20 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
25 мар 2020 в 11:36

КонешНА! Кто ж, если не он? А почему на врач Шкарин?

Гражданин
25 мар 2020 в 11:40

Почему не дезенфецируются маршрутки? Вчера ехала в центр с Обувной, так один придурок молодой сопли всю дорогу гонял, шмыгал носом, чихал и кашлял. Хоть бы платок носовой с собой носил! Идиоты! Я предлагаю звонить пассажирам в полицию и сдавать таких пассажиров на обследование. Или водитель пусть сообщает сразу в Роспотребнадзор, хватит разносить заразу! Иначе будет хуже чем в Италии.

Гвоздь
25 мар 2020 в 11:43

и картинку для местных лжеканалов смастерите еще - каски с фляжками на столах вр время совешателапартьных посиделок , а по периметру апартамента всего это сборища штабных заседателей , вбитые в стену гвозди - на которых весят халаты хим защиты )))

Гость
25 мар 2020 в 11:51

В случае чего, назначили козла отпущения.... ну-ну...

Гость
25 мар 2020 в 11:54

А какие меры принимаются? Кто имеет возможность - сидят по домам, вот и всё.
Где оборудованные больничные места, где дезинфекция, где контроль ограничения работы учреждения? В миграционной службе столпотворение из мигрантов, ау.....

гость
25 мар 2020 в 12:19

Этот может. Этот справится.

Гость
25 мар 2020 в 13:02

Наверное в состав " штабистов" вошли известные чиновники, спортсмены, аристы, политики и т.д., кроме специалистов из медицины. Если конечно штаб будет хорошо финансироватся. Очень хочется ошибиться...

Фото пользователя
25 мар 2020 в 13:15

Только сейчас создан? Ну-ну, бессмертные вы наши...

Гость
25 мар 2020 в 14:10

Как она Москву обошла, там полный контроль как показывают нам по телевизору.

Виктор
25 мар 2020 в 15:52

Место размещения подобного штаба должно быть в инфекционной больнице, вот тогда и его эффективность будет налицо. И проблемы здравоохранения начнут решаться. А из руководящих кабинетов ничего не было видно и раньше и сейчас.Слишком далеки они от народа, как партия народовольцев в 19 веке , потому что слишком далеки они от этой болезни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 21:57

Только просыпается ВЛАСТЬ региона, никто не владеет полностью информацией, сколько студентов вернулось в феврале - марте м-це из за рубежа .Волгограде на утро 25 марта под наблюдением медиков на домашнем карантине в режиме самоизоляции находятся уже 866 человек, всего восемь из них из области. А, эти люди действительно находятся на самоизоляции??? По самоизоляции , цифры называются разные, то 600 чел. и те не на самоизоляции. Ситуация не контролируемая. Дезенфекция не проводиться. А-яя.
"Пока гром не грянет мужик не перекрестится"