17 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (254)

Юрий
30 апр 2020 в 13:50

Вы же первые, медики и педагоги , ездите автобусами и голосуете. Теперь готовьтесь голосовать за новую конституцию, которая угробит нас всех. А главврач , ни причём, в медицине, которую вы же и уничтожили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2020 в 13:53

Верить нашему государству - себя не уважать. Почему медиков снова обманули?
Никто не может силой заставить медиков работать.

ОТВЕТИТЬ
Петр
30 апр 2020 в 13:53

А почему Бастрыкин не щемит этих главв.врачей-прощелыг? Годами выделяемые больницам деньги утекают неизвестно куда, врачи получают мизерные зарплаты, пациенты сидят в облупленных палатах и без медикаментов, но ведь финансируется всё в полном объёме! Такое ощущение, что в отмыве повязаны все, от главврача до начальства СК и прокуратуры. Других предположений бездействия нету......

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 13:54

Профсоюз Вас защитит! Ура Гензе и Ерохиной. (Плохо взносы платим)

ОТВЕТИТЬ
ольга
30 апр 2020 в 14:01

Путин еще и каждому врачу деньги должен был сам выплачивать?

ОТВЕТИТЬ
Дуся
30 апр 2020 в 14:21

А не лучше всем собраться и выгнать этого жулика-главврача ?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
30 апр 2020 в 14:46

А не пора ли этих главврачей, за то, что они по своему трактуют указания президента, не только гнать пинками, но и возбуждать против них уголовные дела?
И заодно ставить вопрос о дееспособности нашего губернатора?

ОТВЕТИТЬ
валерий
30 апр 2020 в 15:05

Если в больнице №16 действительно творятся такие безобразия, то в первую очередь за это отвечает глав.врач, не совсем понятно зачем существуют райздрав,горздрав, облздрав и т.п.В этих учреждениях работают ,как правило врачи,может их кинуть в лечебные учреждения на борьбу с вирусом.Да и губернаторы предупреждены Путиным о персональной ответственности.Бочаров проснись. Главврач ,конечно должен быть отстранен от должности.

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
30 апр 2020 в 15:10

А если ему угрожают? С какого две главврачихи из окон?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2020 в 15:24

Как радостно не так давно доложили согласно майским указам врачи региона получают 60 тр. Кому не скажу - все врачи смеются в голос.
Откуда такие нищие надбавки за выполнение высококвалифицированной работы на минном поле короновирусного отделения?
Представляю ужас семей медиков рассуждающих - принесут к ним в дом вирус, или нет. Заболеют, умрут их дети, или нет?

ОТВЕТИТЬ
Бухгалтер
30 апр 2020 в 15:29

Однозначно нужна проверка прокуратуры! И деньги, выделенные врачам, выплатить!

ОТВЕТИТЬ
Павел
30 апр 2020 в 15:56

Больничка старенькая, нищая. У меня там отец лечился. Бахилы и все лекарства за свой счёт. А вот врач, который лечил, очень толковый заботливый. Проинформировал полностью о болезни -рожистое вопаление- назвал все лекарства и дорогие и дешёвые, рассказал как будет лечить. И главное вылечил. Таких врачей надо ценить и поддерживать, а тут и деньги крысят и защиту не обеспечивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 16:09

Этого главврача давно нужно Гнать от туда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 16:13

Гнать нужно таких глав врачей -самодуров

Ujkpnm
30 апр 2020 в 16:40

Неожиданно, пацаны! Никогда такого не было, и вот опять!

Красивая
30 апр 2020 в 16:43

Что говорить об этом, у нас ГБУЗ "ВОПБ №1" 29.04.2020 ВЫДАЛИ всем сотрудникам среднего и младшего персоналу которые работаю с пациентами по 1000₽, а люди которые в Администрации сидят не контачют с пациентами по 4000₽ и выше получили за что?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
30 апр 2020 в 16:44

Как верна русская пословица "Один с сошкой,а семеро с ложкой". Пока с верхней инстанции до рядового врача деньги дойдут - на каждом уровне отрежут "кусок", да и немаленький, себе любимым. А эта мысль хороша.: "Врачей- чиновников на передовую! Говорить они умеют очень хорошо, пусть теперь покажут как умеют работать. Ведь это с их лёгкой руки прошла глобальная оптимизация в медицине

ОТВЕТИТЬ
Марта
30 апр 2020 в 16:55

Может, этот главный врач умом рехнулся? Или это обычный вредитель. Следком надо подключать

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 17:06

Как то страшно,если не заплатят врачам ,значит нам помирать?😢

Андрей(acl)
30 апр 2020 в 17:47

Гнать в шею таких врачей,во всем мире люди жизнью рискуют, а этот в красную зону не заходит.В такое время еще умудряется наживаться.Клятву Гиппократа забыл,так СК пусть напомнит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 17:48

чай гонять в спокойные времена, так всех и все устраивало, грянул гром и все в кусты. отказался врач работать, дисквалифицировать насовсем. кто знает, может быть работать в других отраслях и прибыльнее и спокойнее и престижнее, как например на " Каустике" на ртутном электролизе. не настаиваю - предлагаю попробовать и сравнить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 17:51

Волжский ГБ№2 ныне инфекционный госпиталь.Доплатили согласно отработаному времени с больным COVID всем, кроме лаборатории. Люди работают в красной зоне с пациентами и инфицированным материалом, а им сказали, что какая то комиссия за подписью Карасевой решила, что никакой инфекции у них нет. Зарплата меньше санитарки!

ОТВЕТИТЬ
Лекс
30 апр 2020 в 17:54

Люди проснитесь все мировые правительства за одно нас уничтожают любыми путями как скот мы должны сопротивляться.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
30 апр 2020 в 18:27

А ещё сказки и ложь про доплата медработникам и соцработникам за проезд по 1000 руб!!! Было сказано,что выплаты получат все медики и соцработники до 1 мая.... Видимо год забыли уточнить .Звонил в соцзащиту - все первый раз слышат об этом.Так кто же должен выплачивать эти деньги и где это оформляется??? От властей комментариев нет по этому поводу,одни обещания!!!!! Прекратить врать!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 18:36

А что, в 16 больнице есть пациенты с короновирусной инфекцией?

Иоан
30 апр 2020 в 19:04

А выбор у нас есть?

ОТВЕТИТЬ
ВВлад
30 апр 2020 в 19:12

Интересно, а зарплата за апрель разве не в мае выплачивается? Вроде только аванс в конце апреля. В марте и доплат не обещали. Вот после 10 мая и можно будет рассуждать о зарплатах за апрель и есть ли в них обещанные надбавки.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 19:23

Путин вор! 5 шагов навального

ОТВЕТИТЬ
AVeles
30 апр 2020 в 19:33

Вот это, реальная картина, спасибо что не побоялись рассказать Устали уже от "масляных" репортажах по нашему телевидению, когда это вижу, сразу вспоминается анекдот про Чапаева Петьку и Фурманова, помните, "всё хорошо, только лопата сломалась".

Аноним
30 апр 2020 в 19:47

А тупорылый народ несмотря ни на что будет голосовать ЗА!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
30 апр 2020 в 19:48

А писали, что в 16ой нет больных короновирусных

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 20:03

Не уже ли , вы думаете уважаемые медработники , что любимое наше руководство упустит такой ШАНС с долгожданным финансированием. Позволяющим гибко этим управлять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 20:08

Было бы здорово, если бы мы, россияне, по примеру английского ветерана, собрали нашим замечательным медикам какую-то сумму для их поддержки и в качестве благодарности за трудный и опасный труд. Я лично готов перечислить в фонд при условии, что это надежно дойдет именно до медиков, небольшую сумму. Пенсионер Павел Сергеевич

ОТВЕТИТЬ
Лариса
30 апр 2020 в 20:27

Все вам кто то наверху виноват.Главврач где?Местные власти где?

Александр
30 апр 2020 в 20:33

Додики, ково лечите? Больных в Волгограде не более 0.05% гыгы

Тимур
30 апр 2020 в 20:40

А в других больницах Ростовской области думаете по другому?В Миллеровской больнице тоже у врачей,медсестёр,уборщиц нет ни масок,нет ни перчаток,а о костюмах защитных я вообще молчу(нет и не будет). Всё украдено до нас называется.

!!!!!
30 апр 2020 в 21:00

Это ПОЗОР для нашей власти, которая дооптимизировала медицину до нищенского состояния, а теперь ещё и завралась. В сети уже пишут о таких же фактах в Москве в коммунарке и медсестры и младший персонал также там хотят увольняться из-за обмана с обещанными доплатами за опасность.

николай
30 апр 2020 в 21:16

терпеть не могу болтунов..и причём здесь Путин?! дураков( в СССР-хватало ) и тем более воров за 90-ые, столько расплодилось,они так привыкли хапать..воровать и всё это безнаказанно, что и сейчас не могут остановиться...терпеть не могу словоблудов, а вы сами обратились в прокуратуру????..или по тихому взятку сунули???!!! и язык в тряпочку(но..как-же...мне нужнее и быстрее😠)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 21:47

То есть 1 час отработал и хочет 80 тыс, вообще-то в месяц есть ставка в ней изначально определенное количество часов, в апреле около 160. и в любом случае получается что врач все эти часы находится в стационаре или все 160 часов нужно провести у постели больного? И то может оказаться что вирус не подтвердился и выплат не будет - как всегда надувательство.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 апр 2020 в 22:00

Главврач заносит в облздравотдел, директор школы- в облоно, нач. Райотдела полиции- в главк.
И едет улита. Когда- то будет.

Михина Майя
30 апр 2020 в 22:17

Было времечко работала на него секретарём, такого не одыкватного человека ещё поискать нужно....

ОТВЕТИТЬ
Не верю царю
30 апр 2020 в 22:19

Долой царя!

Наталья
30 апр 2020 в 22:27

Когда уже закончится этот бардак в больнице № 16?! А рядом с больницей что творится? Во дворах грязь, мусор, ни о каких дезобработках никто здесь не слышал. В подъездах рядом стоящих домов не то что дезобработку, простую уборку никто уже несколько лет не производит. Только одни рапорты и показуха!!!

ОТВЕТИТЬ
Раа
30 апр 2020 в 22:28

Заведущих надо проверять а не врачей,какие у них зарплаты ????

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 апр 2020 в 22:32

Скажите спасибо путину и алкашу бочарову.

Раа
30 апр 2020 в 22:35

А Вы думаете что это только в 16? Это и в третьей Центральной поликлиники города.

Гость
30 апр 2020 в 22:39

Это вам не Китай и не Корея,это Россия детка!
Все кто добрался до кормушки чавкают,остальные визжат.
Нет тестов,всем ставят бронхит и пневмонию ,выживайте кто как может,сидите дома.
Нам еще повезло,что многие болеют в легкой форме.

Сергей
30 апр 2020 в 22:58

Вы сами такую работу выбирали, никто вас не принуждал идти работать врачом, теперь ноете, не нравится идите убощицами работать

ОТВЕТИТЬ
Владимир
30 апр 2020 в 23:23

Вы же ведь на это учились
Чтоб в трудную минуту людям помочь..а как чуть..то сразу деньги..а другим кому во много раз трудннюей ..каково.. стыдно должно быть.

ОТВЕТИТЬ
том
1 мая 2020 в 00:12

медики.вы интересные люди.так и хочется выматериться.я сам врач.15 лет слушаю сказки про серого бычка.а воз и ныне там.уже устал слушать.как дети прям.обещать жениться-не значит жениться.

1 мая 2020 в 00:13

А кто-то надеялся, что будет подругому? Наша власть бросила нас, ей наплевать, голосуйте за пуйло дальше.

Загрузка...