27 ноября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
7 апр 2020 в 10:12

Вообще спокойно отнеслась к этому дистанционному обучению. Наш педагог, пока сетевой город не фурычит, отправляет задания в мессенджер, домашнюю работу пересылаем на соцсети.
Не могу сказать, что нагрузка возросла. И до того приходилось «дообъяснять» ребёнку все, что проходили в школе.
Волнует только ВПР. Так как сама из поколения «доегэшников», проблемы возникнуть могут с оформлением у ребёнка.
Прорвёмся. Зато потом отдохнём. Не надо сразу на другую планету: там ещё хуже, там кислорода нема ;)

ОТВЕТИТЬ
М......
7 апр 2020 в 10:27

Меня напрягает не дистанционное обучение а то, что запретили ввозить дешёвый импортный бензин, который в три раза дешевле и качественней.
Я ьы с радостью заправляется тем же белорусским , за 18 рублей .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 10:48

Полный бред с этим дистанционным обучением, мучаются родители, а получают зарплаты педагоги, больше ни чего придумать не могли

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
7 апр 2020 в 10:55

К черту весь личный транспорт. Надоели и гоняющие под 200 на крутых тачках и старперы на старье с прогнившими тормозами и загазованность заставленных тачками дворов. Пусть ездят на общественном транспорте или платят огромные пре огромные налоги за личный, чтобы компенсировать причиняемые неудобства. Много хочешь- много и плати или ходи пешком

ОТВЕТИТЬ
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН
7 апр 2020 в 11:33

Привет,народ! Ну как ,вам нравится на самоизоляции дома сидеть? Правда ведь я хитрую штуку отметил? А что вы скажете, если с 1 по 9 я объявлю перерыв,чтобы потратить столько то миллионов на парад, а с 10 продлю самоизоляцию до конца мая? Пишите в комментариях, мне очень интересно знать. Да,и не забудьте проголосовать за изменение конституции.

ОТВЕТИТЬ
С ' Мирадьда
7 апр 2020 в 11:33

Не покупаю бензин на Росефти и Газпроме , принципиально . Хватит нас грабить, минимум поездок.
Просто бандитизм а не цены

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 11:44

Продолжаем жить с отменой маршруток.

Гость
7 апр 2020 в 11:47

Эти 11 выявились из тех кто находится под вопрос, как-то не понятно информацию предоставляете?Значит под подозрением уменьшилось или ещё пребавилось?

ОТВЕТИТЬ
Запомните! Мое Имя - Аркадий!
7 апр 2020 в 11:47

Собирайте очереди в банках, в одиноких переполненных автобусах. Всё закономерно.

Дама
7 апр 2020 в 12:02

Беспредел! Люди ходят без масок многие..вчера я вынуждена была заказать такси в центр и обратно,я в двух масках в перчатках а таксисты без ничего и только ухмыляются о короновирусе! У 7 ой поликлинике позавчера молодеж человек 8-10 навеселе что то отмечали,веселились вечером стоял автомобиль с музыкой .Чему удивляться тогда о возрастающей заразе?!

ОТВЕТИТЬ
Разве это много
7 апр 2020 в 12:04

26 на миллионный город , это капля в море.
Смертельных случаев то нет.
От аппендицита и то больше людей по стране гибнет
Вас не поймёшь, то он не страшен этот вирус ,потом резко страшен , вы уж сами определитесь с установками, иначе смешно смотреть на прпагандистов которые не лету переобуются каждую неделю. Отрабатывают на ТВ , на очередную виллу в Швейцарии.
Уде перестал смотреть этот бред, тошнит от них.

Иван
7 апр 2020 в 12:40

надо штрафовать всех кто без масок, минимально - 5000, повторно 10 000, третий раз нарушил 30 000

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 13:02

Не чего было запускать с Москвы всех без разбора

ОТВЕТИТЬ
"""
7 апр 2020 в 13:10

А Вы пробовали купить маски?

Гость
7 апр 2020 в 13:23

Капец, конечно, многие считают что это все неправда, просто политика. А нас самом деле это очень серьезно. И люди, которые приехали из-за границы и нарушают карантин они могут заразить других людей и детей! И штраф 15. Т. Р это мало, надо срок давать за нарушение карантина. И вроде писали, что второго пациента выписали из больницы. Просто относитесь серьезнее, ведь все хотят чтоб скорее это все закончилось, тем более скоро лето, хочется и погулять нормально, и на пляж. А если так люди несерьезно относятся, не соблюдают карантин и самоизоляцию, то боюсь не видать нам ни прогулок, ни пляжа ничего. Поэтому волгоградцы пожалуйста, давайте будем ответственными, подумайте о своих родителях, и детях.

Екатерина
7 апр 2020 в 13:48

Уже давно доказали что маски бесполезны для здоровых людей! Телевизор вообще смотрите?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 14:05

На глаза тоже маску одеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 14:25

В общественном транспорте давка несусветная , народ берет автобусы штурмом, как обычно- одно лечим, другое калечим, концентрация людей увеличивается, с маршрутками все бы ехали понемногу и было бы лучше,

ОТВЕТИТЬ
АННА
7 апр 2020 в 15:04

А учителя прям по курортам разъехались. Родители вообще обнаглели, школа им все должна и обязана, а как чуть пришлось поднапрячься на благо своих же детей, так взвыли все....вот почувствуйте себя в шкуре учителя

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 апр 2020 в 16:29

Здесь одни боты, в комментариях 🤣

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 апр 2020 в 16:33

Можно сдать анализ, но только если нет симптомов. Это как????? Тогда, зачем вообще он нужен????

Артём
7 апр 2020 в 17:02

Что за бред, Люди! Кто нибудь видел или знает из этих 11ти которые заболели.?

Артём
7 апр 2020 в 17:03

Пишут, говорят больницы полные в Волгограде. Был я там всё тихо и спокойно.

Светлана
7 апр 2020 в 19:03

А мне пенсию пока не приносили. Центральный район. Приносит почта... Странно как-то...

Гость
7 апр 2020 в 19:08

Маски и перчатки носить нужно.в аптеках нет...так шьем из марли .бинта.раньше разовых не было.дезинфицируем после прихода домой хоть белизной с водой.полоскаем сушим.и она опять готова защищать. А так по кругу заражаться можно.бессимптомное течение и дети с легким насморком и будут распространителями. Может хватит уже?. А в больницах не тихо.это подготовка к вспышке если волгоградцы не услышат и не будут элементарно себя береч

ОТВЕТИТЬ
Оlg
7 апр 2020 в 21:14

Подскажите а эти 11человек они до этого на карантине были в числе 92 человек или это новые с улицы бриблудились или приехали к нам из за границы с Москвы.

У меня нет имени
7 апр 2020 в 22:32

#КороновирусАттакует
:">

Игорь
7 апр 2020 в 23:33

Если пропустить тему про незаконные штрафы, так как самоизоляция и карантин разные вещи,но в статье сказано, что они собрались штрафовать до 31 декабря-они что,до декабря собираются людей в квартирах держать или войны гражданской хотят с бунтами и погромами?

Фото пользователя
8 апр 2020 в 00:56

Прочитал все 77 постов. Доверие народа к власти близка к нулю. Даже тогда, когда власть права - надо сидеть дома. Это в наших собственных интересах. Это сегодня необходимо.
Почему нет доверия? Губернатор не избирается , а назначается. Как проходят выборы депутатов все прекрасно знают.
Эпидемия рано или поздно пройдёт. Но как общество будет жить с таким с таким уровнем неприязни.
Почему не проводится активная, ежедневная разъяснительная, агитационная работа.? Где ежедневные комментарии авторитетных людей, где клипы с известными людьми призывающими соблюдать карантин.
Надо объяснять людям, что охранительный режим это сегодня модно и престижно.
Где доброжелательность , сочувствие к людям группы риска.
Почему с людьми разговаривают языком угроз наказания , типа всех холопов завтра выпорем на конюшне. Молчать! Смирно!
Русский народ не быдло , его надо уважать, о нем нужно заботиться , с ним надо по человечески разговаривать , а не тыкать ему в лицо суммой штрафов.
Разговор с позиции силы допустим в армии, в казарме.
Но с гражданским людьми так разговаривать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Фиджи
8 апр 2020 в 09:19

См. Фильм убить дракона. Ситуация строго пу указанному шедевру.

Татьяна
23 апр 2020 в 19:24

Где больные чиновники??? Они работают, они получают не хилые зарплаты, они не сидят в самоизоляции, они собираются в толпы. Но не болеют???? Зато мы все без денег дома. Вывод: все это - вранье

Загрузка...