1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (353)

Фото пользователя
29 июн 2020 в 11:34

В миллионном городе стратегический объект который должен снабжаться эл энергией по первой весшей категории , а снабжается как деревенский свинарник.
Неужели в 21 веке нет систем предотвращающий подобные скачки? Раньше это были батареи больших конденсаторов сглаживающих скачки.

Где спецслужбы , Ростехнадзор обеспечивающие энерго водо безопасность города?
В период ковида это можно назвать диверсией.
У нас только Мамаев курган на праздник хорошо охраняли. Муха не пролетит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 11:39

Чрезвычайную ситуацию будут вводить или на крайний случай самоизоляцию?

ОТВЕТИТЬ
Марина
29 июн 2020 в 11:40

Танкистов, 9 Жилгородок. С 8 утра нет никакой воды, от слова совсем, а не от"тонкой струйкой"

Гость
29 июн 2020 в 11:40

Особенно радует факт,что вода потекла,против всех законов физики,вверх с нижнего на проспект....наши "корреспондеты" ,что курят??? Или хоть как "осветить" новость?Наш в1 ру..=министерство правды!

Гость
29 июн 2020 в 11:41

Отключите и в Центральном районе, чтобы у них в думе и администрации сортиры не работали.

ОТВЕТИТЬ
бочаров
29 июн 2020 в 11:46

я вас научу родину и нас с царём любить! а то обнуление вам не нравится.

Гость
29 июн 2020 в 11:50

В Дзержинском районе 51 гвардейская 53,тоже нет воды, ужасно☹️

ОС8
29 июн 2020 в 12:06

Добрый сухой день воды нем с самого утра
Дозвониться до горводоканала вообще невозможно
Воду не подвозят
Ав магазинах пос Аэропорт вода золотая
Ни каждый может купить
Особенн пенсионеры
Хамство со стороны ЖКХ досих пор процветает
Особенно компании Ренессанс и конце сии водоснабжения.
Всё улицы перекрыли разворошили а сделать забыли вот так и ходим по грязи.....

Гость
29 июн 2020 в 12:14

Смуров красиво пишет, как с натуры :).

Гость
29 июн 2020 в 12:19

В Краснооктябрьском районе частный сектор " Новостройка" вода есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 12:21

Землячки 27 не только воды нет, но и света. А у нас электрические плиты!!!

Не Местный
29 июн 2020 в 12:22

....а тем временем в Быковском районе дождь с вечера идет. Прохладненько и воды много...

Наталья
29 июн 2020 в 12:28

Рыкачева, воду отключили около 10 часов утра. Ничего не успели набрать. Дома с двумя детьми маленькими. Побежала купила 2 баклашки воды. Хватит ли, это вопрос. Ситуация превосходная просто. Россия, одним словом🤷‍♀️

Виктория
29 июн 2020 в 12:34

Хорошева 50 с 9 утра нет воды!!!

Гость
29 июн 2020 в 12:49

Концессия плевать ,что мы без воды Трубы не ремонтируют , как при союзе положили трубы так и лежат. Залотали и все А деньги им платим.Спарашиваеться За что?!Только карманы набивают и все. ОСТОЧЕРТЕЛО уже все это

Макар
29 июн 2020 в 12:50

До революции осталось............

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 12:51

землячки 34. нет воды с утра

Гость
29 июн 2020 в 12:53

На Землячки 27 д ещё и свет отключили, нормально вообще у нас приты электрические))) Воды нет света нет как хотите так и живите)

Гость
29 июн 2020 в 12:58

Бульвар победы 29а с утра нет вообще никакой воды аварийные службы и жэу на звонки не отвечают

Гость
29 июн 2020 в 13:01

Всё веселее становится жить при Бочарове.

Гость
29 июн 2020 в 13:05

Бульвар30лет победы с утра нет никакой воды,аварийные службы и жэу5на звонки не отвечают

ОТВЕТИТЬ
Светлана
29 июн 2020 в 13:08

Ангарский, воды нет с утра. Дозвониться в Концессии невозможно. Только потом прочитала об аварии. Интересно, сколько мы будем сидеть без воды

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 13:11

Ул. Зорге 14.15 нет никакой воды

Татьяна
29 июн 2020 в 13:16

Концессии эти только деньги за водоснабжение умело берут. Уже сколько месяцев не могут даже с очисткой воды нормально справится (желтая идет), а с таким порывом будут до вечера только раздумывать над способами устранения аварии.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2020 в 13:22

"...Волгоградская блогерка Ольга Жинжикова..." Блогерка!😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 13:25

В жилгородке нет воды. Полезу наверное на сайт президента, без волшебного пенднля никак!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 13:27

В жилгородке нет воды,нет понимания когда ее вообще дадут. С маленьким ребенком без воды это не реально. Печально что водоканал быстро не может устранить утечки не зависимо от их масштабов. Как оплачивать счета все должны во время,как авария не дозвониться и не получить информацию хотя бы о примерных сроках устранения этой аварии.

Татьяна
29 июн 2020 в 13:32

А где вода в посёлке Аэропорт,ведь здесь живут,одни пенсионеры как они должны жить в такую жару?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 13:37

Бульвар 30-летия Победы 17д, с 9:30 нет никакой воды.

яяя
29 июн 2020 в 13:41

Хользунова. Вода есть и горячая и холодная, напор слабый, но идет

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2020 в 13:44

Подобная ситуация возникает не первый раз! Например аналогичные случаи: https://v1.ru/text/house/65805991/ и https://v1.ru/text/gorod/66462937/
Что было сделано на стороне концессий водоснабжения во избежании повтора данной ситуации? Если ничего не было сделано, то почему?

Ольга
29 июн 2020 в 13:45

Дорогие сограждане- это, не объявленная война , против собственного народа! Молчат и затыкают рты( людям) только те, кто хоть у края кормушки оказался. После меня- хоть потоп! Если в Норильске, потанинские ушлёпки давили тракторами прокуроров- это конец! Всё КОЕКАКЕРЫ порушили и засрали, ну не планируют они здесь жить

Екатерина
29 июн 2020 в 13:53

8-воздушная 10А, горячей воды не было неделю, теперь ещё и холодную отключили!!!

Фото пользователя
29 июн 2020 в 13:53

Продаю ведро воды за 1500 руб 🤑

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 июн 2020 в 13:58

Как все это надоело! Достали! Когда порядок будет?

ОТВЕТИТЬ
Жинжиковой
29 июн 2020 в 14:01

«Уважаемая редакция. Это не магистральные водопроводы. Это водопроводы технической воды, — пишет блогерка. — По ним вода из Волги подается на водоочистные сооружения. Они конечно крупные, но не магистральные. Не путайте людей.»
Да какая нам разница как потребителям воды магистральные трубы или нет, факт то, что сейчас 15 часов, а в кране нет воды. Советую Жинжиковой на досуге послушать Шнура «Где моя вода»

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 14:02

П гумрак нет воды с 8 ч

Гость
29 июн 2020 в 14:09

Ну так все сделанное в советское время вышло полностью из строя....а нового и современного теперь не дождетесь никогда-все улетело в космос!

ОТВЕТИТЬ
Алена
29 июн 2020 в 14:18

На хользунова вода уже есть и горячая и холодная уже где мин.30

Сергей
29 июн 2020 в 14:26

Бульвар 30 победы. Воды нет никакой.

Гость
29 июн 2020 в 14:28

Ул. Батурская воды нет...

Гость
29 июн 2020 в 14:29

Краснооктябрьский Качалова вода пошла

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 14:33

Вода то когда будет?

Дмитрий Б
29 июн 2020 в 14:40

Во как рвануло! Водовозок нет, Экскаваторы старые в масле все)))) круто там у них!!!!

Инкогнито
29 июн 2020 в 14:41

Опять пендосы чудят, пора санкции вводитт

Яшма
29 июн 2020 в 14:45

Что хоть говорят по срокам устранения аварии и подачи воды? Читала, что завтра, а кто-то и про три дня писал.

Гость
29 июн 2020 в 14:46

Воду дали, а свет вырубили :(

Гость
29 июн 2020 в 14:53

На Еременко 60 тоненькой струйкой пошла холодная вода

саша
29 июн 2020 в 15:01

особенно позабавило: "в промышленной зоне". Когда там была промышленность последний раз?

Гость
29 июн 2020 в 15:08

Кто нибудь знает, когда будет вода в Дзержинском? Соседи говорят, отключение на 2-3 дня

Гость
29 июн 2020 в 15:09

Это апозиция деверсию против Путина провела)

Загрузка...