12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

3 мая 2020 в 07:17

кто все эти люди? фото в студию!

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2020 в 07:19

Вся эта статистика мне напоминает Гоголя "Мертвые души".

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 08:00

Есть предложение. Наградить первых выздоровевших особой наградой. В виде ордена за заслуги перед Роспотребнадзором и Единой России.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
3 мая 2020 в 09:27

Найти работу проблема. Мне нечего уже кушать. Два дня ещё продержусь а потом...

ОТВЕТИТЬ
Все что требовалось доказать.
3 мая 2020 в 09:28

Читаю моменты людей на разных ресурсах и очевидно , что многолетние крики " волки-вооки"по федеральным каналам , иипостоянное вранье и фейки привели к тому , что никто никому не верит.
Реально появился волк, режет стадо а никто пустышку лгуну не верит и на помощь не спешит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 09:43

Где статистика по районам? Почему не обновляется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 10:10

А от этой смертельной болезни разве выздоравливают?

Красноармейский район
3 мая 2020 в 10:17

Выздоровивших больше чем всего заболевших))) уже радует.

ОТВЕТИТЬ
Елена
3 мая 2020 в 11:18

Да друзья держитесь!!!! Выживайте,всем нам тяжко...Кого не жалко так наших """ бедных звёзд"" жрать им нечего...привыкли кайфовать...а теперь Сенчукова с Рыбиным оголодали, даже Галкин...короче...и после карантина к ним никто не придет

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 11:57

отключить интернет и будут деньги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 12:40

Все понятно. На готовят к тому, что до 31 мая мы вынужлены будем сидеть по норам. Пока ещё на все бояре вернулись с отдыха. Все спрогнозировано и запланировано. Больше больных -больше денег. Ничего личного. Пик заболеваемости будут отодвигать постоянно. Все нормально. Только в области ничего не делается, чтобы снизить числи заболевших. Транспорт переполнен, приезжим выдают рекомендательные бумажки о карантине, на которые они чихать хотели! И никто их на контролирует. Отлавливают уставших сидеть взаперти тех, кто никуда из города не выезжал. Их и штрафуют! Я даже на знаю, как это называется. Зазеркалье какое-то

Гость
3 мая 2020 в 17:53

Пока мы овцы будем молчать и блеять как радостно нашему правительству кайфовать и нас дураков водить за .нос

Гость
3 мая 2020 в 19:18

Человек говорит кушать нечего,могу поделиться,картошкой,консервацией,крупой.

Гость
3 мая 2020 в 20:06

Оч странно... Карантин 2 недели.. А выздоровевших нет))) одни типа... А-ля заболевшие

Гость
3 мая 2020 в 20:35

Минздрав делает взаимоисключающие заявления: сначала о том, что часть ограничений в России сохранят до появления вакцины, а затем говорят про вероятность второй волны, если не будет популяционного иммунитета. Вот только в том-то и дело: никакого популяционного иммунитета не будет в случае продолжения самоизоляции и прочих ограничительных мер.

Гость
3 мая 2020 в 20:52

Все как посценарию. Построили госпиталь открыли и полетели случаи кор. 19. О до этого?

Елена
3 мая 2020 в 21:28

Власти !!!!!! Круто живем!!!! Сегодня знакомый на Турбазе отдыхал...Жена приехала бывшая из Москвы.. Компания большая была....Бабушки,внуки,тети и дяди.....Первомай!!!! Что скажите госпожа Роспотребша? Не знали что Турбазы открыты??? Что машин полно стоит с других регионов. Мне это рассказали ровно 1,5 часа назад.... И что прикажите нам может в магазин и аптеки не ходит !!!? Само пройдёт.. ..Самоизоляция, Я вот лично не нарушаю,в пределах предписаний....но!!!!!!!!! Попробуйте оштрафуйте.......