1 июня понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (229)

Фото пользователя
20 мая 2020 в 14:09

Не пишите бред: какой план по протоколам? За это за Уралом с работы полицейского выгнали.

@@@
20 мая 2020 в 14:09

Кормушка открыта на 10 дней...

Клавдия
20 мая 2020 в 14:11

А мой Евгений стесняется выходить из домУ в пошитой мной маски из трусишек нашего малыша с попугаями. А мне ещё лучше, пусть сидит дома, здоровее будет.

Гость
20 мая 2020 в 14:12

Сегодня отказались обслужить в Красное-Белое на Новороссийская, 8. Был в маске, но без перчаток. Предложили для имитации перчаток на руку надеть целофановый пакет. Я отказался. Магазин нарушил закон "О защите прав потребителей". Но кому до этого дело-распоряжения властей сейчас отменяют законы. Увы, не удалось отметить первый день перчатно-масочного режима!

Гость
20 мая 2020 в 14:16

Правильно сделали. Наконец-то начали работать

Анатолий
20 мая 2020 в 14:22

Редакция, ещё раз! Не "ловят", а задерживают. Не "выписанного самому себе уведомления", а написанному самим уведомления для предъявления по требованию патрулирующим сотрудникам.

Удалой
20 мая 2020 в 14:25

Дурдом продолжается.....Население довольно

Гость
20 мая 2020 в 14:26

Это ещё пусть спасибо скажут, что у нас только 1000 рублей штраф за нарушение самоизоляции и тому подобное выписывают, а не под 1000 евро/долларов, как на «загнивающем» западе)

Смотрящий комменты
20 мая 2020 в 15:07

Думаю, что если задержали ее не одну, даме было бы легче)))

Гость
20 мая 2020 в 15:17

А я считаю - правильно делают органы!
Раз штрафанули, значит есть за что.
Поддерживаю!

Волгоградец
20 мая 2020 в 15:18

Что значит план по протоколам? То есть органы выставляют план по выявлению нарушений?😁👍

КрасауЧег
20 мая 2020 в 15:30

Пора уже поднимать народ

Гость
20 мая 2020 в 15:43

Замели не её одну, а кучу народа

Гость
20 мая 2020 в 15:44

Видно же, сидит в маске и перчатках, сняла на остановке, оказывается низзя.

Доброжелатель
20 мая 2020 в 15:49

Просто им мало платят, решили подзаработать !!! Пир во время чумы!!!

Гость
20 мая 2020 в 15:50

Добром это не закончится.

гость
20 мая 2020 в 16:00

Если бы эти маски еще и помогали, а то купил в Ашане маску за 99руб. т.к. охрана стоит и бубнит хватая чуть не за рукова, оденте маску. Купил, так вот в анатации маски написано, маска(повязка) гигиеническая допускается многоразовое использование при стирке в домашних условиях, длительность ношения маски 2 часа маска гигиеническая, не является медицинской защитой и не является хирургической маской, не стерильна. Будешь в такой маске, все будут довольны, а ты гробь свое здоровье.

Экскурсовод
20 мая 2020 в 16:09

Правда же ужас? Маску носить! Хоть шитую, хоть купленную! А еще и перчатки?! Да, офигеть! Жизнь-то какая невыносимая! То ли дело дома сидеть. Без денег, без работы. Ну, или в больничке лежать. Они- врачи, еще и аппараты ИВЛ некоторым унутрь суют. Дэбилы! Нашли тоже время призывать к порядку и штрафовать! Да я куплю билет и назло им всем пешком пойду)))))

Гость
20 мая 2020 в 16:11

А еще несогласных можно отвезти к тем дагам с короной, которые пол деревни перезаразили. В Котельниково

гость34
20 мая 2020 в 16:15

Сегодня маска защищает от штрафа,особенно те маски что пенсионерам раздали. Многоразовая!!!! Вам не стыдно? Маска медицинская многоразовая?? Вы серьёзно? Пора признать ,что все меры слишком запоздалые;об этом говорит официальная статистика.Цифры всегда точнее слов.Россия на 2-м месте по заболевшим! Какие меры? Хватит народ кошмарить!

ты- дыщь!
20 мая 2020 в 16:24

не надо было садится в машину. пусть везут в отдел. сразу бы отстали и что это за комитет како то? очередные общественники на доверии?

Алексей
20 мая 2020 в 16:29

Просто выкачать бабло с народа в казну их задача а приказ с выше.будет бунт когда терпение народа кончится

Гость
20 мая 2020 в 16:30

Лучше бы свою работу выполняли ,а не злили людей!!!

Гость
20 мая 2020 в 16:50

Наши эстрадные клоуны привезли этот вирус из за бугра,а простые люди должны страдать

ПАВЕЛ
20 мая 2020 в 16:52

Страна абсурда, есть конституция, есть гарант, но оказывается можно легко нарушить конституцию. Вводить ЧС в регионе боятся, а на каком основание штрафуют людей?

Гость
20 мая 2020 в 16:54

В кресле стоматолога тоже в маске?))

елена
20 мая 2020 в 16:55

Вы как дети , ей богу! Зараза пошла на спад, начались послабления! Потихоньку пошла работа, в целях нашей же защиты ввели масочно перчаточный режим!Да, защита неидеальная ,но это лучше чем никакая! Что это за бравада дешевая !Угомонитесь! Оденьте маски, перчатки и никаких протоколов и штрафов! А кому неймется, попроситесь на экскурсию в Красную Зону!🔥

Запомните! Мое Имя - Аркадий!
20 мая 2020 в 17:18

Ну, тут всё верно. Кто бы там чего не пищал про "фошызьм", и т.д.
Ежли "галава" не работает, болей сам, не заражай других.

гость34
20 мая 2020 в 17:28

Профанация
Профана́ция (от лат. profanatio — букв. «осквернение святыни») — искажение, опошление чего-либо. В отличие от святотатства — осквернения умышленного, профанация, как правило, представляет собой действие невольное.

Доктор Лектор
20 мая 2020 в 17:30

Я был сегодня в Радеже, без маски и ластов, ещё и чихнул громко. Вы бы видели тупых посетителей магазина...разбежались к разные стороны. А я спокойно сделал променад по продуктам и никто слова не сказал. Дурачки трусливые.

Пришелец
20 мая 2020 в 17:43

Сегодня маски через неделю противогазы потом озк ставят народ в стойло

Гость
20 мая 2020 в 18:02

Скоро и противочумные костюмы наденем! Подождите щас их нашьют и мы в жару как раз в июле их напялим. А чё тут уже ничему не удивишься. А про штрафы так это специально создали перчаточно масочный режим для пополнения казны, а то она совсем пуста уже. И так дураку ясно. Где -то прибавили где- то отбавили. Всё для народа всё для людей. Гнать в шею наше правительство.

Гость
20 мая 2020 в 18:06

Эта дичь закончится когда где-нибудь патрульному или вот такому проверяющему чинуше остановленный человек в голову засадит и сбежит!
Опишите нападавшего: нууу.... он был в маске и перчатках!)) Круг подозреваемых сузился резко до 140 млн.чел)) Сейчас все кто в розыске - ссуться от счастья наверное! Золотое время для них! Вы бы людей ещё балаклавы одеть заставили!

Гость
20 мая 2020 в 18:13

Мне кажется, что все эти движухи в качестве подготовки к голосуванию по Конституции. Типа, не проголосуете за изменения, будет вам еще три волны и один 9 вал короновируса.

Андрей
20 мая 2020 в 18:30

Правительство надо гнать в шею!!!!!

Евгений
20 мая 2020 в 18:40

Наше правительство для народа ничего хорошего не придумает,оно может только в карман залезть,да дурацкие законы придумать.

Гость
20 мая 2020 в 18:51

На брехню похоже. Задержали, посадили в машину, выпустили. А что сделали то? Протокола нет ? Что говорили ей тоже не понятно. А наказывать надо. Слишком много людей ничего не соблюдает. Пора это остановить - надоело страдать из-за распространителей вируса !!!

Татьяна
20 мая 2020 в 19:01

Это кто такие ,члены комитета гражданской защиты ? Швондера среди них не было ?

Татьяна К.
20 мая 2020 в 19:10

Самое главное - в стоматологии маску не снимать !😁

гость
20 мая 2020 в 19:17

никто не пишет на сколько рублей штрафуют

Гость
20 мая 2020 в 19:21

Постановление губернатора Волгоградской области от 11 мая 2020 года № 301
3.13. При нахождении в местах общего пользования, расположенных в зданиях, строениях, сооружениях, при нахождении в зданиях (помещениях) государственных органов, в том числе судов общей юрисдикции, арбитражных судов, мировых судов и их аппаратов, прокуратуры, правоохранительных органов, органов местного самоуправления, при посещении мест приобретения товаров, работ, услуг, реализация которых не ограничена в соответствии с настоящим постановлением, при совершении поездок в общественном транспорте, включая легковое такси, а также при нахождении на территории объектов всех видов транспорта общего пользования (аэропортов, вокзалов и других объектов), в том числе на остановочных пунктах, использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы, повязки или иные изделия, их заменяющие) и рук (перчатки).
На улице можно без масок и перчаток!
То есть задержание НЕЗАКОННЫ, протоколы НЕЗАКОННЫ!

Гость
20 мая 2020 в 19:37

Будет очень весело и смешно, если эти дегенераты на фото в тесной машине сами друг друга позаражают. И поделом им будет. Как говорится, не рой другому яму...

Гость
20 мая 2020 в 19:47

Безобразие! В автобусах, особенно утром и вечером, творится ужас! Люди едут друг на другие! Это таким образом администрация города борется с эпидемией!? Офигеть, а за маски штрафуют. Начальники не знает, как добираются до работы жители города. Они ездят в комфортабельном авто, а нас сбивают в кучи - дышите глубже, в городе бушует вирус!

Джони
20 мая 2020 в 19:56

Не имеют права штрафовать! Все эти штрафы можно легко обжаловать! Есть постонавление РФ 417 от 02.04.2020 пункт 3 в) при получении инструкций (указаний) от уполномоченных должностных лиц, в том числе через средства массовой информации или операторов связи, эвакуироваться с территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или из зоны чрезвычайной ситуации и (или) использовать средства коллективной и индивидуальной защиты и другое имущество (в случае его предоставления органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления и организациями), предназначенное для защиты населения от чрезвычайных ситуаций;
В случае их предоставления!!!! Не предоставили, не имеют права требовать!
Кстати должны обеспечить всех, а не только пенсионеров!

Гость
20 мая 2020 в 20:10

Вместо того чтобы больных лечить, они со здоровых штрафы дерут.

Народ 2
20 мая 2020 в 20:32

Больше похоже на статью запугивания. Так и не понял за что ей выписали штраф.

Александр
20 мая 2020 в 20:47

Если у меня нет на данный момент ни маски,ни перчаток, как я их куплю? В магазин нельзя,в аптеку нельзя.И чё?

Гость
20 мая 2020 в 20:55

Уважаемые господа.
Убедительная просьба, не оскорблять
работников торговли . Это не наша прихоть, на запрет обслуживать покупателей без масок и перчаток. Есть претензии ,обращайтесь в администрацию г.Волгограда. Нас оштрафуют, за нарушение постановления. Будьте людьми.

Гость
20 мая 2020 в 21:31

вот больше этим пастухам делать нечего. надо же оправдать раздачу "бесплатных" масок и перчаток. сидели в засаде именно 20 мая, а где же они были в январе, феврале, марте?

Олег
20 мая 2020 в 22:22

Интересно другое, в Индии миллиард жителей а заболевших в 3 раза меньше чем у нас, там что медицина лучше?