18 июня пятница
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (353)

29 июн 2020 в 13:44

Подобная ситуация возникает не первый раз! Например аналогичные случаи: https://v1.ru/text/house/65805991/ и https://v1.ru/text/gorod/66462937/
Что было сделано на стороне концессий водоснабжения во избежании повтора данной ситуации? Если ничего не было сделано, то почему?

Ольга
29 июн 2020 в 13:45

Дорогие сограждане- это, не объявленная война , против собственного народа! Молчат и затыкают рты( людям) только те, кто хоть у края кормушки оказался. После меня- хоть потоп! Если в Норильске, потанинские ушлёпки давили тракторами прокуроров- это конец! Всё КОЕКАКЕРЫ порушили и засрали, ну не планируют они здесь жить

Екатерина
29 июн 2020 в 13:53

8-воздушная 10А, горячей воды не было неделю, теперь ещё и холодную отключили!!!

Фото пользователя
29 июн 2020 в 13:53

Продаю ведро воды за 1500 руб 🤑

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 июн 2020 в 13:58

Как все это надоело! Достали! Когда порядок будет?

ОТВЕТИТЬ
Жинжиковой
29 июн 2020 в 14:01

«Уважаемая редакция. Это не магистральные водопроводы. Это водопроводы технической воды, — пишет блогерка. — По ним вода из Волги подается на водоочистные сооружения. Они конечно крупные, но не магистральные. Не путайте людей.»
Да какая нам разница как потребителям воды магистральные трубы или нет, факт то, что сейчас 15 часов, а в кране нет воды. Советую Жинжиковой на досуге послушать Шнура «Где моя вода»

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 14:02

П гумрак нет воды с 8 ч

Гость
29 июн 2020 в 14:09

Ну так все сделанное в советское время вышло полностью из строя....а нового и современного теперь не дождетесь никогда-все улетело в космос!

ОТВЕТИТЬ
Алена
29 июн 2020 в 14:18

На хользунова вода уже есть и горячая и холодная уже где мин.30

Сергей
29 июн 2020 в 14:26

Бульвар 30 победы. Воды нет никакой.

Гость
29 июн 2020 в 14:28

Ул. Батурская воды нет...

Гость
29 июн 2020 в 14:29

Краснооктябрьский Качалова вода пошла

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 14:33

Вода то когда будет?

Дмитрий Б
29 июн 2020 в 14:40

Во как рвануло! Водовозок нет, Экскаваторы старые в масле все)))) круто там у них!!!!

Инкогнито
29 июн 2020 в 14:41

Опять пендосы чудят, пора санкции вводитт

Яшма
29 июн 2020 в 14:45

Что хоть говорят по срокам устранения аварии и подачи воды? Читала, что завтра, а кто-то и про три дня писал.

Гость
29 июн 2020 в 14:46

Воду дали, а свет вырубили :(

Гость
29 июн 2020 в 14:53

На Еременко 60 тоненькой струйкой пошла холодная вода

саша
29 июн 2020 в 15:01

особенно позабавило: "в промышленной зоне". Когда там была промышленность последний раз?

Гость
29 июн 2020 в 15:08

Кто нибудь знает, когда будет вода в Дзержинском? Соседи говорят, отключение на 2-3 дня

Гость
29 июн 2020 в 15:09

Это апозиция деверсию против Путина провела)

Гость
29 июн 2020 в 15:09

Хорошева, Аракская воды нет никакой

Гость
29 июн 2020 в 15:13

Вот обнулится обнуленный и всё будет хорошо. Но вы все все равно за него голосовали. Вот и получите что заслужили.

Жужу
29 июн 2020 в 15:16

Краснооктябрьский, Еременко и Ватутина нет воды! Никаким пониженным давлением холодной воды даже и не пахнет! Концепция, заканчивайте перекур и за работу! Только языками трепать и умеете!

Виктория
29 июн 2020 в 15:16

Где организованный подвоз питьевой воды, который должны делать в таких случаях??? Воды нет ни в кранах, ни в магазинах

гость
29 июн 2020 в 15:25

Триумфальная 11, воды не было уже в 8 утра. В 6 еще была. Из крана вода даже не капает, интересно, куда она подается со сниженным давлением? и кому.

Гость
29 июн 2020 в 15:26

улица Симонова - нет никакой воды с 8.30. Ни какие телефоны не отвечают. Горячую воду отключают минимум раз в месяц. Холодной воды нет второй раз в июне. Никакие диспетчеры ничего не знают. Концессии и водоснабжения. и теплоснабжения, и ООО ЖЭУ-65 лгуны и воры. Добиться перерасчета невозможно даже в суде.

Васек
29 июн 2020 в 15:27

Да нашему президенту насрать на людей. Поймите и жалобы ему по барабану.

Гость
29 июн 2020 в 15:35

Клименко - ТЗР воды нет никакой - ни горячей ,ни холодной! По всей видимости ,не будет ближайшую неделю теперь воды! Сколько лет этим трубам,интересно узнать?Когда их вообще меняли когда-нибудь с Советских времен? Когда вода появится? И самое главное,кто за это будет платить?

Прохожий
29 июн 2020 в 15:37

Подождите, вот придут платежки за воду, еще сильнее изумитесь. А Жинжикова получит премию за героизм😜

Гость
29 июн 2020 в 15:37

7 Ветров, воды нет, грустно

Гость
29 июн 2020 в 15:38

Расскажите как вы живете в засухе, только V1 дозвониться до Вас невозможно, плохо живет, не знаем как завтра на работу выйти, ждем выходной 1 июля.

Гость
29 июн 2020 в 15:39

Дзержинский район, весь частный сектор на 2ом километре (в частности улицы Ряжская, Котовского, Кожевникова и все прилегающие) тоже нет воды, часов с 9-10 утра.

Ирина
29 июн 2020 в 15:41

А комментарии не показывают. Очень плохо без воды, и ни туды и ни сюды!!!

Гость
29 июн 2020 в 15:45

Космонавтов воды нет

Гость
29 июн 2020 в 15:50

Краснооктябрьсеий Еременко 66 вода холодная пошла тоненькие стройкой. Жизнь налаживается. Все будет хорошо.

Сергей
29 июн 2020 в 15:51

7 ветров , в кране полнейшая тишина , никакого слабого напора даже ожидать не стоит .....

Гость
29 июн 2020 в 15:58

Дзержинский, частный сектор на Ангарском , воды с обеда нет.

Гость
29 июн 2020 в 16:03

Когда же будет официальный комментарий о сроках устранения?

Из Дзержинского
29 июн 2020 в 16:06

Надеюсь, что утром обеспечат подвоз воды в случае если аварию так и не устранят.... Это называется... Мойте руки, чаще... про 1 категорию надёжности электроснабжения системы питающий весь город просто молчу

стран на!
29 июн 2020 в 16:07

скажите, а кроме редакции кому то интересна сводка по адресам "уминянет вады?"

Ирина
29 июн 2020 в 16:08

Дзержинский , проспект Жукова, воды нет с 8:00 и до сих пор. Отключают на этой неделе уже второй раз без предупреждения. Сидим, ждём...

Гость
29 июн 2020 в 16:08

Жилгородок, частный сектор, воды нет. И нам врятли кто питьевую воду подвезёт, как в многоквартирных домах. Платить им надо за воду вовремя, а как с их стороны косяк- даже не чешутся. Работают как при совке, а денег хотят как при капитализме.

Анна
29 июн 2020 в 16:09

Поселок Солнечный воды с утра нет!!!

Гость
29 июн 2020 в 16:13

Грязную воду, которая шла из кранов полгода концессии объясняли аномальной зимой. Сейчас объясняют скачком напряжения. Все время причина извне, они не виноваты. Вспомните что нам плели, когда передавали водоканал а концессии? Они не выполнили ничего... Ещё лет пять и город оставят вообще без воды

Случайный гость
29 июн 2020 в 16:16

Бульвар 30-летия Победы. Ну да, обещали газ выключить, а выключили воду.
Нам тут лифты меняют. Спасибо, конечно! Но сказали минимум 1,5 месяца пешком ходить (7 этаж, маленький ребёнок). Ещё и с баклажками воды! Вообще отлично, движение- это жизнь! Впереди период отключения горячей воды. Что ещё нас ждёт этим летом? Квест короче

О.И.
29 июн 2020 в 16:23

Воровать меньше надо было, тогда никаких гидроударов бы не случалось....

Александр
29 июн 2020 в 16:23

Краснополянская 44 воды нет с 8 утра. Даже слабого намёка на неё, а эти фантасты пишут про слабое давление и частичную подачу!!! За что платятся деньги? Вы должны быть готовы к такого рода происшествиям, но всегда появляется какое-то НО..!! Начните отвечать за своё бездействие и быстро решать такие экстренные вопросы!!!

Гость
29 июн 2020 в 16:25

Это где же на Семи ветрах,частично вода?Подскажите,сходим наберем.На Ангарском была вода ее никто не отключал.Там трубы идут с Центрального района.А,центральный район не отключали)))

Гость
29 июн 2020 в 16:25

Неужели нет резервной схемы подачи на очистные? 21 вроде век-то?

Гость
29 июн 2020 в 16:26

Пока не проголосуем

Загрузка...