23 ноября понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Марина
27 мар 2020 в 21:40

Неправду не пишите! Все ТЦ будут работать

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 21:42

Конечно прям всех, предприятия как работали так и работают, только начальство на карантине, а тысячи людей как работали посменно так и будут продолжать работать.

Гость
27 мар 2020 в 21:47

А леруа с Оби работать будут?? Вообще не понятно

Василий
27 мар 2020 в 21:48

Малый бизнес и рад.
Сегодня мне мясо за 700 руб за кг пытались впарить. Поддержка нужна малому бизнесу. Совесть поддержать.

Гвоздь
27 мар 2020 в 21:57

да уж ,,, что творится с ценникам в магазинах - это скотство ,,, одно плохо что одни подохнут а эти кто в период ЧП беспредельничают выживут похотливые скунцы )))

Гость
27 мар 2020 в 22:03

Мармелад закрыт будет

тусовщица
27 мар 2020 в 22:11

Ночные клубы работают, вот "Gossip", например, что на ул. Чуйкова, рядом с Музкомедией, весь в лампочках стоит, публика собирается...🔥 ожидается классная вечеринка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 23:03

Удивительно, как много у нас, мягко говоря, несознательных товарищей. Восприняли карантин как дополнительные каникулы. И к сожалению, пока их не клюнет жареный петух в самое темечко, до них не дойдет. Но тогда будет уже поздно. Неужели надо повышать им сознательность, как в Индии, палками.

Гость
27 мар 2020 в 23:17

В Штатах и Италии такая же фигня была пока не заполыхало , тупые идиоты ...

Старик у моря
27 мар 2020 в 23:34

Вот и выпилятся бесовское отродье! Тьфу!

Гость
28 мар 2020 в 00:04

Оптики будут работать?

Гость
28 мар 2020 в 00:42

А я на маршрутке работаю , жутко страшно выходить на работу , может нас тоже бы на карантин, а ?

Гость
28 мар 2020 в 01:35

ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ!!!,КАКИЕ ВАМ ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ!!!,СИДИТЕ ДОМА!!!В РОССИИ УЖЕ УПУСТИЛИ ВИРУС....ОТНЕСИТЕСЬ КО ВСЕМУ СЕРЬЕЗНО...ИЗОЛИРУЙТЕ СЕБЯ ОТ ОБЩЕНИЯ ЛЮДИ!!! НЕМНОГО БЕЗОПАСТНОСТИ!!поверьте это очень ужасно терять близких из-за своих глупостей😰

ОТВЕТИТЬ
Аногним
28 мар 2020 в 07:01

А нам начальство сказала что будете работать

ОТВЕТИТЬ
Джонни
28 мар 2020 в 08:28

только не надо паниковать!!!! только не надо паниковать!!!! только не надо паниковать!!!!! аааааааааа.....!!!!!!! Смешно вас читать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 09:08

С утра не успели открыть магазин-повалили пенсионерыИм срочно понадобилось пшено!!!Они что новости не смотрят или насмотрятся и сделают в точности до наоборот,а потом в поликлиннику не попадешь-талоны закончились

Лана
28 мар 2020 в 09:10

Что за люди,ну какие магазины,только по необходимости за продуктами,посидим дома недельку,а если начнётся,то будем сидеть долго

Мда
28 мар 2020 в 10:01

Швейная фабрика"ВИКТОРИЯ" Царицынские обьеденкнные мануфактуры"которая находится в Советском районе на территории бывшей чулочно трикотажной фабрики. Работает!!!!!! Всю эту неделю!!!!!! Потому как директор Ряховский Эдуард Алексеевич не может смириться с той мыслью, что ему придется платить работникам за то, что они не работали. Или предлагает сотрудникам эту неделю взять из отпуска!!!!!!Говорит, что будут шить маски, а потом даже мешки для людей которые не смогут справиться с короновирусом. Как Вам такое?

Вячеслав
28 мар 2020 в 10:20

Это очень опасный вирус. Косит всех подряд. Даже самых здоровых.

Гость
28 мар 2020 в 10:42

Вич больше 1000000 заразившихся - нормально, не обсуждают. Гепатиты - ещё больше. ОРВИ 800 заразившихся - закрыта вся стана.

Гость
28 мар 2020 в 10:50

Частные мед кабинеты??
Серьёзно?
РАБОТАЮТ ВСЕ ОПТИКИ. МИР ОПТИКИ, ДОМ ОПТИКИ, ОПТИКА СЕРВИС.
Все работают и даже в глаза лазят.

Оля
28 мар 2020 в 11:10

Это идиотизм, лично мне все равно, буду гулять, хоть людей меньше будет
Всё это бред

28 мар 2020 в 12:03

"Контролируемое" падение в пропасть, он вообще понимает, что брякнул?

Ржу не могу
28 мар 2020 в 12:34

Вранье такое. Всё как работали так и работают. На предприятиях как пахали тысячи людей так и пашут. Одни начальники на удаленках сидят от которых и так толку нет на работе так ещё и своими делами занимаются дома при хорошей зарплате., так мало того ещё и двойную получат. Чушь не сусветная.

гость
28 мар 2020 в 17:37

вот теперь лафа маленьким магазинчикам во дворах жилых домов. . Они-то и прежде не очень соблюдали законы, торгуя паленой водкой, а законы, а теперь и подавно.

Фарид
28 мар 2020 в 18:34

Ничему ни верю! Брехня раздутая мировым закулисьем на весь мир! Живите и радуйтесь жизни!

Гость
28 мар 2020 в 18:48

Астория, на Льговской ,дом2 работает, похоже не подчиняются решению областного руководства

Справедливый
29 мар 2020 в 07:29

> пиццу-кат

"Пицца-кат" – это какая-то обрезанная пицца, а речь идет о пицце-кап, т.е. пицце в рожке.

Загрузка...