4 марта четверг
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
15 мая 2020 в 15:57

Н-да! Молодцы! Нечего сказать. Ну наверное вот так и под нож вакцинации и пойдём как бараны?! Или всё же утрём им их свиные рыла?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 16:02

Вот принципиально не надену намордник и перчатки! За...сь по судам таскать! Воры чиновные! Где 2,6 миллиарда рублей выделенных на регион для борьбы с кароновирусом? Где 25 миллионов новых рабочих мест которые обещал всем ваш господин Путин?! Брехуны и самодуры!

Кузька
15 мая 2020 в 16:15

Опять Пылин пылит... Найдите ему уже занятие какое-нибудь! Ну со скуки же бесится...

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
15 мая 2020 в 16:16

Борис, Вы супер. И другие, кто приехал.

Гость
15 мая 2020 в 16:44

Собственно сейчас настало время проверки населения страны на вшивость! Сможем дальше терпеть издевательство элиты! Или поставим их по углам!

ОТВЕТИТЬ
Ворошиловский стрелок
15 мая 2020 в 17:49

Так ломать не строить. И деньги те же и ответственности 0. Ни комиссий, ни проверок. Красота!

Житель КОР
15 мая 2020 в 19:11

Пылин -молодец. Лошадей жалко. Они то в чем виноваты?

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
15 мая 2020 в 20:28

Нет. Упрямство на месте.
Безнадёга, да, на время одолела.
Но Вы! Как в 90-е, вдохновляли, так и теперь. Не каждый попрет на бульдозер.
Пусть теперь какашки чистят своей тяжёлой техникой, и на Ангарском, и на Рионской. Прямо им под нос занятие для уверенной дамы.

Андрей
15 мая 2020 в 21:35

Сломайте ресторан, зачем с коней трогать !!!

Гость
15 мая 2020 в 22:15

По хорошему ничего не надо ломать, если нажито не честно отдайте в пользу народа пусть дети там отдыхвют

ОТВЕТИТЬ
Центровые старухи
16 мая 2020 в 01:32

Боря Пылин не работает бесплатно. Остальное - от лукавого.

ОТВЕТИТЬ
Вера
16 мая 2020 в 06:54

Спасибо большое, Борис!

Гость
17 мая 2020 в 12:46

Зачем же ломать все? Там красиво.

Аноним
18 мая 2020 в 20:50

Мы хотим подарить или отдать безоздмезно мэрии или области. Нам все равно, пусть пользуются люди и дети. Не ломайте, умоляет. Это и большой труд и не малые деньги, а главное- человеческая душа. Если б в Волгограде была 1000 таких людей, было бы 1000 прекрасных мест в городе

Аноним
18 мая 2020 в 21:43

Глава Таций грубо нарушает закон , сносит собственность без решения суда . Снесет. Вправо на собственность останется! Это самоуправные действия . Исполняет тупые указания . , а отвечать будет Он . Спешит выслужиться ! Напрасно! Чревато последствиями. Лучше мир чем война . Конституцию нет у него прав нарушать .

Орхидея
19 мая 2020 в 06:14

Волгоград видел много крутых борзых парней. Кто в тюрьме, кто в могиле. Но дураков среди них не было, это точно.

Орхидея
19 мая 2020 в 06:48

Вoлгоград видел много крутых борзых парней. Кто в тюрьме, кто в могиле. Но дураков среди них не было, это точно.

Гость
28 мая 2020 в 11:25

в Советском районе в свое время тоже убрали авторынок, обещали разбить на его месте сквер. До сих пор там загаженный пустырь! Эта дурь уже была в 1917 г.:
... разрушим до основанья а затем... Везде у чинуш одна брехня

Загрузка...