25 сентября пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (245)

24 июн 2020 в 23:29

Что дальше ждать от Саратовцев?
Будут Склонять к сожительству? :)

Жители
24 июн 2020 в 23:35

Как вы задрали!!!!

Пора уже Вашингтонское время возвращать: неудобно когда ваш вклад в банке ещё спит!

Сергей
25 июн 2020 в 00:48

Цирк да и только, по мАскве в 3 утра уже рассвет, кому это надо , сейчас нормальное время, задолбали нытики, хотите московское время, ни кто в козлограде не держит, чемодан, вокзал, москва!

Мария
25 июн 2020 в 02:49

Ну правильно, наше родное время - по Москве. Надо возвращаться!

Гость
25 июн 2020 в 04:37

Естественно, надо вернуть московское время! Только московское время!

Гость
25 июн 2020 в 04:38

Московское время! Обязательно московское время!

Ольга
25 июн 2020 в 06:54

Только волгоградское время! Рассвет в 3 ночи никому не нужен. И про детей - что-то у нас никто не спал на уроках в школе, когда было местное время.

Eugene
25 июн 2020 в 07:55

Идите вы на... Со своим московским временем. А кому не нравится - валите в Москву там и живите по их времени.

Гость
25 июн 2020 в 08:09

Еще на Камчатке выедите московское время будет для бизнеса удобно подумайте о простых людях

Сергей
25 июн 2020 в 08:23

Конечно Волгоградский часовой пояс Московское время необходимо вернуть., географически Волгоград так расположен (Долгота 44.5 = 360/24x3(UTC+3)) иначе так и останемся в *местном огороде* пожизненно, проснулся на грядке, кручу стрелки под себя...

Вера
25 июн 2020 в 08:40

Московское время это самое лучшее время для нас!

Владимир
25 июн 2020 в 08:45

по хорошему надо ещё час прибавить от москвы ! У нас Волгоград , зачем нам москва ??? ну а кому не нравится - чемодан , вокзал и валяйте туда

25 июн 2020 в 09:06

Очень прикольно, господа админы, ставишь плюсик, а параллельно минус появляется.... Даже здесь "вбросы" ...

Гость
25 июн 2020 в 10:38

Саратовцы, вы что лезете не в свой огород. Для вас это чужой часовой пояс, а для нас, Волгоградцев, это родной часовой пояс. Если кто то забыл, что мы всё время жили разница один час с Москвой. А если у нас некоторые идеоты стали менять время летнее, зимнее, то они уже давно в палате 6, у Наполеона. Было в 2018 году голосование, люди проголосовали за Волгоградское время. Всё, точка!

ххх
25 июн 2020 в 10:55

Снова энергетики воду мутят. Как же они хотят, что бы люди на час дольше свет жгли и денежки платили. Мало того Волгу испортили, ещё и в карман к нам лезут.

Я за московское время!
25 июн 2020 в 12:00

Всем кто кричит про местное , волгоградское время, не знают , что оно совпадает с московским. Москва живет по волгоградскому времени с 2014года. Это самое удобное и полезное для здоровья время. Результат ОПРОСА поставит точку в споре!

Галина
25 июн 2020 в 12:09

А что же Саратов сам не переходит ,а нашему городу советы даёт!!! Я за Волгоградское время!!!! Гуляйте больше !!! На электричестве зато экономите!!!

Алексей
25 июн 2020 в 12:25

Раньше жили и все норм было .в Москве в 9вечера светло а у нас темно.и Москва с волгограда в разных часовых поясах.так что московское время тут неуместно.

Сергей
25 июн 2020 в 13:09

Голосовать только за московское и только за московское!
1) Передачи по телевизору не соответствуют своему времени.
2) Большая часть России живет по Московскому времени.
3) Рано вставать на работу в 5 часов по Москве! А зимой еще хлеще, встаёшь темно, и выходишь с работы темно! Как кроты, честно слово!
Кому не нравится дуйте в Самару или Астрахань. Кому не нравится солнце в глаза и воробьи в 3 часа ночи, вставайте и гуляйте по улице до 7 часов утра. А там на работу! Замените вечерние прогулки, утренними и вами будет счастье!

Виталий
25 июн 2020 в 13:22

Бред какой-то! Ненадо менять время! Нас всё устраивает!

Гость
25 июн 2020 в 14:04

А в 3 часа ночи летом уже почти светло! Это нормально???? Нельзя переходить на московское время! Когда был СССР Волгоград жил по местному времени и все было нормально! Или таких здесь уже нет????

Гость
25 июн 2020 в 14:22

Конечно, московское!!!

Ну я
25 июн 2020 в 14:25

Время то хоть оставьте!!! А от Москвы лучше зарплаты возьмите!!!

Гость
25 июн 2020 в 14:41

За нас всё уже решили

валера
25 июн 2020 в 15:27

Вот это "местное " время придумали вредители , сами то они прекрасно знают чем это время непригодно для региона но с упорством маньяков продолжают агитировать за так называемое местное время . оно кому то выгодно .Кто был инициатором перевода стрелок первый раз , не зря устраивали флешмобы и пляски свистопляски организованной агитации за перевод стрелок ,Это не бесплатно ,спрашивается кто оплачивал этот шабаш ? Или это проводилось на бюджетные деньги, в таком случае надо найти того кто субсидировал за наш счет эту глупость

Ирина
25 июн 2020 в 17:01

Вы животным раскажите, что нужно вставать в 6 час. по Москве, а то они не понимают и уже в 4 час. утра есть просят. Телевизор они не смотрят.

Гость
25 июн 2020 в 18:14

Достали со своим переводом, по московскому в 3 утра уже светло а в 21 уже темно, дайте нормально жить что вы нам Москву навязывает. До Москвы 960 км и с какого перепугу у нас должно быть их время.

Гость
25 июн 2020 в 18:42

"Свое письмо они адресовали губернатору Андрею Бочарову и депутату областной думы Александру Блошкину." Если саратовцы просят подумать жителей Волгограда, то почему письмо адресовано губернатору и депутату? Это во-первых. Во-вторых, если им не нравится их местное время, то почему они не проводят референдум у себя в Саратове по смене часового пояса? Зачем им наш город? Мы уж как-нибудь сами решим как нам жить. Я так полагаю, что так очень хочется нашим депутатам шагать вровень с Москвой, во они и затеяли дело о разводе. Надоело им целый час ждать решений Москвы. А давайте отпустим их на вольные хлеба в Москву, раз им так хочется московского времени. Чтож людям страдать так

Татьяна
25 июн 2020 в 19:10

Только Московское время.

Анна
25 июн 2020 в 20:02

За мск время! Верните его!Детки в школу ходят по темноте. На работу идёшь по темноте. Ужас.

Гость
25 июн 2020 в 20:23

Не нужны летние рассветы в 3 ночи и темень в 8 вечера!я за местное время

Екатерина
25 июн 2020 в 20:26

Волгоград

Наталья
25 июн 2020 в 21:05

Как надоели уже с московским временем!!! Мы на Референдуме проголосовали,так зачем опять возвращаться к этому! И какое дело саратовцам до нашего города? Пусть они свои проблемы решают,а мы будем решатьнаши сами! Нам удобно наше время, мы не хотим ничего менять,а кому нужно московское,пусть туда и едут! Ведь не зря рассчитывали все часовые пояса,как встает солнце,какой световой день,а нам нужно подстраиваться под кого-то,а зачем невозможно понять? Мы все равно проголосуем за своё волгоградское время,а кому не нравиться,пусть едут в другие часовые пояса!!!

ПАВЕЛ
25 июн 2020 в 21:08

Утром им видите ли темно ходить на работу, а то что по темноте возвращаться в кайф. Детя с садика в начале пятого забираешь, и уже темень. А ребенку хочется хотя бы часик погулять. Ну а те кто действительно любит спортивные передачи, не доспят час, спорт требует жертв

Галина
26 июн 2020 в 00:38

А что когда в 3 светает это лучше Мы выросли по местному времени зачем нам Москва И это бред про психику и т д

Лысый и толстый
26 июн 2020 в 04:12

Надо начатое доводить до конца. Стрелки перевели и успокоились, а телевидение как показывало по Москве, так и показывает. Вот Вам недосыпание и раздражительность. Да и много него ещё...

Ольга
26 июн 2020 в 05:11

Все детство и жизнь, жили по своему времени. Нам его вернули. Что опять то? Кого, что не устраивает? У кого дети, у кого бизнес, все все не так. Меня очень устраивает местное время, в 3 часа в глаза солнце не бьёт. И зимой отлично. У меня и дети и работа с московскими коллегами, все отлично. Буду голосовать против перевода стрелок.

26 июн 2020 в 09:18

Заказная статья. Только наше местное время!!!

Анастасия Алонзова
26 июн 2020 в 11:06

Дорогие волгоградцы прошу простить меня за агитацию московского времени!наша группа вк распускается и переходит под юрисдикцию группы вк наше время!Да здравствует Владимир Костюк!

Виктор
26 июн 2020 в 13:03

Волгоградское время надо переводить на 2 часа вперед от московкого. это наше нормальное время. жаль что мы не в хабаровске, то же бы перевели время на московкое. Есть часовые пояса, Надо по ним жить

Гость
28 июн 2020 в 22:37

Никакого перевода времени не будет. Это сделано для того, чтобы заманить народ на избирательные участки.

Гость
29 июн 2020 в 12:35

А в Котельниково вообще не дают лист с вопросом о переводе часов, говорят, что и так ясно, что все хотят жить по Москве.

Гость
22 июл 2020 в 13:20

только московское время ...