ВО ГЛАВЕ С ПУТИНЫМ,НАЙТИ СМЕЛОСТЬ и всю музраевскую ОПС ЗАКРЫТЬ(БОЛЕЕ 111 ИЗВЕСТНЫХ ФСБ ЕГО ПОДЕЛЬНИ КОВ:СЛЕДОВАТЕЛЕЙ,СУДЕЙ,ПРОКУРОРОВ,РАБОТНИКОВ МВД,ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПРЕССЫ,"ПРЕДПРЕНИМАТЕЛЕЙ...)
ВОТ И БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО...!!!!!!

Александр
10 фев 2020 в 15:19

Вор должен сидеть в тюрьме