28 мая четверг
СЕЙЧАС +27°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Белый волк
17 фев 2020 в 21:41
Ни одного дешевого потца. не подпустят до контрактов с шестью нулями, а уж до контракта с девятью нулями по давно. Только шестерки, только доверенные люди. Сами выгодополучатели сидят повыше и организовывают легальное получение контракта на почти миллиард. И не важно что этот потц и его мутная фирма формата -"рога и копыта" ни фига не имеет ни опыта, ни технологий и оборудования, ни обученного персонала. (допуски сейчас просто покупаются через СРО на любую деятельность.... по настоятельной просьбе если надо - тех же чиновников ) дальше все надеюсь всем понятно. Кто дурнее и глупее в этих заранее спланированных махинациях, при "ловленном мизире" обычно устанавливает Суд. То что крышевалы и организаторы - тоже не далекого ума и интеллекта, даже замотивировать правильное поведение шестерки не в состоянии и проконтролировать, сопроводить , прикрыть, - как правило все привыкли - первый раз что ли тупо, по необразованности воруют с объема работ ( ну сядет, а денежки уже тю-тю) , а не с прибылей.... как это делают кадры поумней. А умные сидят повыше и им только приносят......

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Фото пользователя
17 фев 2020 в 19:45

Все этапы организации ликвидации вызывают большие вопросы. Миллиардные контракты на улице не валяются. Вопросы начинаются с того, как и почему контракт попал небольшой компании с нулевым послужным списком.
Губернатор не контролирует такие крупные контракты? После чм18 это самый крупный федеральный проект. Нет ли здесь роли Бекова.
Впрочем, сегодня о коррупции сегодня уже не говорят даже в Москве с высоких трибун.
Коррупция выгодна многим.

гость
17 фев 2020 в 20:12

Да неужели своровали, не может быть! Как губернатору жителям в глаза смотреть, теперь там жить не безопасно.

Гость
17 фев 2020 в 20:25

В нормальной стране этой свалки Ермана вообще бы не было. Зачем закапывать опилки? Разве нельзя было сделать с них брикеты и продавать на отопление? Недорого бы продавали, частный сектор все бы сжег потихоньку, никакой свалки не было бы в принципе.

Кроме того, на нормальных деревообрабатывающих предприятиях эти опилки сжигают, тепло идет на сушку древесины и отопление. Такой замкнутый цикл.

капец
17 фев 2020 в 20:35

классная кoрмушка для жуликoв типа бэээээкoва.

Алекс
17 фев 2020 в 20:46

Закапывать прошлый век. Такие деньги. См копатели вещи времен войны из земли откопали там надписи на тюбиках сохранились

НПО БИОГАЗ
17 фев 2020 в 21:04

Всё это и многое другое не только в Великом Сталинграде. По всей России. Везде, чиновники заботятся только о своих местах и "выполнении" точнее освоении бюджета через подставные компании... Очень печально... Наше НПО уже который год пытается найти хоть какой то контакт с компаниями, чиновниками... ТИШИНА... Ни кому не нужны РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА... всем необходимо только "участие" ... Печально...

Гость
17 фев 2020 в 21:25

Так Юрий или Игорь Дергачев?!

Белый волк
17 фев 2020 в 21:41

Ни одного дешевого потца. не подпустят до контрактов с шестью нулями, а уж до контракта с девятью нулями по давно. Только шестерки, только доверенные люди. Сами выгодополучатели сидят повыше и организовывают легальное получение контракта на почти миллиард. И не важно что этот потц и его мутная фирма формата -"рога и копыта" ни фига не имеет ни опыта, ни технологий и оборудования, ни обученного персонала. (допуски сейчас просто покупаются через СРО на любую деятельность.... по настоятельной просьбе если надо - тех же чиновников ) дальше все надеюсь всем понятно. Кто дурнее и глупее в этих заранее спланированных махинациях, при "ловленном мизире" обычно устанавливает Суд. То что крышевалы и организаторы - тоже не далекого ума и интеллекта, даже замотивировать правильное поведение шестерки не в состоянии и проконтролировать, сопроводить , прикрыть, - как правило все привыкли - первый раз что ли тупо, по необразованности воруют с объема работ ( ну сядет, а денежки уже тю-тю) , а не с прибылей.... как это делают кадры поумней. А умные сидят повыше и им только приносят......

Гость
17 фев 2020 в 22:02

А что на это скажет губернатор области? Его какое будет мнение?

Фото пользователя
17 фев 2020 в 22:15

Да пора этого докторишку приструнить.скоро за ним приедут 100% за его высказывания.

Гость
17 фев 2020 в 22:19

И - что? Что-то изменилось? Кто-то присел, хотя бы для начала, на краешек стула в кабинете следователя? К чему сотрясать воздух? Всё нормально. ВЦИОМ утверждает, что рейтинги растут. Партии доверяют.

Гость
17 фев 2020 в 22:29

У К красноармейского района выводят в карман учредителей сотни миллионов рублей в карман и ни чего учредители на свободе жируют! Обманывают и обкрадывают сотни тысяч жителей под крышей жилинспекции Воры процветают! Когда же в этом городе будет работать закон а не Коррупция!!!!

Гость
18 фев 2020 в 07:48

Такие контракты просто так с неба не падают. Не понимаю, как они вообще контролируются без гос комиссии. Нужна федеральная проверка руководства комитета, в т. ч создать губернаторскую комиссию и проверить выполнение по всем этапам работ.
Не надо усложнять ситуацию, как правило в Волгограде не строят многоуровневые схемы отмыва, все станет ясно как божий день уже при первой проверке

Андрей Анатольевич
18 фев 2020 в 10:00

Попахивает очередным лярдным контрактом - теперь же надо в Светлом Яре все привести в соответствие с нормами

Гость
18 фев 2020 в 12:33

В Волгограде всегда воруют. То деньги, выделенные на строительство детского сада украли. Со второго раза только построили. Теперь вот со свалки. И это только то что вылезло наружу.

память
18 фев 2020 в 12:40

кто работы принял и акты подписал - денюжку перечислил со стороны заказчика....или всё повесят на директора

Центровые старухи
18 фев 2020 в 23:31

Круто! Лежишь на диване, и тут вдруг какой-то клоун под твоим ник-неймом правильно использует форму "ЛАЗАЙТЕ"! Пустяк, а приятно, что молодежь с уважением старается относиться к старым троллям!