2 июня вторник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
6 апр 2020 в 18:03
Те, кто пишет про Италию, что это фото 16 года и масштабы бедствия раздуты.- я вас уверяю, и Италия и Испания и США стонут от количества трупов. Родным не дают хоронить тела, их кремируют. По Испании ночами едут военные машины с трупами. Пожалуйста, будьте умнее, не стоит говорить о том, о чем не знаете. Ваше право-гулять или соблюдать безопасность, русский менталитет он суров и беспощаден. В Испании и Италии как только начались повальные смерти люди скоординировались, слушали правительство, соблюдали меры, сидели дома и только благодаря этому эпидемия хоть чуть, но затормозилась. Русское «авось» сделает своё дело. Вирус мутирует. Сначала заболевшие были в основном старики с хроническими болячками, сейчас болеют и подростки. Даже если вы перенесли вирус на ногах и в легкой форме,- вы остаётесь его носителем. И навещая своих пожилых родителей или бабушек-дедушек вы приходите к ним в виде смертельной опасности. Осознайте это. Понятно что трудно, нет денег, есть нечего, страх неизвестности, сидеть дома тяжело, но это лучше, чем потом ваши близкие будут искать деньги на ваши лечение или похороны. Или вы до конца жизни будете винить себя, что не уберегли своих родителей. Люди, всем плохо и трудно. Россия сейчас только начала болеть. Будет ещё тяжелее. Просто берегите себя и своих близких.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

6 апр 2020 в 17:44

Под фото правильная дата до 30 января?

Житель
6 апр 2020 в 17:49

Тут уже явная борьба с православием отменяют все традиции

Гость
6 апр 2020 в 18:03

Те, кто пишет про Италию, что это фото 16 года и масштабы бедствия раздуты.- я вас уверяю, и Италия и Испания и США стонут от количества трупов. Родным не дают хоронить тела, их кремируют. По Испании ночами едут военные машины с трупами. Пожалуйста, будьте умнее, не стоит говорить о том, о чем не знаете. Ваше право-гулять или соблюдать безопасность, русский менталитет он суров и беспощаден. В Испании и Италии как только начались повальные смерти люди скоординировались, слушали правительство, соблюдали меры, сидели дома и только благодаря этому эпидемия хоть чуть, но затормозилась. Русское «авось» сделает своё дело. Вирус мутирует. Сначала заболевшие были в основном старики с хроническими болячками, сейчас болеют и подростки. Даже если вы перенесли вирус на ногах и в легкой форме,- вы остаётесь его носителем. И навещая своих пожилых родителей или бабушек-дедушек вы приходите к ним в виде смертельной опасности. Осознайте это. Понятно что трудно, нет денег, есть нечего, страх неизвестности, сидеть дома тяжело, но это лучше, чем потом ваши близкие будут искать деньги на ваши лечение или похороны. Или вы до конца жизни будете винить себя, что не уберегли своих родителей. Люди, всем плохо и трудно. Россия сейчас только начала болеть. Будет ещё тяжелее. Просто берегите себя и своих близких.

Гость
6 апр 2020 в 18:11

умер? терпи, не разлагайся.

Человек
6 апр 2020 в 19:44

Даже священники говорили, что пасха не повод для похода на кладбище. Это наши национальные устойчивые предрассудки.

Гость
6 апр 2020 в 20:29

Я да же и спрашивать не кого не буду на кладбище как ходила так и буду ходить и Путин мне не запрет!!!!

Ромашка
6 апр 2020 в 23:21

Меньше читайте простыни тех, кто пугает, смущает людей, наводит панику и страх. Сами сидите хоть до следующего лета на завалинке. Вброс колоссальный идет за деньги, застращают, загонят под кровать. Идет зомбирование просто. Раздуто дальше некуда. Есть в жизни вещи куда страшнее. Причет тут Италия. Твоя Италия,как пупочек по сравнению с Россией.

Ирина
7 апр 2020 в 10:20

Сначала,пусть режим ЧС введут,а потом людям запрещают выходить на улицы, в том числе и посещения усопших Родных на кладбищах.

8 апр 2020 в 08:24

Вирус этот уже 4 месяца и тут вдруг их осенило все свои провалы с экономикой и нефтью свалить и списать на вирус. Вирус в Россию завезли из за кордона а почему они не закрыли границы когда все только начиналось???

Ольга
8 апр 2020 в 16:03

А что покойники нас заразят или мы их? Что за бред. Кто верит во все это, пусть сидит дома. Надоело уже это зомбирование.