25 ноября среда
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
20 мар 2020 в 18:03

Как написать, что думаю об этой, и чем всё это закончится, чтоб модератор не выпилил?

ОТВЕТИТЬ
Ивар Бескостный
20 мар 2020 в 18:54

Печальное зрелище

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2020 в 18:54

Кружок Умелые ручки: на уровне села. не удивительно для Волгограда

тзр
20 мар 2020 в 19:02

Ждем, когда она будет танцевать голой на крыше троллейбуса или проедет в ковше экскаватора с унитазом на голове

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 19:05

Когда ее на 15 суток закроют уже?Или может в психдиспансер проверить на наличие серого вещества положат?Что не день, то клоунада.Ах да, в цирках же карантин...

Гость
20 мар 2020 в 19:05

Вот таких граждан с антисоциальными акциями нужно на психиатрическую экспертизу доставлять.

Гость
20 мар 2020 в 19:07

«Мисс Дно» врывается на новые высоты хайпа.

Гость
20 мар 2020 в 19:18

Да-а-а-а-а уж! А вот раньше таких... держали в психушках😜а сегодня они по улицам шастают!

ОТВЕТИТЬ
Демотиватор
20 мар 2020 в 20:00

Да ладно вам. Пожалеть бедную девушку нужно. У нее же кризис. НИЧЕГО от слова вообще не может. А хочется... Ни ума, ни чего нет... Даже авто нормальный взять не может... то мерс полуразбитый, до Газель ржавая... И привлекает студентов - сидящик на шее у родителей 18-19-летних, которымЮ судя по всему, от нее только одно нужно...

Гость
20 мар 2020 в 20:27

Багдасарян на "колхозных" минималках
"В голове моей опилки - не беда"

Гость
20 мар 2020 в 20:31

Девушку можно понять. Лучше быть "первой" в Волгограде, чем "последней" в Москве. Не удалось в Москве зацепить валютного миллионера. Хотя бы в Волгограде попробовать рублевого ухватить, пока ещё возраст позволяет.

Центровые старухи
20 мар 2020 в 22:35

Последний прикол сегодня выситал: "Из-за пандемии коронавируса армяне в клубах перестали представляться итальянцами.". Рыдал просто!

ОТВЕТИТЬ
Корона у вируса
20 мар 2020 в 23:38

Чего возбудились, злопыхатели? Кому эта девушка помешала? Проехалась и проехалась, хочется ей, пусть ездит, никому она не мешает, осуждать её не за что.

ОТВЕТИТЬ
Директор стадиона
20 мар 2020 в 23:39

У больного недоразвитого ума не может быть здоровох идей .от бессилия каждый чудит как может. Не смогла продать свою красоту, а может не адекватный ценник поставила..
Каждый сделает свой вывод на этом примере.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 23:48

Это какой-то позор . Это бред и тупость это стрем мировой.

Олег
20 мар 2020 в 23:55

Молодая, глупая, мозгов ещё нет. Ещё бы на повозке с навозом проехалась и пару хрюнделей с собой взяла, даже прикольный было бы!

Гость
21 мар 2020 в 00:45

Хоть как то разнообразила серый убогий Волгоград)))) а вообще конечно лучше бы в театре играла классику))))

Александр
21 мар 2020 в 00:55

Говорят в Волгограде нет быдла! Ну ну!

Оксимен
21 мар 2020 в 01:18

Беда с башкой.
Надо всем теперь равнодушно относиться к ее выходкам, как и в других городах.

громыка
21 мар 2020 в 01:25

полечите её уже в соответствующем заведении, страдает человек

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 06:24

Клоунада

sea
21 мар 2020 в 07:11

Колхоз "Красный перец".

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 мар 2020 в 07:49

Виолетта, никогда не была Мисс Волгоград, Мисс Студенчество, и по-моему Мисс Студенчество России.

ОТВЕТИТЬ
Миша
21 мар 2020 в 08:14

особенно круто, что это либо матрас либо ГАЗелька, всё таки кризис

Так и живём
21 мар 2020 в 08:59

Это уже её вторая выходка. Жаль что в обоих случаях страдает только шофёр. Её бы тоже надо оштрафовать и закрыть как минимум на 15 суток. А следующая её выходка будет залезть голой на Вечный огонь. Вот тогда вы и опомнитесь,что вовремя не приняли меры. Ждём публикацию "Голая блогерша залезла на монумент "Вечный огонь".

Диролф
21 мар 2020 в 09:27

Достойный кандидат в Областную Думу от Единой России!

ОТВЕТИТЬ
Просто гость
21 мар 2020 в 09:46

Что достойнее в "мисски" не нашлось?! Решила проявить свой эпотаж на газели - вот умора! Если честно глядя на это зрелище создаётся иллюзия похорон комических!

Татьяна
21 мар 2020 в 11:04

Девушка сошла с ума, полиция должна что-то с этим делать. Уважаемый город, город - герой! Позор таким жителям

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2020 в 14:01

Это просто очень плохо некрасиво есть много мест где можно найти и проявить себя

Андрей
21 мар 2020 в 16:25

Покруче машины не нашли?

ОТВЕТИТЬ
Белый волк
21 мар 2020 в 19:58

На большом матрасе было бы прикольней и по смыслу правдоподобней, из ванны всегда на матрас как конечный пункт употребления!

Фекла
21 мар 2020 в 20:04

А ее проверили на короновирус? Может у нее осложнения?

Гость
21 мар 2020 в 20:27

Какой город такая - и мисс!

Лина
21 мар 2020 в 23:17

Пир во время чумы(((((( Прямиком ее в лечебницу

Гость
22 мар 2020 в 00:26

А вам это все не позорно. И не указано?

Елена
22 мар 2020 в 00:30

Мы же этих деток и породили

Елена
22 мар 2020 в 00:32

Все равно не напечатаете облако морале

Гость
22 мар 2020 в 09:13

А почему таких людей не принуждают к психиатрической экспертизе. Ведь там что-то есть. Лечить нужно, а то пропадет девица.

Гость
22 мар 2020 в 09:29

у нас свободная страна или нет?))

Гость
22 мар 2020 в 13:23

Что не сделаешь ради пресловутых лайков, цифровой аутизм, поколение инсаграмма

гогинатор
23 мар 2020 в 14:27

Холодно так-то кататься, однако. Совсем здоровье не берегут, придатки морозят

Елена
23 мар 2020 в 16:32

Девушка с психикой неустойчивой - срочно нужен врач. Нормальный умный человек до этого даже не додумаеться . А тут явно крышу сорвало😂

Гость
27 мар 2020 в 14:28

Почему волгоградки так любят негров? Не первый раз уже их с темнокожими вижу.

Загрузка...