18 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Волгоградец
4 апр 2020 в 09:45

Ну раз по другому не понимают... правильно все.

ОТВЕТИТЬ

наконец-то.

Гость
4 апр 2020 в 10:56

А на что будет жить, кормить семью, платить аренду индивидуальный предпринимать, компенсации ему никто не заплатит, стабилизационного фонда нет? А тупо закрыть проще всего, власть как всегда никому ничего не должна, возникает вопрос - На кой хрен мы платим такие налоги, чтобы эти персонажи строили себе замки, покупали яхты и часы по стоимости двушки в областном центре?

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 апр 2020 в 11:19

Это всё незаконные меры,за исключением для тех,кто прибыл из-за границы заболевшим и не соблюдает обязательный 14 дневный карантин,а не самоизоляцию. Нет такого термина юридического "самоизоляция",есть слово КАРАНТИН и РЕЖИМ ЧС.Но путин боится этого слова,так как в таком случае нужно официально всё останавливать и делать выплаты всем гражданам, без исключения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 11:37

А вот федеральные СМИ утверждают что вакцина против короновируса будет проходить испытание и тестирование только с 1 июня этого года, а поступит на примененние аж 2020 году! Это что такое?!

ОТВЕТИТЬ
Ветеринар
4 апр 2020 в 12:35

Героическая работа.

Любовь
4 апр 2020 в 13:31

Которую из Дубая надо было тысяч на 50 оштрафовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 17:16

Бюджет им надо пополнять. А каким образом и за что им без разницы.

лорд
4 апр 2020 в 18:33

если эти уроды не понимают что надо стдеть дома а не шляться то их надо штрафовать но штрафы надо увеличить Может это их остановит Как можно быть такими глупыми

Гость
4 апр 2020 в 19:08

В Евросоюзе тестируют, и умерло больше 3000 человек, вот вам и тест

Виктор
4 апр 2020 в 19:13

В более свежей новости, на этом же сайте пишут, что это фейк)

@masik_manu
5 апр 2020 в 08:44

Я сижу на карантине, а вы знаете что ни кто не позаботился о людях, которые сидят дома. Никаких волонтёров и соц.служб к нам не приставлены и на карантине мы сами должны устраивать себе обеспечение продуктами. А если никто не сможет придти, то сиди пей воду из под крана с двумя маленькими детьми. За то штрафы они выписывают

ОТВЕТИТЬ
367435
5 апр 2020 в 09:04

Карантин может и хорошо. Может даже и правильно. Но штрафы это все же перебор. Люди остались без работы и так жить не начто, а тут ещё и штрафы. Совсем уже....

Маэстро
5 апр 2020 в 13:27

Кто привез заразу надо штрафовать на миллион с конфискацией имущества

Гость
5 апр 2020 в 15:50

Слово самоизоляция говорит всё за себя т.е. это добровольный гражданский акт. А значит все наказания и штрафы за выход из этой самоизоляции являются методами принуждения и естественно это уже никакая не само-изоляция,а карантин и ЧС.... или я что-то не понимаю в законах о правах и свободе граждан.

Старый
6 апр 2020 в 11:42

Старый анекдот: Будет ли КГБ при коммунизме? Нет, люди научатся самоарестовываться.