Странно, что под достаточными мерами для контроля за ситуацией распространения вируса, считается увеличение коек в больницах, а не контроль за вновь прибывшими из Москвы, и, как выяснилось, нужно упрашивать воачей
Тут дело не в планировании ввода пропусков, а в неумении сделать это в принципе, как и в любой сфере деятельности. На вас как глянешь по телевизору (губеры, его замы и прочая шушера) смеяться хочется....
Уная женщина ,,, неисключено будет руководителем или города или областью,,, у нее есть свое мнение и личное видение ситуаций . И если она будет работать и думать самостоятельно это только плюс в ее карьере и человеческих качествах .
Понятно. Сверху пока по башке не дадут "десант все время будет активность проявлять". Если с умом по деловому подходить - могли бы в режиме тестирования отработать этот ресурс и систему и быть в готовности, без всяких дешевых понтов о своей "деловитости и грамотности". Нет же, начали с провокационных панических компаний. Ну и с чего я должен все это уважать???
«Для чиновников также должна наступить «новая нормальность»: работать ради процветания народа, а не процветать за его счёт», — отметил депутат Госдумы Алексей Журавлёв («Родина») в Facebook.
По моему нас не от вируса охраняют, а хотят установить тотальную слежку за всеми жителями Волгограда. Насчет Москвы, где полно приезжих и криминала, последить необходимо, я согласна, и вообще регулярно устраивать такие рейды по перемещению, но не в региональных городах и селах
А вот в Берлине живут, как и жили. Пьют в кафешках пиво , и протестуют четвёртый раз подряд, без всяких запретов на любое количество людей на мероприятии.
Полностью поддерживаю нашего Губернатора. Одного из всех, за последние 30 лет. Был уверен, что отложат эти пропуска. Спасибо. И женщина правильно говорит. Волгоградцы проявляйте сознательность и думайте головой. Что сейчас можно, а что лучше не надо. И хватит жаловаться, что в Волгограде всё плохо. Самим не надоело ещё???
У нас ЧС в средней Ахтубе? Нет тогда объясните мне почему наша Ахтубинска я полиция штрафует людей был указан Путина кого нужно штрафовать наши доблестные воины штрафуют всех подряд это что а где законы? Где маски в аптеках ни одной ни в одной аптеке нет. Зато в строительных магазинах их полно как так?я понимаю что наша администрация только показухой умеют заниматься .срочно выгнали белить деревья акакже на людей плевать а деревья и шкуры чиновников важнее
Как мило. Нас ПОКА не будут запирать на ключ. Сами же сидим, как мышки а норке, в ходе заболевания, которое то ли чуть безопаснее то ли чуть опаснее гриппа. При менее, чем 0,01 процента заболевшего населения. Дикий бред.
Какая само изоляция у нас по квартирам ходят сотрудники ВДПО и проверяют вентиляцию если их не пустить отключают газ по всему стояку. Это что такой новый способ получить деньги, за подключение газа штраф 800 рублей и все готово чеки никто не дает. Написала в администрацию ответа не получила.
Купили маски сегодня в фикс прайсе по 30 руб за штуку, весело правда, какая самоизоляция автобусы битком забитые еле уехали Волгоград .а ещё обратно ехать, это ужас.может власти и делают что-то для народа, но не очень удобно них получается.
Конечный фонд - это контроль над ситуацией? С ума посходили что ль? Не надо доводить до этого, чтоб конечный фонд пополнялся. Сами занимайте эти койки!
Исходя из выше сказанного становится понятно насколько эта система пропусков сырая и не отлаженная, заявить - заявили, а применить не сумели. Ну впрочем как часто у нас и происходит
Да кто вас там слушать будет мы как выходили на улицу так и будем как гуляли так м будем власти мы не доверяем вообще так что бегайте с дубинками и протоколами удачи мы против самоэзоляции
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)
Странно, что под достаточными мерами для контроля за ситуацией распространения вируса, считается увеличение коек в больницах, а не контроль за вновь прибывшими из Москвы, и, как выяснилось, нужно упрашивать воачей
Упрашивать врачей сделать тест на вирус. С таким контролем вирус не победить
Такой бред вам в уши пишут или ждут когда будет 1000
Шляпу на разворот вашим пропускам
Да просто у них программа для оформления электронных пропусков заглючила
Тут дело не в планировании ввода пропусков, а в неумении сделать это в принципе, как и в любой сфере деятельности. На вас как глянешь по телевизору (губеры, его замы и прочая шушера) смеяться хочется....
Уная женщина ,,, неисключено будет руководителем или города или областью,,, у нее есть свое мнение и личное видение ситуаций . И если она будет работать и думать самостоятельно это только плюс в ее карьере и человеческих качествах .
Два какие пропуска на майские????
Смысл?
Большинство уедут семьёй на дачи!!
А массовых собраний на праздники не будет.
Изначально было понятно что нашему комитету по информационным технологиям это не под силу, тупенькие они там.
Спасибо вам от пенсионеров за разумное решение-не надо вводить пропуска.
Вводят тотальную слежку и сбор личной информации под предлогом "вируса" ))
Правильно, угоза страшнее нападения, будете плохо себя вести - введем электронные пропуска, вирус уже испугался.
Понятно. Сверху пока по башке не дадут "десант все время будет активность проявлять". Если с умом по деловому подходить - могли бы в режиме тестирования отработать этот ресурс и систему и быть в готовности, без всяких дешевых понтов о своей "деловитости и грамотности". Нет же, начали с провокационных панических компаний. Ну и с чего я должен все это уважать???
Неужели у медуз все-таки есть зачатки мозга?
Кто биолог , ответьте на вопррс?
«Для чиновников также должна наступить «новая нормальность»: работать ради процветания народа, а не процветать за его счёт», — отметил депутат Госдумы Алексей Журавлёв («Родина») в Facebook.
По моему нас не от вируса охраняют, а хотят установить тотальную слежку за всеми жителями Волгограда. Насчет Москвы, где полно приезжих и криминала, последить необходимо, я согласна, и вообще регулярно устраивать такие рейды по перемещению, но не в региональных городах и селах
За кем тут следить-то. Кто куда пачку макарон заначил.
не вводят пропуска только по одной причине, не знают как это реализовать!
Сначала полностью опозорились с этими электронными пропусками, а теперь пытаются сделать вид, что так и было задумано 😁👍😂
Гришка, Гришка, #ыыыыы, ыыыы
Накрылись тазом медным пропуска, а потом такие: не планируется)))))
А вот в Берлине живут, как и жили. Пьют в кафешках пиво , и протестуют четвёртый раз подряд, без всяких запретов на любое количество людей на мероприятии.
Полностью поддерживаю нашего Губернатора. Одного из всех, за последние 30 лет. Был уверен, что отложат эти пропуска. Спасибо. И женщина правильно говорит. Волгоградцы проявляйте сознательность и думайте головой. Что сейчас можно, а что лучше не надо. И хватит жаловаться, что в Волгограде всё плохо. Самим не надоело ещё???
Мо-лод-цы, что ввели. Люди хоть на дачу попадут. Дайте транспорт.
Разумное решение.
А почему сразу не изолировать приехавших из Москвы?Судя по заболевшим все вернулись оттуда.А то пока дома сидят на карантине еще людей заражают.
Не вводим потому что не получилось😂
От чего спасает электронный пропуск !? От какой заразы !? Кроме как для галочки он не нужен никому!
Пусть Феодор полетает с иконой на вертолёте, тогда точно всё как рукой сымет.
Что то не срослось по сайту, громко заявили, а теперь бла, бла, бла
Уже пора свернуть все эти меры борьбы с народом... простите, с вирусом. А то ведь как в той поговорке может получится про инициативу и инициатора.
Купили маски сегодня в фикс прайсе по 30 руб за штуку, весело правда, какая самоизоляция автобусы битком забитые еле уехали Волгоград .а ещё обратно ехать, это ужас.может власти и делают что-то для народа, но не очень удобно них получается.
Так радует, что наша администрация адекватно реагируют на всю эту ситуацию.😀
Слава нашему губернатору! Здоровья Андрею Ивановичу! Новых полетов на стеклянной ракете!
Какие электронные пропуска, вдоль трассы стоят фанерные постовые машины, ни одной камеры.
Самые часто ездящие на машинах это чиновники, самих себя контролировать? Ай-ай
Пока мы едины, мы непобедимы!
На самом деле, пропускную систему не так уж сложно реализовать. Начинающий программист справится за пару дней с такой работой.
Конечный фонд - это контроль над ситуацией? С ума посходили что ль? Не надо доводить до этого, чтоб конечный фонд пополнялся. Сами занимайте эти койки!
Опечатка выше. КОЕЧНЫЙ фонд, конечно.
Исходя из выше сказанного становится понятно насколько эта система пропусков сырая и не отлаженная, заявить - заявили, а применить не сумели. Ну впрочем как часто у нас и происходит
Давайте введем пропуска
Давайте
Ввели
Сайт не выдержал
Ок, напишите тогда что он не нужен и мер достаточно
Ок босс
Всё повидал, но такого .. ...не вспомню, а мне седьмой червонец рисует.
Единственное разумное решение нашего регионального руководства за последние 1,2 месяца.
Наберитесь терпение
Мы будем сидеть дома кто кормить нашей дети .у меня дете два месяц кушать хочет
Слово в слово. Как в Саратов обл.было.
Да кто вас там слушать будет мы как выходили на улицу так и будем как гуляли так м будем власти мы не доверяем вообще так что бегайте с дубинками и протоколами удачи мы против самоэзоляции