24 ноября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

ДАР-ГОРА
21 июн 2020 в 10:32

жулики закрыли салон за одну ночь вечером был а утром уже нет, есть подозрение он переехал в бывший салон АУДИ в советском районе ,почему им заинтересовался только ФАС где все эти надзорные органы там люди по Два миллиона ВЕСТЫ покупают...всё исключительно добровольно...

Иван
21 июн 2020 в 10:38

Это не тот салон, где в рекламе и на Авuто стоимость машин чуть не на 50% ниже, а когда к ним приезжаешь говорят, мол, эти закончились - возьмите вот эту, подороже (с ценником уже реальным или даже выше)?

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июн 2020 в 11:42

P.S.Как можно верить тому, кто ещё в 2008 году говорил :«С первого дня работы в качестве президента Российской Федерации я для себя сразу решил, что я не буду нарушать действующую конституцию… Вы знаете, разные люди склонны западать на разные вещи. Кто-то попадает в зависимость от табака, кто-то – прости Господи – от наркотиков. Кто-то становится зависимым от денег. Говорят, самая большая зависимость – от власти. Я этого никогда не чувствовал. Я вообще никогда не был зависимым человеком от чего бы то ни было. Я считаю, что если Господь дал мне такое счастье – поработать на благо своей страны, связь с которой я всегда очень ощущал и ощущаю, то надо быть благодарным уже за это. Это само по себе является большой наградой. Выковыривать для себя еще какие-то награды или считать, что, однажды взобравшись в какое-то начальственное кресло, оно должно принадлежать тебе пожизненно, до гробовой доски, считаю абсолютно неприемлемым». /Пресс-конференция В.В.Путина, 2008 год/

ОТВЕТИТЬ
Виктор
21 июн 2020 в 12:08

Ты это к чему? Нарушать и изменять законным образом это очень разные вещи. Срочно тебе нужно к доктору.

гость
21 июн 2020 в 12:24

Еще Лазурит-Авто есть, такой же разводило-салон

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2020 в 12:33

наконец то. давно пора. еще окошкино прихватите

ОТВЕТИТЬ
Житель
21 июн 2020 в 15:24

Просто место преступления поменяли.
Всего то и делов то!

Дарья
21 июн 2020 в 15:44

Наконец-то прикрыли эту "лавочку".давно надо было это зделать.работают там мошенники,6 часов меня там промурыжили,в итоге под 19% авто в кредит предложили,и авто выросло в стоимости в два раза почти.еще и после моего отказа,не хотели мне права отдавать.обнаглели совсем.

Александр Лагутин
21 июн 2020 в 17:33

Поинтересуйтесь у владельцев салона, каким образом это здание перешло к ним из муниципальной собственности в 2000 году. Интересная история получится...😉

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июн 2020 в 20:08

Вам же сказано было: НЕ НАДО КОШМАРИТЬ БИЗНЕС, сколько раз говорить ???

Гость
21 июн 2020 в 21:41

они просто переехали на Ауди в Сов.районе

Гость
21 июн 2020 в 22:50

Вас что, насильно заставляли покупать втридорога машины? Вы слепые и неграмотные? Вы просто лохи...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2020 в 23:13

Очередной лохотрон. Люди летят на халяву как мухи. Люди, как дети, верят в чудеса. Дело МММ вечно.
Есть банальные азы которые надо знать. Новая машина не может стоить дешевле , чем у официального дилера.
Нужно читать договор от корки до корки.
После того как поставил подпись доказать что либо обратное от написанного почти невозможно.

ОТВЕТИТЬ