25 сентября пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Владимир Георгиевич
15 июн 2020 в 21:12

Уже в 10 областях страны администрации с учётом обстановки по короновирусу отменили парад Победы. Президент В.В.Путин с такой постановкой дел полностью согласен ибо здоровье населения важнее.
Мне кажется, что и у нас парад можно было бы отменить, тем более что такое положение как самоизоляция ещё не отменено. Парад проводится в интересах населения, особенно для младшего подрастающего поколения и Ветеранов ВОВ, а не отдельных чиновников.
Что касается предполагаемого шоу на Мамаевом кургане, где упокоены и захоронены павшие в боях за город-герой защитники Сталинграда, то проводить там какие-то увеселительные мероприятия верх кощунства и надругательство над их светлым подвигом. Такие мероприятия проводить там категорически нельзя, ибо это место священно для каждого гражданина страны. Категорически недопустимо на территории мемориального комплекса проводить любые увеселительные мероприятия. Для шоу в городе много места...

Гость
15 июн 2020 в 21:22

Парад уже провели 9 мая в Минске.А вообще парад без зрителей-это как любовные утехи без партнёра😁😁😁

Сергей
15 июн 2020 в 21:25

Бесполезное занятие для Губернатора и сопровождающих на человеческих костях. Деградация в полном смысле! Не за таких как они наши предки там жизни отдали. Я против таких мероприятий. Особенно сейчас!

Гость
15 июн 2020 в 21:32

Совсем от пьянки спятил

Лена
15 июн 2020 в 22:04

Не понятно, зачем проводить второй раз парад без зрителей, для кого? И все эти артисты и актёры собираются выступать,простите перед кем? Ну раз такая обстановка и самоизоляция продлена, зачем это всё? Люди уже устали от этого абсурда и нелогичных действий местной власти!

Гость
15 июн 2020 в 22:41

Всё, это днище! Повсеместный бойкот голосования 1 июля!!!

Гость
15 июн 2020 в 23:02

Не забудем - не простим.

Гость
15 июн 2020 в 23:04

Власти очень чётко показали жителям города где их место и какого мы сорта.

Гость
15 июн 2020 в 23:04

И долго ещё люди будут терпеть эти открытые издевательства над собой, своим городом и страной?

Гость
15 июн 2020 в 23:04

А зачем было тогда парад переносить если всё равно без зрителей?

111
15 июн 2020 в 23:08

Пиво безалкогольное, баба резиновая ... тьфу срамота

Гость
15 июн 2020 в 23:10

утинский парад - блеф и провокация.

222
15 июн 2020 в 23:25

Ну тогда и на войну пусть идут сами без нас

Родина
15 июн 2020 в 23:35

А мы пойдем ....

Рина
15 июн 2020 в 23:39

Для кого??????? Такая огромная трата средств. Значит приглашенным можно, а простым людям нельзя? Вот оно как, мы люди второго сорта. Зато по ТВ будут вещать полные счастья о грандиозности и необходимости этого события!, Показывать счастливые лица верхушки!

Светлана
15 июн 2020 в 23:58

Уже не в кайф, когда без фейков новости
И если пир без вирусной чумы.
А как иначе, если власть без совести,
И без подачек мы – уже не мы...

Гость
16 июн 2020 в 01:43

Будет очень "забавно" , если он выиграет следующие выборы. Хотя... Мавр сделает своё дело - мавр сможет удалиться. Ему это не простят. Парад и концерт для него и иже с ним . Смешно.

Гость
16 июн 2020 в 05:01

Развлекушки администрации продолжаются. Похоже на пир во время чумы.

Гость
16 июн 2020 в 06:35

"Учитывая обстановку с коронавирусом военный парад пройдет на площади Павших борцов без допуска простых зрителей"
Что значит "простых зрителей"? Это что за деления людей на простых и не простых? Челядь и бояре что ли? Это оскорбление целого слоя населения и за это есть статья и соответствующее наказание.

Гость
16 июн 2020 в 07:26

По моему мнению,лучше отменить парад и шоу.
А деньги раздать тем кто родился и рос во время войны.
Им тоже досталось не лёгкая учесть.

Гость
16 июн 2020 в 07:44

Ура! Может случиться ЧУДО! Надо просто отобрать у чиновников маски, перчатки и пару раз демонстративно чихнуть на них. И все, Парада не будет. Точнее чиновники пройдут эту дистанцию быстрее Парада. )))

Гость
16 июн 2020 в 08:34

Иваныч, бэрэт не забудь.

Олег
16 июн 2020 в 08:51

Отдельно взятый Парад, для отдельных лиц? Деньги не куда девать? И так область в .опе, а губернатор для себя Парад устраивает.

Гость
16 июн 2020 в 09:04

Ты выбрался из грязи в князи,но быстро князем становясь...,не позабудь,чтобы не сглазить...,НЕ ВЕЧНЫ КНЯЗИ---ВЕЧНА ГРЯЗЬ!

Гость
16 июн 2020 в 09:10

для себя за чужой счёт устроил праздник. вот и нечего ходить на липовое голосование 1 июля. а туда народ сгонять будут. и концерт для себя устроил на Мамаевом кургане.

Doc
16 июн 2020 в 09:19

Учитывая количество погибших в ВОВ, и практически полное отсутствие живых ветеранов, необходимо не Парад проводить, а день памяти и скорби. Чему веселиться? Перед кем красоваться? Нужно идти на могилы дедов, и думать о том, что было.какие праздники с голой жопой? С такой дырой в бюджете, с фактическими ограничениями и лишениями у большинства людей, с горем у людей, чьи родственники лежат в больницах.неужели нельзя по пути тех регионов, которые отменили Парад? Почему нельзя эти деньги пустить на дополнительные средства защиты для персонала? Почему такая оторванность власти от народа? Люди!! Опомнитесь!!!

Марат
16 июн 2020 в 09:22

Бабло пилят....
Да ещё артисты не хилые гонорары получат!

Фото пользователя
16 июн 2020 в 09:49

Белгород, Вологда, Курск, Нижний Тагил, Орел, Пермь, Пенза, Петропавловск-Камчатский, Псков, Саранск, Челябинск, Ярославль, Якутск - список нормальных, понявших неуместность этого "парада" и потому пославших московские хотелки подальше. К великому сожалению, нашего города в списке нет((

Гость
16 июн 2020 в 10:10

Ну, построили специально для тебя плац на набережной, ну, играйся там в солдатики всласть, принимай парады, ни тебя не видно, и людям от этого поспокойнее. Нет, мало этого стало для него, надо было самый центр города, Площадь Павших Борцов уничтожить, пустить её трибуны под ножи бульдозеров, загадить всё донельзя...

Андрей.
16 июн 2020 в 11:03

Да, власть показала, как относится к простым людям! Печально, обидно и больно, когда нас считают людьми второго сорта. Делаем выводы товарищи.

Мамасита
16 июн 2020 в 12:20

Да уж.... Нам парад такой не нужен! И вообще для чего его устраивают??? Забавы ради ...президента и высокопоставленных чиновников. То есть им и их свите собираться можно, коронавирус элит не коснётся, а нам, простым людям, черни и второсортникам, которыми нас считает власть, нельзя!!!! Нам забиться по норам и выходить только по распоряжению губернатора.

злой
16 июн 2020 в 13:24

пир во время чумы...

Влад.
16 июн 2020 в 14:04

Ну нормальный такой междусобойчик для своих...А к вечеру еще и концертик для випов за бюджетную денюжку.

!!!!!
17 июн 2020 в 02:52

Вовка в тридевятом царстве - А вы и есть за меня будете ?! - Ага !!😂😂😂😂😂

Анна
17 июн 2020 в 08:32

Парад и выступления артистов для высокопоставленных чиновников и для галочки. Лучше бы материальную помощь людям оказали.

Ирина
17 июн 2020 в 13:45

Тогда пусть администрация организовывает онлайн трансляцию полного парада и концерта, раз "не хотят якобы создавать толпу "