13 июля понедельник
СЕЙЧАС +39°С

Суды уходят на удаленку: в Волгограде из-за коронавируса введён особый режим

Собираем всю информацию о мерах, принимаемых в Волгоградской области против коронавируса

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
16 мар 2020 в 08:54

По-хорошему нужно вообще закрыть на карантин все школы, кинотеатры, кафе и прочие места скопления людей. Да кто ж на такое пойдет. Это ж убытки... Будут ждать, пока жареный петух клюнет.

Гость
16 мар 2020 в 08:55

Страх то какой! Мама! Мама! В школу не пойду! У меня калоши стибрили в саду!

СТс
16 мар 2020 в 09:16

Школы - это что не массовое мероприятие? Детей не жаль? Что по сетевым нельзя задания дать? Или пусть журавликов делают в школах, чтоб не заболеть. Не в школе, так в автобусах по дороге. Эх, о чем думаете? Хлорирование школ, автобусов? А масок то нет- даже деткам!!!!!!!!!

Нонейм
16 мар 2020 в 09:20

А мракобесы крестным ходом пойдут по улицам??? Им запретят или им закон не писан?

Гость
16 мар 2020 в 09:41

Кто к нам с насморком придёт...

гость
16 мар 2020 в 10:05

не надо истерить -всё будет хорошо,дети менее всего подвержены заражению этим вирусом.

1111
16 мар 2020 в 10:25

избирательные участки тоже закрыть на карантин

Гость
16 мар 2020 в 10:52

А военных то сюда зачем приплели? Или автор статьи считает, что танковый биатлон отменили из-за коронавируса?)))) Не знают уже о чем писать. Лишь бы истерить побольше

чел
16 мар 2020 в 11:09

да введите уже карантин в школах! чего ждете???

время покажет
16 мар 2020 в 11:12

сейчас проведут день голосования и пасху ! и будет максбэт у пенсионного фонда !!!🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️все у них по плану ,не вешайте нос где попало товарищи!

Гость
16 мар 2020 в 11:23

А как же общественный транспорт по утрам в автобусах, трамваях и троллейбусах такая давка. Утренняя поездка на работу это можно назвать массовое мероприятие.

грюндиг
16 мар 2020 в 11:52

ша,юмористы!старый дохтур уже поцеловал на прощание свою клавдИю!щаз обует галоши и придёт растолкует нам за жизнь!точнее,за коронавирус.ждём-с,не расходимся!

Гость
16 мар 2020 в 12:05

Нужно срочно,вводить карантин в школах и детских садах!! В Италии тоже тянули??? И результат----заболевших полно!!! И ещё--- в аптеках Волгограда обнаглели!!! Одна маска одноразовая стоит сейчас 25 рублей!!!!

Гость
16 мар 2020 в 12:54

Надо санитарные рекомендации соблюдать и не скупать продукты бездумно

Гость
16 мар 2020 в 12:59

Чем больше еды и лекарств купим и потом все они станут ещё дороже

Наталья
16 мар 2020 в 14:52

В большинстве регионов ввели карантинных меры,почему в нашем миллионом городе до сих пор дети должны ходить в школы и в вузы, и не отменены массовые мероприятия? Давайте думать о людях и срочно вводить меры безопасности и обязывать всех носить медицинские маски,которые должны появиться в аптеках!

Гость
16 мар 2020 в 15:24

Где выход и мы его не найдём скупая всё от страха перед вирусом

Гость
16 мар 2020 в 15:48

Наш город- герой как всегда отстает во всех понятиях. И с карантином такая же ситуация-введут, когда снимут карантин с других регионов😅

Паша
16 мар 2020 в 16:58

Почему только вузы закрыли? А как же коледжы?

Несменяемый
16 мар 2020 в 23:25

Напоминаю:больше трёх не собираться! На митинги не ходить,так как больше трёх не собираться! Сидеть дома и смотреть пропаганду по Кисель-тв! Всё будет хорошо! Ещё лет 12. Да здравствует стабильность! Ура,товарищи,ура!

Гость
17 мар 2020 в 09:43

А ГДЕ МАСКИ В АПТЕКАХ ВОЛГОГРАДА, ГДЕ ТЕПЛОВИЗОРЫ???? ПОДСКАЖИТЕ , ГДЕ КУПИТЬ?, ДИРЕКТОРА ШКОЛ В ЛОБ ЦЕЛУЮТ ДЕТЕЙ, БОЛЬШЕ НЕЧЕМ ПРОВЕРИТЬ!!!!

17 мар 2020 в 10:26

Странно бассейны,бани работают...

Гость
17 мар 2020 в 12:37

Масок нет... Даже в больницах. Мы их все отправили в Китай гум помощью?

Гость
17 мар 2020 в 14:52

Хотелось бы спросить ректора ВолгГТУ,он берет на себя ответственность за студентов,обучающихся в ВУЗе,ведь там обучаются много иностранцев,единственный ВУЗ в Волгограде,который не перевелся на дисстанционное обучения

contaminated
17 мар 2020 в 15:48

Лентяи! Лишь бы на занятия не ходить)) А здешним минусующим мракобесам желаю хоть чуть-чуть включить собственные мозги, а не смартфоны, и подумать, что мы будем кушать, когда все, включая крестьян и работников торговли, тоже захотят уйти на карантин.

Гость
18 мар 2020 в 16:54

попы то не летят нынче? как так.

Гость
18 мар 2020 в 17:59

15 век. Вот бы Ваня 4 обрадовался. Но он помер. А мы пока живы.

Ник
18 мар 2020 в 18:32

Закройте доступ вылета за границу всем Россиянам что бы не кто не подцепил там и сюда не ввёз
И вообще люди бараны видят ситуацию и все же лезут за границу

18 мар 2020 в 19:56

Помогите! У меня рука к лицу прилипла от этой новости, не могу оторвать!

Вася
29 мар 2020 в 10:50

В Михайловке никакого коронавируса нет! Даже двери в магазины только у 40% магазинов с доводчиков сняли, остальные тяни руками. Магазины работают ВСЕ! Мебельные, шмоточные, строительные. Это что "товары первой необходимости"? В парке яжматеря выгуливают на площадке своих карапузов, таксисты стоят кучкуются, дорожные работники гребут вдоль дорог. Два дня назад в "Магните" на 2йКраснознаменской ни на одном кассире и вообще работнике маски не было. Вчера на входе в алкашку "Красное & Белое"(Республиканская ул.) лист А4 "Работали, работаем и будем работать!" (вчера даже сфоткал). 100% эту неделю лес будет переполнен барбекюшниками. Плевали все на ваши запреты: прибыль дороже, выходные холявные, вирус придуманный. Куда штаб ваш смотрит? В рот руководителю, схватившись за должностное кресло? Борцы с вирусами, хех. Пока пара голов в морг не заедет, так и будете писать "все под контролем"?

Ольга
30 мар 2020 в 11:42

Вообще-т суды работают. По крайней мере один точно. Родственница сегодня на работе.