13 апреля вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Старинные баррикадские ведьмы
11 фев 2020 в 19:18

Спасибо, Армен! Бог услышал, а у него нету других рук, кроме наших!

ОТВЕТИТЬ
Белый волк
11 фев 2020 в 23:36

За Волгой много чего есть и по хлеще, так что на Бору свет клином не сошелся. не надо врать. Оганесян ..... подход засчитан.

А народ в городе волнует не то что Оганесян и другие прист...и у власти прогибы и сполняют и воздушные поцелуи рулады с алилуями испольняют под окнами власти. Этот "фрукт" давно известен -никого не удивил.
Народу плевать - будет там Бор с б...., не будет. Его больше интересует на что жить и как сводить концы с концами при постоянном вранье что- ".... вот скоро, а разве еще нет ??"...

ОТВЕТИТЬ
юрий
12 фев 2020 в 08:23

дзержинская районная администрация ведет как заинтересованная сторона, позиция властей города и области как то в стороне этого дела, созерцатели. разрушить можно, а предложить взамен что то стоящее - тишина.

Надежда
12 фев 2020 в 09:51

Зачем сносить? Глупо, безхозяйственно. Найти применение комплексу можно. Например, перепрофилировать и организовать детский центр. Либо центр для реабилитации детей инвалидов. Детский дом. Люди сидящие у власти смогли построить, ввести в эксплуатацию, а что-же Вы сейчас не можете разобраться в законодательстве, правильно применить его и узаконить все грамотно. А то ума только и хватает на то, чтобы снести.

kalebra
12 фев 2020 в 10:31

Что-то эти "яны" в каждой дырке затычка. Расшевелили этот рой, начали копошиться. Губернатору: раз уж взялись за них, не ослабляйте хватку, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 11:38

Люди из ничего сделали клнфетку весь город ездиет, а теперь у кого зависть заела хотят все разрушить. ПОЗОР

Уважающий
12 фев 2020 в 12:12

Займитесь лучше памятником Ману на монолите

Игорь Никандров
12 фев 2020 в 19:34

Рядом с "Сосновым бором" расположена единственная в городе лыжная трасса. Трасса короткая - максимум 2,5 км, "Коневодители" в этом. и так малоснежном сезоне, регулярно её копытят. Бежать по такой трассе нельзя - лыжи сразу убиваются и травмы тут же, соревнования проводить на такой трассе, наверное, тоже не возможно. В зимнее время, как минимум, это действо должно быть строго запрещено. Неужели такая великая проблема проложить конный маршрут без выхода на лыжную трассу? Один "коневодитель" лишает многие десятки, а может, и сотни любителей лыж возможности активного отдыха.

вв1065
13 фев 2020 в 14:21

конь он любит овес

Загрузка...