27 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Фото пользователя
19 фев 2020 в 18:07

Петров, так это облако там каждый день над металлургическим заводом. Кризис жанра? Одна второй год бегает с "железнодорожным мостом", теперь ты с этим "лисьим хвостом". Лучше про Соломонова, он там уже жёлтой краски закупил несколько бидонов, и кимтей малярных.

Гость
19 фев 2020 в 18:17

Это правильные выбросы..

Сергей
19 фев 2020 в 19:22

Бекова убрали и травят людей.в понедельник ехал в 11 часов мимо, от рыжей пыли ничего не было видно.

123
19 фев 2020 в 19:36

Интересно, а 10-летняя песнь про купленные очистные - это троллинг?

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 фев 2020 в 20:39

Как он достал своими выбросами этот красный! Живу на 39й. Из окна вижу цех. Вонища достала уже!

ОТВЕТИТЬ
Вика
19 фев 2020 в 20:51

Было бы здорово...

Анастасия
19 фев 2020 в 21:17

Тракторозаводский район, ул. Загорская из окна своего, дом на против из за дыма не видно, в квартире вонь из закрытых окон просачивается!

Анастасия Романова
19 фев 2020 в 21:36

Я, Вас понимаю!

Фото пользователя
19 фев 2020 в 22:15

Установка воздушных фильтров убьет рентабельность завода. Фильтры импортные и очень дорогие , нуждаются в регулярной замене. А завод закрыть нельзя, потому как выпускает редкие сорта стали под оборонку.
Горький юмор, но местные жители вдыхая смесь азотной и серной кислоты укрепляют оборонный щит Родины.
Предложение перенести это производство на другой завод или в другое место будет рассматривать как диверсию и подрыв обороноспособности страны ( Читай , потерю для владельца доходного производства. )
Что делать? Терпеть и верить. Нам всем обещали скорый прорыв. ( не путать с ЖКХ)

ОТВЕТИТЬ
Так жить нельзя
19 фев 2020 в 23:58

Разогнать надо такую экологическую службу, десятки тысяч людей и рака умирают в любом возрасте именно из за плохой экологии. .

Центровые старухи
20 фев 2020 в 00:36

Про смесь азотной и серной кислоты - феерично! Его надо адекватность проверять, пока чего-нибудь не учудил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 08:09

Завод за черту города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 08:36

А как же там люди то работают? Какой там букет легочных заболеваний.

земляной
20 фев 2020 в 10:21

Красный хоть сталь производит. А автомобили ежедневно выбрасывают до 90% всех загрязнений и ничего не производят полезного.

Не в одной стране мира так сильно ненавидят русских, как в России. И прошедший ЧМ это нам доказал. Убитый 10 летиями путинских побед дороги, запущенные парки разваленые остановки и прочее прочее прочее, никого не волновало, но когда к нам должны были приехать иностранцы, мы сразу же все подлотали, абы как, кое где, чтобы создать видимость развитой и успешной страны. И даже завод остановили, чтоб эти иностранцы д#@мом не дышали, а своих граждан травить можно, они у нас терпеливые, да и вообще выгодно даже, пенсию платить не надо...

Иван
20 фев 2020 в 14:22

Закрыть завод дышать не чем куда смотрит руководитель