17 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Гость
27 апр 2020 в 12:09

Странно, что под достаточными мерами для контроля за ситуацией распространения вируса, считается увеличение коек в больницах, а не контроль за вновь прибывшими из Москвы, и, как выяснилось, нужно упрашивать воачей

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 12:10

Упрашивать врачей сделать тест на вирус. С таким контролем вирус не победить

Игорь
27 апр 2020 в 12:12

Такой бред вам в уши пишут или ждут когда будет 1000

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 12:20

Шляпу на разворот вашим пропускам

Гость
27 апр 2020 в 12:20

Да просто у них программа для оформления электронных пропусков заглючила

ОТВЕТИТЬ
Чпок
27 апр 2020 в 12:22

Тут дело не в планировании ввода пропусков, а в неумении сделать это в принципе, как и в любой сфере деятельности. На вас как глянешь по телевизору (губеры, его замы и прочая шушера) смеяться хочется....

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
27 апр 2020 в 12:34

Уная женщина ,,, неисключено будет руководителем или города или областью,,, у нее есть свое мнение и личное видение ситуаций . И если она будет работать и думать самостоятельно это только плюс в ее карьере и человеческих качествах .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2020 в 12:39

Два какие пропуска на майские????
Смысл?

Большинство уедут семьёй на дачи!!

А массовых собраний на праздники не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 12:41

Изначально было понятно что нашему комитету по информационным технологиям это не под силу, тупенькие они там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 12:42

Спасибо вам от пенсионеров за разумное решение-не надо вводить пропуска.

ОТВЕТИТЬ
Голубь Наташа
27 апр 2020 в 12:44

Вводят тотальную слежку и сбор личной информации под предлогом "вируса" ))

ОТВЕТИТЬ
Циник
27 апр 2020 в 12:44

Правильно, угоза страшнее нападения, будете плохо себя вести - введем электронные пропуска, вирус уже испугался.

ОТВЕТИТЬ
Белый волк
27 апр 2020 в 12:55

Понятно. Сверху пока по башке не дадут "десант все время будет активность проявлять". Если с умом по деловому подходить - могли бы в режиме тестирования отработать этот ресурс и систему и быть в готовности, без всяких дешевых понтов о своей "деловитости и грамотности". Нет же, начали с провокационных панических компаний. Ну и с чего я должен все это уважать???

Аврелий
27 апр 2020 в 13:03

Неужели у медуз все-таки есть зачатки мозга?
Кто биолог , ответьте на вопррс?

ухаха
27 апр 2020 в 13:15

«Для чиновников также должна наступить «новая нормальность»: работать ради процветания народа, а не процветать за его счёт», — отметил депутат Госдумы Алексей Журавлёв («Родина») в Facebook.

Алиса
27 апр 2020 в 13:21

По моему нас не от вируса охраняют, а хотят установить тотальную слежку за всеми жителями Волгограда. Насчет Москвы, где полно приезжих и криминала, последить необходимо, я согласна, и вообще регулярно устраивать такие рейды по перемещению, но не в региональных городах и селах

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
27 апр 2020 в 13:37

За кем тут следить-то. Кто куда пачку макарон заначил.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 апр 2020 в 14:21

не вводят пропуска только по одной причине, не знают как это реализовать!

Гость
27 апр 2020 в 14:28

Сначала полностью опозорились с этими электронными пропусками, а теперь пытаются сделать вид, что так и было задумано 😁👍😂

Кость
27 апр 2020 в 14:31

Гришка, Гришка, #ыыыыы, ыыыы

Волгоградка
27 апр 2020 в 14:45

Накрылись тазом медным пропуска, а потом такие: не планируется)))))

Гость
27 апр 2020 в 14:46

А вот в Берлине живут, как и жили. Пьют в кафешках пиво , и протестуют четвёртый раз подряд, без всяких запретов на любое количество людей на мероприятии.

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
27 апр 2020 в 14:54

Полностью поддерживаю нашего Губернатора. Одного из всех, за последние 30 лет. Был уверен, что отложат эти пропуска. Спасибо. И женщина правильно говорит. Волгоградцы проявляйте сознательность и думайте головой. Что сейчас можно, а что лучше не надо. И хватит жаловаться, что в Волгограде всё плохо. Самим не надоело ещё???

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
27 апр 2020 в 14:59

Мо-лод-цы, что ввели. Люди хоть на дачу попадут. Дайте транспорт.

Бухгалтер
27 апр 2020 в 15:25

Разумное решение.

Гость
27 апр 2020 в 15:26

А почему сразу не изолировать приехавших из Москвы?Судя по заболевшим все вернулись оттуда.А то пока дома сидят на карантине еще людей заражают.

ЯТАКДУМАЮ
27 апр 2020 в 15:36

Не вводим потому что не получилось😂

Сергей
27 апр 2020 в 15:41

От чего спасает электронный пропуск !? От какой заразы !? Кроме как для галочки он не нужен никому!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 15:42

Пусть Феодор полетает с иконой на вертолёте, тогда точно всё как рукой сымет.

ОТВЕТИТЬ
Артём
27 апр 2020 в 16:00

Что то не срослось по сайту, громко заявили, а теперь бла, бла, бла

Элеонора
27 апр 2020 в 16:15

У нас ЧС в средней Ахтубе? Нет тогда объясните мне почему наша Ахтубинска я полиция штрафует людей был указан Путина кого нужно штрафовать наши доблестные воины штрафуют всех подряд это что а где законы? Где маски в аптеках ни одной ни в одной аптеке нет. Зато в строительных магазинах их полно как так?я понимаю что наша администрация только показухой умеют заниматься .срочно выгнали белить деревья акакже на людей плевать а деревья и шкуры чиновников важнее

Гость
27 апр 2020 в 16:18

Как мило. Нас ПОКА не будут запирать на ключ. Сами же сидим, как мышки а норке, в ходе заболевания, которое то ли чуть безопаснее то ли чуть опаснее гриппа. При менее, чем 0,01 процента заболевшего населения. Дикий бред.

ОТВЕТИТЬ
Натали
27 апр 2020 в 16:26

Какая само изоляция у нас по квартирам ходят сотрудники ВДПО и проверяют вентиляцию если их не пустить отключают газ по всему стояку. Это что такой новый способ получить деньги, за подключение газа штраф 800 рублей и все готово чеки никто не дает. Написала в администрацию ответа не получила.

Гость_я
27 апр 2020 в 16:36

Уже пора свернуть все эти меры борьбы с народом... простите, с вирусом. А то ведь как в той поговорке может получится про инициативу и инициатора.

Доброжелатель
27 апр 2020 в 16:53

Купили маски сегодня в фикс прайсе по 30 руб за штуку, весело правда, какая самоизоляция автобусы битком забитые еле уехали Волгоград .а ещё обратно ехать, это ужас.может власти и делают что-то для народа, но не очень удобно них получается.

Гость
27 апр 2020 в 17:02

Так радует, что наша администрация адекватно реагируют на всю эту ситуацию.😀

Гость
27 апр 2020 в 17:13

Слава нашему губернатору! Здоровья Андрею Ивановичу! Новых полетов на стеклянной ракете!

ОТВЕТИТЬ
Саботажвижу
27 апр 2020 в 17:27

Какие электронные пропуска, вдоль трассы стоят фанерные постовые машины, ни одной камеры.

ОТВЕТИТЬ
Саботажвижу
27 апр 2020 в 17:30

Самые часто ездящие на машинах это чиновники, самих себя контролировать? Ай-ай

Влад
27 апр 2020 в 18:03

Пока мы едины, мы непобедимы!

Danilka_Terentyeff
27 апр 2020 в 18:21

На самом деле, пропускную систему не так уж сложно реализовать. Начинающий программист справится за пару дней с такой работой.

Фото пользователя
27 апр 2020 в 18:48

Конечный фонд - это контроль над ситуацией? С ума посходили что ль? Не надо доводить до этого, чтоб конечный фонд пополнялся. Сами занимайте эти койки!

Фото пользователя
27 апр 2020 в 18:49

Опечатка выше. КОЕЧНЫЙ фонд, конечно.

Илья
27 апр 2020 в 19:58

Исходя из выше сказанного становится понятно насколько эта система пропусков сырая и не отлаженная, заявить - заявили, а применить не сумели. Ну впрочем как часто у нас и происходит

Хутин пуй
27 апр 2020 в 20:05

Давайте введем пропуска
Давайте
Ввели
Сайт не выдержал
Ок, напишите тогда что он не нужен и мер достаточно
Ок босс

Лаврентьев Валерка
27 апр 2020 в 20:09

Всё повидал, но такого .. ...не вспомню, а мне седьмой червонец рисует.

Вероника
27 апр 2020 в 20:30

Единственное разумное решение нашего регионального руководства за последние 1,2 месяца.

Гость
27 апр 2020 в 21:11

Наберитесь терпение

Гость
27 апр 2020 в 21:40

Мы будем сидеть дома кто кормить нашей дети .у меня дете два месяц кушать хочет

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 21:41

Слово в слово. Как в Саратов обл.было.

Гость
27 апр 2020 в 22:15

Да кто вас там слушать будет мы как выходили на улицу так и будем как гуляли так м будем власти мы не доверяем вообще так что бегайте с дубинками и протоколами удачи мы против самоэзоляции

Загрузка...