12 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

медик.
29 июн 2020 в 14:49

Вот скажите. пож-та, за что водителю скорой помощи платить ковидные деньги? Он помощь больным не оказывает, даже не контактирует с ним. Больной при перевозке находится в салоне, а не рядом с водителем в кабине. Свою машину он не обрабатывает, а обработку- дезинфекцию проводит дезинфектор. И опять же водитель одет в спецодежду. Скажите спасибо, если вам заплатят региональную выплату к вашей и так к хорошей зарплате.

Гость
29 июн 2020 в 14:57

Так а за что водителям надбавки платить? Работали как и раньше. Врачи то даже по большему счёту никаких надбавок не заслужили, а водителям клянчить доп.выплаты вообще идиотизм.

Гость
29 июн 2020 в 15:13

Водители тоже контактируют если пациент тяжелый они помагают феледжеру спустить больного они такие сотрудники что и чанитары и фельджера. Администрация все себе присваивает

Гость
29 июн 2020 в 15:19

Уважаемая редакция, помогите, пожалуйста, разобраться с центрами Занятости. Безработным с мая минимальная выплата установлена в 4500 рублей. Май проигнорирован по выплатам, начали выплачивать с июня, из расчета 3000 в месяц минимальная выплата. Объяснять такие начисления центр Занятости Ворошиловского района отказывается, на вопрос о доплате за май вообще не могут ничего сказать, кроме «у нас нет распоряжений». Куда же делись выделеные деньги?

гость
29 июн 2020 в 15:21

А где господин себелев и бочаров они что хотят получить по тыкве от главного за неисполнение его указов ????

Гость
29 июн 2020 в 15:48

А чего всех так беспокоит что делают или не делают водители скорой помощи. Помощь озвучена президентом? Будьте добры выполнять. А та странная личность которая пишет про то, что водители скорой облачены в спецкостюмы пусть попробует покататься в них при +40 в тени.

Гость
29 июн 2020 в 15:52

Так что кинули это не новость, это скорее тренд. С 6 июля начинается компания по окончательной победе коронавируса в регионе. Так, например, в госпитале ВОКБ3 заканчивается прием ковидных, потом карантин и отмывка больницы. А пока пациентов не будет, персонал отправляют в отпуска за свой счёт, скотство, лишь бы не платить работникам. Тем же, кто идёт в отпуск по плану или заставили перенести, в отпускные путинские-ковидные не учитывают... Толи закон на местах не писан, толи он как дышло... Короче, когда медиков нужно было на амбразуру кинуть лапшу вешали, теперь опять в стойло заганяют...

гость
29 июн 2020 в 16:00

нет уже несколько достойных людей водителей скорой знающих о последствиях для себя и своей семьи но выполнящих свою работу честно и за это низкий им поклон но выражение одного из евреев денег нет но вы держитесь для людей рискующим своим здоровьем преступно.Надо записвть обращение к главному о победосрачной элите и губера и отправить путину может то прочистит им остатки мозговкак и себелеву и тому же шкарину ответственному за развал медцины . В общем людям надо ПЛАТИТЬ А нет садитесь сами господа присяжные и работайте санитарами -водителями-врачамии консультамтами .

Клавдия
29 июн 2020 в 16:04

А вот моего Евгения не кинешь, он мало того, что умный, да вдобавок ко всему и не работает. Так что платить ему и не за что.

ллллл
29 июн 2020 в 16:26

выплаты водителям скорых положены, кто ковидных возит?

Гость
29 июн 2020 в 16:36

Мы каждый месяц просим что-бы нам заплатили что нам положено. Ведь мы стераем спецодежду после врачей и всего персонала. А нам говарять неположено вам коронновирусные доплаты. Вот каждый месяц проблемы.

Гость
29 июн 2020 в 18:31

Либералы капают под Путина! Вот и на местах и бардак!

Гость
29 июн 2020 в 21:05

пусть увольняются, чем меньше участников этой аферы, тем быстрее она закончится

Антон
29 июн 2020 в 21:41

Просто в очередной раз людей обманули. После этого захочется вам идти голосовать за поправки ?

Ирина
30 июн 2020 в 09:25

Одна ложь повсюду. Вчера в частной клинике была свидетелем разговора с женщиной,пришедшей сдать анализ на ковид. Она сказала на ресепшине,что у мамы ковид на кт показало,а она контактная . И что- она не на изоляции,а сама пришла в клинику сдать анализ. Вот так все и заражаются.

Ирина
30 июн 2020 в 09:26

А то ,что врач сидит в кабине с водителем целый день,не считается?