22 января суббота
СЕЙЧАС -2°С
Тема дняВ Волгограде пять школ закрыты на карантин
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Смотрящий комменты
5 июн 2020 в 08:36

Интересно, а патрулирование не является нарушением трудового кодекса? Согласно штатному расписанию в обязанности этот вид деятельности не входит. Получается пока они гуляют, то отсутствуют на рабочем месте и не выполняют свои обязанности. На прогул тянет.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
5 июн 2020 в 08:38

А почему вице губернатор подписывает приказ? А губернатор где?,, Заболел''?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 08:41

Пополняют казну для проведения повторного празднования дня Победы и голосования по обнулению...

трк
5 июн 2020 в 09:01

а к примеру гражданин откажется от общения, чиновники имеют право применять силу?
а если девочка 50 кг - чиновница и алкаши из шалмана как тут быть? она уйдет в поисках старушки или устроит рукопашную?

ОТВЕТИТЬ
Эдуард Суровый
5 июн 2020 в 10:33

В стране Дураков любят дурью маятся . Не важно ,есть польза или нет, лишь бы канитель была. Писать записки......

Гость
5 июн 2020 в 11:59

Коронавирус - это вирус власти. Все с короной и задача у них уничтожить здоровых. Помните -  "О бедном гусаре замолвите слово" и замечательные слова Леонова? "Убогий ты какой-то, Мерзляев. Жалкий, ей-богу...... Проверка , она всем проверка."

Гость
5 июн 2020 в 12:01

Где же была доблестная администрация и почему допустила в нашем регионе массовое распространение вируса? А теперь они во всей красе проявляют себя, только и умеют обдирать народ!

Гость
5 июн 2020 в 12:51

Я правильно понимаю, что все, абсолютно все кто находится на улице должны иметь с собой уведомление? Если так, то и администрация с полицией тоже? Имею ли я право получить результат от просьбы господ полицейских и сопровождающих представителей администрации предъявить их уведомления?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 14:45

Пошли вон со своими писульками!!!

Рина
5 июн 2020 в 17:28

Нет чтобы культуру и доп.образование в порядок приводить в это время, их кинули на патрули. Мда, в сентябре ни школы нормально не готовы будут, а про искусство вообще молчу. Мы всегда в последних рядах, только на оптимизации всегда первые!

Гость
5 июн 2020 в 18:20

YEVG MIX
19:19
У меня складывается ощущение, что власти просто целенаправленно делают всё возможное ,чтобы заставить нас выйти на митинги и пикеты, а так же бойкотировать референдум по поправкам к конституции. Какой конституции? если какой-то местный вице-губернатор может создавать постановления - которые в корне попирают все конституционные права и свободы!!!!!!!! Физруки уже будут меня штрафовать!!!!

ОТВЕТИТЬ