13 июля понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
27 июн 2020 в 17:25

Хозяев всяческих в России развелось слишком много. Имущества столько не числится.

Орхидея тоже.
27 июн 2020 в 17:25

Закидоны нашего региона.

Фото пользователя
27 июн 2020 в 17:42

До конца не дочитал. Спор о праве на собственность не интересн. Там юристы головы сломают, не то что читатели.

Гость
27 июн 2020 в 17:42

Пауки в банке. Приятное зрелище.

Гость
27 июн 2020 в 17:52

Интересно, сколько еще объектов всяких и разных, "отжал" милиционер-полицейский у всяких бизнесменов ? Сколькими предприятиями владеет талантливая бизнесвумен на должности жены бессеребренника Григорова?

угрюмый
27 июн 2020 в 18:02

Крыша прохудилась? Когда был гаец при возможностях, делился собственностью. Ушел на пенсию - в упор не знает.

Смотрящий комменты
27 июн 2020 в 18:19

Да , Ульянов , неувязочка вышла.

Гость
27 июн 2020 в 18:20

И ведь никто до 2036 года не спросит: откуда деньги и собственность.

Гость
27 июн 2020 в 18:28

Сам весь такой честный,честный! А глазки его лживые, лживые!
Хорошую фотографию опубликовал сайт V1!

Гость
27 июн 2020 в 18:29

Видно, что этот бывший умеет и привык только брать, а не отдавать.

Волгоградец
27 июн 2020 в 18:51

Хоть в этом вас нагнули. Хапали в три гола, и привычка осталась.

Витя
27 июн 2020 в 19:24

Бывшего начальника, бывшего. А значит сейчас - она такой же обычный человек, как и мы. Т.е. никто.

иззя
27 июн 2020 в 19:38

75% крупных предприятий в рашке принадлежат буржуям сша и гейрoпы.

Максим
27 июн 2020 в 19:47

От куда у ней турбаза? Они вообще уже попутали!!!начальник ГАИ, царьки

гость
27 июн 2020 в 19:51

какая "милая" история
а потом такие персонажи на мамаевом в первом ряду сидят концерту слухают

Гость
27 июн 2020 в 19:52

Там одна дочь могла всё разнести в щепки.

громыка
27 июн 2020 в 19:52

дерутся как шакалы за падаль, хоть бы вывели их всех на чистую воду

Горожанин
27 июн 2020 в 20:13

А при Юрии Викторовиче Андропове подобные фигуранты давно бы работали на благо Магаданской и Тюменской области.

Гость
27 июн 2020 в 20:15

Сложноватое чтение, да и зачем? Частный спор, нам то зачем?

Центровые старухи
27 июн 2020 в 20:16

Заодно и Мержуиху засветили. Сейчас ее "счупать" начнут.

Местный житель
27 июн 2020 в 20:18

Марухняк в своем репертуаре, как быд кидалой и мошенником, так и остался, только за спиной ни копейки нет. Все прекрасно знают, что база строилась на вложения Григоровых, а Марухняк был завхозом.

Иннокентий
27 июн 2020 в 21:32

Богатые тоже плачут

Ираида Степановна
27 июн 2020 в 21:34

А никто ещё не задался вопросом откуда у (жены) ->экс начальника ГИБДД туристическая база?
Ау, ОНФ Петросян Оганесян, ответьте

Гость
27 июн 2020 в 21:49

Почему-то верю предпринимателю: КОГДА СТРОИШЬ БИЗНЕС будешь там днем и ночью каждый день. А здесь " ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ" были в прошлом году 1 раз и в этом приехали в первый раз. ЧУДО БИЗНЕС.

Нина Петровна
27 июн 2020 в 22:24

А кому это интересно? Ну кинули жену полицая и что? Может что то доказать,пусть в суде доказывает. Или по братве решает.Если может.А эти сопли...Неинтересно.

Гость
27 июн 2020 в 22:32

К Григоровых сын, если что. А семья нормальная, без закидонов. Не надо с грязью мешать

Гость
27 июн 2020 в 22:37

Гнать чиновников, которые заключают договора не проверив даже кто собственники объекта. Это просто вверх дилетантства.

Гость
27 июн 2020 в 22:38

Первый собственник конечно поступил подло действуя в обход вторых.

Руслан
27 июн 2020 в 22:49

Сколько живу в области никогда не знал что у нас есть город Пятиморск.Учите населенные пункты Волгоградской обл.прежде чем писать.

Гостья
27 июн 2020 в 23:26

этот марухняк - наивный чукотский юноша? он когда с гайцом связывался прям ни разу не догадывался что его ждет?
и откуда эти 100 миллионов у такого наивного человека? неужто сам заработал своим умом? не вяжется.

и как это все мерзко...
и как непонятно - зачем так проживать свою единственную жизнь, как они все потом своим детям и внукам в глаза смотрят...

Гость
28 июн 2020 в 05:21

Зачем мне это?!......

Виктор
28 июн 2020 в 08:28

В чрезвычайных условиях когда надо обеспечить круглосуточную безопасность персонала и обеспечиваемых , находясь под угрозой уголовной ответственности за непринятие своевременных мер руководство Комитета соцзащиты АВО и интерната ищет все возможности для создания необходимых условий. А на этом фоне идет подмена общественных целей с помощью Вашего сайта. Дележ денег полученных от несчастья других это их частная проблема. О людях забыли, о больных и соцработниках которые их обслуживают и которым надо создать условия , а не втягивать их в дрязги. Войну выиграли именно привлекаю все ресурсы и страны и людей. А тут такие дрязги . Поэтому не случайно у нас по 100 человек в день заболевает, а в Москве почему-то уже в пять -шесть раз меньше чем ранее. И вроде деньги выделяются , но видимо и люди у нас разные .

Гость
28 июн 2020 в 10:06

А мержоева это кто? Кто-то из Дагестана?

Сталин
28 июн 2020 в 10:38

Не город а поселок

Гамбит
28 июн 2020 в 12:23

просто опять мафия делит добро

Рлдж
28 июн 2020 в 17:33

Это преступление, за это надо судить должностных лиц !!! Неужели это сойдёт рук ???

Оппа
28 июн 2020 в 17:36

Названы фамилии , где уголовное дело , где посадки. Действительно лавайте требовать возбуждения дела , отправлять петиции и т.д.
Это хищение бюджета , явный распил в угоду конкретным чиновникам!!!
Отставки мало , надо судить!!!!

Гость
28 июн 2020 в 17:43

Я вот не пойму только зачем вкладывать 100 млн. в сомнительный бизнес. У меня конечно опыт в бизнесе всего 12 лет, но если бы имел столько денег в свободном доступе, то уж точно не похоронил их в турбазе, так как это было бы полным маразмом.

Марк Аврелий
28 июн 2020 в 17:47

Чтоища бардак в этиз соцучреждениях, раньше срока обсерварии на два дня , абсервация неизвестно где, деньги просто раз.воровывают . Если собрались звонить некой гражданке, значит все в теме .
Вот как восхищаются деньги, под видом абсерваций.
Кто знает еще места , где проходит такие обсерварии пишите, наверно этом гражданам еще будут звонить и кричать в трубку , шефиня все пропало !
Коррупционная система , воруют нагло Однозначно сажать верхушку.

Василий
28 июн 2020 в 22:25

С ментами лучше не связываться... Они, как бандюки, всегда кинут..

Иваныч
28 июн 2020 в 23:34

тю, бабулечки были ваши, стали наши. Начальница, заместитель своего папы из ПНИ оказывается, семейный подряд такой. А вроде Андрей Иванович сказал искоренить кумовство, а тут оно на лицо прямо, молодцы, хорошо пригрелись!

взрослая
29 июн 2020 в 11:17

Почти все комментарии о скандале вокруг собственности на базу отдыха и почти нет отзывов на название публикации "Позвоню
Мержоевой". А это стоит рассмотреть. Почему нужно позвонить Мержоевой и ещё Харечкину? И кто это заявляет? Ведь сплошные нарушения при организации так называемой обсервации. Где надзорные органы, чтобы об"ективно во всём разобраться? Или все под вышеуказанными чиновниками. А они неприкасаемые замы губернатора. И кумовство в интернате в махровом расцвете. Там и дочь в замах и жена на хорошей должности и вторая дочь работая младшей медсестрой одновременно учится на медсестру. "Золотое дно для семьи" - это со слов жены директора.

Виктор
29 июн 2020 в 14:51

А теперь представьте что каждый из нас имеющий ключи от своего дома , квартиры и ежедневно в ней находящейся вдруг вспомнил что 6 лет назад его одарили собственностью . Каждый собственник обязан нести бремя собственности : содержать его в надлежащем состоянии и эксплуатировать по назначению, если это объект частной собственности то эксплуатировать обеспечивая прибыль и загружая работой, зарплатой персонал. И вот человек ищет возможности заработать, ищет клиентов, заселяет их по договору и оказывает государству реальную помощь в борьбе с короновирусом, а тут появляется некий человек требующий по существу долю доходов от бизнесмена, по сути это их личная коммерческая тайна как они намеревались эксплуатировать свое имущество и организовывать работу с прибылью и затем делить ее. Один безусловно делает всю работу , но вдруг какой-то нелепый скандал не по существу совместного бизнеса. Один с сошкой, а семеро с ложкой. Причем с таким инертным совладельцем любой только разорится.

саса
3 июл 2020 в 16:51

на наших штрафах построили ссуки и возмущаються😱