13 апреля вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

25 мая 2020 в 16:17

Туда ему и дорога и всем им,самые нищие

Мумбо юмбо
25 мая 2020 в 16:18

Следующей будет прокуратура кировского района вместе со следаками фетисова.

Заслуженный пенсионер.
25 мая 2020 в 16:39

Пока закрывают только мелочь. Но иногда только под определенные даты особенно перед выборами уловы бывают покрупней. А кого и необходимо закрыть и по ком давно тюрьма плачет они имеют статус неприкасаемых.

Гвоздь
25 мая 2020 в 16:45

Может и до Ворошиловской прокуратуры , ФСБ дойдет. Информаций предостаточно.

Эрика
25 мая 2020 в 17:02

я считаю что это все подстава! что он может заместитель прокурора? ничего , просто пешка... его запечурили вместо самого прокурора, годик посидит и выйдет на свободу, потом будет выть в кабаках "владимирский централ" ...Да этих финансовых заключенных пруд пруди. они обеспечили себе безбедную жизнь. Поедет после срока в Испанию, где уже есть гражданство да вилла наверняка, и будет жить припеваючи... пыль все это, не переживайте )))

Гость
25 мая 2020 в 17:19

Жалко что так произошло. Хороший человек !

ОТВЕТИТЬ
Вика
25 мая 2020 в 17:25

А скольких НЕпоймали?

ОТВЕТИТЬ
Гость2505
25 мая 2020 в 17:29

Диарея в городской прокуратуре. Ой простите что воняет

Марина
25 мая 2020 в 17:34

А Ворошиловскую? Когда возьмут за зад ? Будим ждать!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
25 мая 2020 в 17:35

Мелочь, но приятно....
респект ФСБ 👍😁

Гость
25 мая 2020 в 17:46

Лучше б ГСУ проверили, а то половина на север отвалила, за пенсией, после смены руководства. Неспроста ведь’

Дед Щукарь
25 мая 2020 в 17:57

Перед выборами и поправками МЕЛКОВАТО! Поправки в Главный закон страны надо мотивировать более активно! ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ много вопросов по СО СК в Кировском р., а в сети еще и Зимовец просится вместе с нотариусами!

Про самоочищение это красиво загнули. Особенно с трудом верится, когда смотришь видео, где судьи, прокуроры, следаки и бандиты крупной руки сидят за одним столом на каком нибудь торжестве, и после этого ничего, все хорошо. А тут поймали за шаурму, роутер и сто тысяч, ну радоваться или нет, незнаю

Фото пользователя
25 мая 2020 в 18:29

Исходя из прочитанного материала, можно сделать вывод, что ни какого покушения на взятку (тем более в крупном размере) нет. Из материала статьи: "Он звонил мне и спрашивал: «Роман, есть пять тысяч рублей? Надо». " и так далее и тому подобное во всей статье. Где здесь взятка?! Опять, исходя из материала , "потерпевший" мог и отказать, но почему то этого не сделал.Почему? Короче, чем дальше в лес , тем толще партизаны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 18:49

Интереснее чем про вирус. Побольше таких тем.

Гость
25 мая 2020 в 18:58

А когда за Помидором прийдут ?!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 мая 2020 в 19:14

Видимо прокурор центрального района научил ничего не делать и только...

!!!!!
25 мая 2020 в 19:49

Эт что ж за общественная организация такая у которой полляма требовать можно и за что?? Партия любителей пива чтоль?😂

Предприниматель
25 мая 2020 в 20:18

Хотелось бы верить про самоочищение силовиков. Только это из области фантастики. Начальник задержанного что, не знал? Знал и потокал. Подчиненные не знали? Знали и помалкивали. Пока не пришли сл стороны и не задержали - ни чего не мнялось. Я думую это задержание- продолжееие борьбы синих и конторы.

Гость
25 мая 2020 в 20:23

А когда будет самоочищаться Единая Россия?!

Стукач
25 мая 2020 в 20:30

Давно пора прослушивать всех чиновников и на работе и дома, в крайнем случае можно применить старую, добрую карательную психиатрию

Гвоздь
25 мая 2020 в 20:31

Прокурор центрального района ответил ,,,, вот если бы вы лично ко мне обратились , вот тогда бы все было решено положительно. То есть либо врет , или у него в его конторе голимый бардак и все тамошние исполнительниЦЫ просто бездельницы или еще.что .

Гость
25 мая 2020 в 20:39

Свободу Ведищеву

Гость
25 мая 2020 в 20:49

Свободу Андрею Ивановичу!!!

Гоша
25 мая 2020 в 22:59

Эффективнее всего самоочищаться в обладминистрации. На золотом унитазе.

Анна
26 мая 2020 в 06:17

Подстава,вот видно, что хороший человек,котиков любит, о жене заботиться

гость
26 мая 2020 в 10:45

На кого же бедному крестьянину надеяться, если даже прокуратура распоясалась?

Гость
26 мая 2020 в 10:54

Да он просто не поделился, вот его и сдали...

...
26 мая 2020 в 11:49

Человек, изображённый на фотографии, явно не похож на записного коррупционера.

Валик
26 мая 2020 в 12:12

С посадкой Музраева и приходом Галдобина началась зачистка неприкасаемых. Но печаль в том, что они есть не только среди силовиков..., а этих пока не трогают

Гуляющий
26 мая 2020 в 12:32

Бла-бла-Бла и шаурма.

Абориген
26 мая 2020 в 13:22

Лажа все это.....мелкая селедка!
Вообще система на столько гнилая,ни какие реформы не помогут и не помогли..нужно систему менять!а в этой системе можно 90%слуг народа закрыть!

Найди свою
26 мая 2020 в 13:54

Стая крыс идёт на запах!!!!!!!!!!!!!! ФАС! Безгрешные и святые, диванные экспертики и журналисты, наживающиеся на сплетнях и Недостоверных фак-тах.

.......
26 мая 2020 в 19:16

Он очень порядочный человек.....был бы действительно взяточником не попался бы....Душа рвётся,жаль Дмитрия....вокруг много грязи и тварей...чтобы ни было,для многих он супер человечек....

Ната
26 мая 2020 в 23:03

Как работает ТЗР прокуратура знаю, обращалась в октябре 19г. На стройке Центрального района в летний период(месяц) работали пятеро ребят, мало того, что им по 16лет, так ещё и ИП не заплатил не рубля. Предоставила всё (адрес объекта, ФИО и телефоны ребят, все данные ИП Мещерякова А. В., на которого работали). В ответ позвонила помощница Шишлина У. А и сказала, что нужно МНЕ съездить на объект и уточнить адрес. Она этого сделать не может. Через 2 нед пришла отписка, что у Мещерякова ИП нет))) Хочу акцентировать внимание, что не одному из ребят НЕ позвонили из прокуратуры, не пригласили на беседу. Вот, это наша ТЗР прокуратура, которая способна на отписки и на взятки.

Совесть поищи
27 мая 2020 в 00:32

Да не мешайте вы людям думать о вас так, как им хочется, для них это единственное утешение. Сплетни разносятся недоброжелателями, распространяются дураками и им верят лишь идиоты. Вот и делайте выводы. Вы никогда не узнаете правды. Прошлый случай тоже кому то как КОСТЬ в горле, до сих пор, тут тоже все понятно. Кинули мясо, не до конца обглодали кости, надо ещё. Начали про одного, закончили про другого.🤦‍♂️

Екатерина Дмитриевна
29 мая 2020 в 06:42

Почему не посадили в Астрахани лычагина из прокуратуры. Откуда деньги на гостиницы в Краснодарском крае???, дом в Подмосковье?

Загрузка...