17 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
21 мая 2020 в 13:58

Почему на постановлении нет личной подписи Губернатора? Может, он и на постановлял такого? Где подпись? С меня требуют разрешения самой себе написанное, с подписью и с указанием времени выхода и возвращения домой. В таком случае: где подпись Губернатора на Постановлении?

ОТВЕТИТЬ
житель
21 мая 2020 в 14:07

интересно ниже статьи перечислили места запретные .кто скажет ,а где у нас нет этих зданий в городе ? пройди метр от остановки тор центр ,рынок ,или еще какое здание .

Евгений
21 мая 2020 в 15:06

Ни стыда, ни совести, получают зарплату с наших налогов и нас же штрафуют. Этим холопан дай волю, за всё штрафовать будут.

Гость
21 мая 2020 в 15:47

В 312 постановлении нет п. 313.

ОТВЕТИТЬ
VOLGA
21 мая 2020 в 17:50

Да-да,нет ни подписи губернатора, ни гербовой печати, никто не взял на себя ответственность за нарушение закона ст.55 Конституции РФ.Кто будет отвечать за людей,которые через 2-3 недели из-за масок заболеют пневмонией или туберкулезом?Раньше государство несло ответственность за здоровье граждан, а сейчас "граждане обязаны заботиться о сохранении своего здоровья " .Почувствуйте разницу...

Татьяна
21 мая 2020 в 21:03

Граждане !!! А что это постоновление 313 ? Не нашла .

ОТВЕТИТЬ
Олег
21 мая 2020 в 21:20

На Тулака. В 18 часов стоял десант. На кольце троллейбуса. Три полицейских и три клоуна в армейской форме. Мимо шли без масок и с пивом. Поздоровались и те пошли дальше. Зато докопались до бабульки без перчаток и в маске. Полиция своих не трогает?

ОТВЕТИТЬ
громыка
21 мая 2020 в 21:26

разбудите меня когда проволоку колючую начнут натягивать

Гость
21 мая 2020 в 23:50

Хорошо маски перчатки. А за какой х их покупать?

ирина
22 мая 2020 в 00:37

Ощущение всеобщего помешательства. Вряд ли полицейщина убережёт от коронавируса -- ведь, как уверяют специалисты, злой вирус с нами навсегда, и ничто кроме иммунитета никого не спасёт от заразы. А психика повредится точно -- и у отлавливаемых, и у отловщиков. Паранойя иммунитету не помощник!

Со стороны
22 мая 2020 в 06:38

А ещё когда на вас будут составлять протокол запишите обязательно ФИО сотрудников, комментируя это тем что когда вас признают больным вам придётся назвать тех с кем вы общались

Александр
22 мая 2020 в 07:59

Кого ловят? На кого составляют? Зачем людей кошмарите своими статьями? Ни один милиционер в мою сторону не посмотрел, а в магазинах улыбаются и просят заходить ещё. Зачем запугиваете?

татьяна
22 мая 2020 в 09:01

а не спросили есть ли деньги на режим всё разовое

Гость
22 мая 2020 в 09:04

всё это ерунда с масками.я их носить не буду. это для тупых!лучше носите розовые стринги(может они вам помогут).нигде в мире ношение масок не является обязательным(потому что не помогут от ковид 19).даже производители масок в США на упаковках пишут ,что от ковид 19 не защищает .

Гость
22 мая 2020 в 09:20

Нет в этом постановлении пункта 3.13

ОТВЕТИТЬ
Эль-Кукуй
22 мая 2020 в 09:26

Аффтар, хреново читал: п.2.1 (и на прилегающих территориях)

Гость
22 мая 2020 в 12:02

Неужели нельзя обойтись без штрафов? На другие меры ума не хватает?

гость
22 мая 2020 в 21:42

Не 312, а 301 Постановление Губернатора от 11 мая.....

Гость
23 мая 2020 в 09:07

В Китае, родине этого вируса, ношение масок было обязательным с самого начала. А появление без маски даже на улице строго каралось. Вплоть до битья дубинками и вышвыривания из транспорта. Из-за трех десятков заразившихся человек вводят карантин для миллионов. Может они знают об этом вирусе больше? И не надо говорить, что это "типа ОРВИ".

Гость
24 мая 2020 в 12:18

Скачала предложенное в статье постановление губернатора №312, хотела распечатать, чтобы носить с собой, но п.3.13 там почему-то отсутствует😞

Загрузка...