17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
2 апр 2020 в 18:23

Читать не только заголовки умеем? Нет? "кто должен находиться на обязательном 14-дневном карантине". Давно пора. Или вам только пукнуть в комментах.

водитель
2 апр 2020 в 19:00

че вы все скулите и скулите.да прижмите вы свои булки.да посидите дома.не конец света настал ПАНИКЕРЫ 😭😭😭

ОТВЕТИТЬ
Ольга
2 апр 2020 в 19:16

А наши правители пополнили бюджет населения, чтобы взыскивать штрафы, пусть сначала компенсацию людям выплатят, а потом штрафы накладывают. Достали уже, из мухи слона раздули. Только что по телевизору сами врачи сказали, что у нас короновируса нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 18:17

А то что у людей может не выдержать психика от изоляции, никто об этом не думает?
И кто заражает? Рублёвка , и те , кто отдыхает за границей, вкл. врачей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 18:27

Редакция вы читаете то что сами пишите? Все смешалось- люди,кони..
1.Штраф до 140 тысяч: полиция Волгограда рассказала о наказании для нарушителей самоизоляции
2.Штрафные санкции коснутся тех, кто должен находиться на обязательном 14-дневном карантине
3.Именно на эту сумму оштрафованы две работницы массажного салона, работавшего во время действующего запрета.

так за что же штраф и кому?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 22:13

хороший салон и массаж супер

Гость
2 апр 2020 в 22:19

лучше б штрафовали 88 автобус за то что домой люди работающие на обеспечивающих предприятиях не могут попасть с 19.00 во время пандемии, а не придумывали что-то новое....

123
3 апр 2020 в 08:41

Президент послал субъекты - выплывайте как хотите. Кто знает какие программы помощи приняты губернатором Волгоградской области для поддержки населения и бизнесов?

Анна
3 апр 2020 в 16:23

Научитесь заголовки правильно писать! Из-за вас вечная паника. Так и пишите, штраф за нарушение карантина!

Александр
5 апр 2020 в 22:47

Режим ЧС введён????? Зачем тогда.......... пишите.

Загрузка...