21 октября среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Центровые старухи
13 фев 2020 в 15:03
Вот не могу я понять этих оградо-фонарных стонов! Вот не получается! У нас улицы города забиты чугуниной и бронзятиной никчёмных поделок. То маляр сидит на верхней террасе Набережной, то мужики на кобылах и меринах, то перво-петры, то ортодоксально-влюблённые, то котики, то собачки! Кто из скульпторов волгоградских или архитекторов, или художников - кто из них предложил новые световые опоры в духе Парка Победы? Или новую форму ограды по пр. "Первого-Ильича"? Да нет таких предложений! Один глупейший гламур и тупейшие понты, типа: "Извините, вы не видели Лосева?"! Видели, в "Пельменную" пошёл, на ул. Чуйкова, опохмеляться. Создайте хоть что-то новое, только не в стиле "современно-модно-молодёжно", как умеют местные девочки-дизайнерши, а реально красивое! Время ещё есть, к 9-му Мая успеете!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Центровые старухи
13 фев 2020 в 15:03

Вот не могу я понять этих оградо-фонарных стонов! Вот не получается! У нас улицы города забиты чугуниной и бронзятиной никчёмных поделок. То маляр сидит на верхней террасе Набережной, то мужики на кобылах и меринах, то перво-петры, то ортодоксально-влюблённые, то котики, то собачки! Кто из скульпторов волгоградских или архитекторов, или художников - кто из них предложил новые световые опоры в духе Парка Победы? Или новую форму ограды по пр. "Первого-Ильича"? Да нет таких предложений! Один глупейший гламур и тупейшие понты, типа: "Извините, вы не видели Лосева?"! Видели, в "Пельменную" пошёл, на ул. Чуйкова, опохмеляться. Создайте хоть что-то новое, только не в стиле "современно-модно-молодёжно", как умеют местные девочки-дизайнерши, а реально красивое! Время ещё есть, к 9-му Мая успеете!

ОТВЕТИТЬ
очевидец
13 фев 2020 в 17:26

Полностью поддерживаю!!! Это произошло в 90-е при тогдашнем мэре, когда местному мафиози Тиграну Карапетяну ни в чём не было отказа. На набережной вместо этих фонарей тогда же поставили мачты-кобры, которые стоят до сих пор. Было бы справедливым (и достойным вызовом для действующего мэра В.В.Лихачёва!) вернуть фонари на место!!!

ОТВЕТИТЬ
Местный
13 фев 2020 в 17:28

О чем говорить, если бывший прокурор и мэр города "дружили" с хозяином гостиницы

ОТВЕТИТЬ
Центровые старухи
14 фев 2020 в 00:10

Короче, активист в лицах изобразил изветсную поговорку о чукчах: "Что вижу, о том и пою."!

Гость
14 фев 2020 в 09:34

Согласен с автором

Гость
14 фев 2020 в 09:53

При Сталине, нашли в течении 30 минут)))

Гость
14 фев 2020 в 11:48

Центровые старухи":-,,клоун здесь только ты". А Сергей молодец- ,, раскопал" ещё одно воровство бюджетных денег. Власть должна вернуть культурное наследие на Набережную.

ОТВЕТИТЬ