12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

19 фев 2020 в 20:54

посмотрел видео и настроение поднялось ! всё-таки в нашем городе много добрых, простых, открытых людей! побольше бы таких сюжетов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 20:58

я под столом от вашей фотоподборки. жжёте, ребята v1

капец
19 фев 2020 в 21:24

99% - лицемерят!

Гость
19 фев 2020 в 22:53

хорошей девушки не хватает..

ОТВЕТИТЬ
Смех разбирает
19 фев 2020 в 23:40

Собирательный образ счастья это когда стар , считаешь копейки живёшь один , собираешь жижу с асфальта лопатой в оранжевом билете поверх лохмотьев , надеешься что родители будут тебя учить и кормить шесть лет после окончания школы загибаясь на подработках, когда выпадет снег который никто не будет убирать , и наконец мороженное из китайского порошка и пальмового масла.
Верх совершенства , когда в феврале у кого то уже весна, правду говорят - счастливые времен не наблюдают.
Теперь реально верю что вставали с колен не зря. Эпоха всеобщего счастья наступила !! Ура , верховного пожизненного правителя мне лично для полнейшего счастья не хватает , но скоро и мечтать будет не о чем , дальше только обещанный рай.

ОТВЕТИТЬ
1234
20 фев 2020 в 06:30

Человек придет домой, и будет хвастатся своим что в интернеты попал, полезет посмотреть на себя и всем показать, а там вон оно че 😁😁😁

стукач
20 фев 2020 в 07:35

Верной дорогой идете товарищи, нынешнее поколение наших людей будет жить при (((((( , а может и не будет ???

Гончарук Владимир
20 фев 2020 в 11:03

Как же, так ! Привычка- вторая натура !
Есть на предмостной площади фаст-фуд "конфеты-бараночки". Успех безусловный ! У прилавков постоянно толпится народ.
Со стародавних времён покупал там пирожки жаренные ! Как правило, пять с картошкой и ещё пять с капустой. Да ещё парочку съедал, что называется, "...с пылу жару" на месте ! Стоило это наслаждение до недавнего времени двадцать два рубля за штуку !
Но вот недавний шок ! Захожу по привычке. На удивление- покупатель не толпится ? Нашёл привычный лоток с жаренными пирожками, и чуть не треснулся мозгами. Один пирожок на ценнике - шестьдесят !? рублей. Ужас !
Утёрся и ушёл !!!

Гость
20 фев 2020 в 12:59

Ну а у нас все по-прежнему -тупость,наивность и радость в одном стакане!

Гость
20 фев 2020 в 14:58

Да а чего вам еще надо? Кортошку посеял, кртошку вскопал. С остальным главные разберутся.

Загрузка...