2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
02.04.2020
2 апр 2020 в 12:32

Надо внести данный вид услуг в список товаров первой необходимости😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 12:59

Наверное, ходят под ментами, поэтому их именуют словом "массажистки"?

Гражданин
2 апр 2020 в 12:24

постановление губернатора противоречит конституции

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2020 в 12:45

Слава полиции!!! Поймали матёрых преступниц!! Вот от куда вирусняк то пошёл. А то Китай, да Китай. Ух, злодейки! Наказю!

ОТВЕТИТЬ
холоп
2 апр 2020 в 12:26

Не трогайте последнее...!!! Но опять же не понятно. То ли этим вааще нельзя заниматься, то ли только в период этой самой... самоэкзекуции? Что-то я наших бар понимать перестал.

Голубь Наташа
2 апр 2020 в 12:32

Самоизоляция - это не ЧС, не военное положение, и даже не карантин.
Любые ограничения - незаконны. Любые штрафы - незаконны, и являются превышением должностных полномочий, а также нарушением прав человека.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2020 в 14:01

Эх, жаль...мне бы так самоизолироваться на недельку (с водкой и бабами).... Неповиновение губернатору - это забавно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 12:33

Просто он захотел бесплатно получить эротический массаж! Пользуясь служебным положением! Не хорошо!

тор
2 апр 2020 в 13:08

ша-ла-ла-ла

2 апр 2020 в 13:38

Это не Михалёва Ольга случайно на подработке.

Гость
2 апр 2020 в 13:48

Это же ваши сестры жены дочери. Как будто они от сытой жизни на это идут. Встают утром и думают - "Куда бы поехать?... В Куршевель на лыжах покататься или в салон? Хмм.. тяжело выбрать. Тогда в салон!"

ОТВЕТИТЬ
Олег
2 апр 2020 в 13:31

Интересно, а пивнушки-наливайки власти не хотят закрыть? Или это тоже, продукты питания?

Посещавший
2 апр 2020 в 19:36

Был у Тины на той самой кровати с фото пару лет назад, огонь девица! Обнаженная девушка красивая, массаж очень нежный и приятный. Во второй свой визит уломал ее на интим, тоже было хорошо. Хочу замтетить, что официально секс-услуг никто не оказывает и прейскурант не висит, всё исключительно по доброй воле самих девушек.

kalebra
3 апр 2020 в 08:22

Не тем ребятки заняты. Небось, сами неоднократно захаживали туда нахаляву,а потом система дала сбой.