22 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

29 июн 2020 в 16:25

Ну если наглая баба в Госдуме 400 тыс получает ежемесячно за тяжкий труд,
несмотря на то, что так же обозвала своих избирателей,
то почему бы не вернуть и этого на всего то 100 тыс? + всякие привилегии.

гыгын
29 июн 2020 в 16:44

хасан набеев - лудший друг завoда петрoва.

29 июн 2020 в 16:46

Обнаглеть от счастливой и богатой жизни может что русский что не русский человек. Тут полное равенство национальностей и рас. Выгнали и правильно сделали

Гость
29 июн 2020 в 18:46

Какие же они предсказуемые. Их в дверь - они в окно.

гость
29 июн 2020 в 18:49

У них правило есть такое - проник в какую-то власть( любую), тащи в неё всех подобных себе.

Гость
29 июн 2020 в 19:00

В шею его! В шею!

Вася
29 июн 2020 в 21:28

У меня родители работали всю жизнь, отец руководителем, мама учителем. Пенсии 18 и 12 т.р. Они алкаши и тунеядцы? Надо было этого прилюдно под камеры вывести на крыльцо администрации области, дать поджопник и спустить с крыльца.

Гость
29 июн 2020 в 23:22

И вернет

Прикольненько
30 июн 2020 в 10:00

А он не хочет стать судьей в Азербайджане? На крайняк, в Армении?! Тут, что, мёдом намазано?

Александр
30 июн 2020 в 10:11

Пытаются некоторые либерасты очернить Сталина репрессиями. Но зачастую именно таких "оглы" Сталин и загонял туда, где макар телят не пас, и правильно делал! Этому "оглы" место на лесоповале!

Альф
30 июн 2020 в 11:41

Не ту страну назвали Гондурасом.

Гость
30 июн 2020 в 11:53

Если восстановят ,всех вон из правосудия.

Валентина
30 июн 2020 в 12:45

Это у кого пенсия 20 , 25. С 16 лет работаю 18!Спасибо и за эту. А.ВЫ ЖИРУЕТЕ И ВСЕ МАЛО .

Гость
30 июн 2020 в 14:23

Вот попомните мои слова о том,что снова судить будет этот... а папа его тот,что нас всех обозвал,снова к рулю в дудуму пристроится.

Ванга
30 июн 2020 в 22:24

От кормушки теперь не оттащить

Не люблю гостей
1 июл 2020 в 08:54

За какие заслуги перед Россией, иностранец стал судьей и судит граждан России

Наталья.
1 июл 2020 в 09:44

Какая мантия.??? Гнать его в шею

Гость
1 июл 2020 в 10:11

Сталина надо. Он бы всех их научил страну и народ любить.

Вера
1 июл 2020 в 10:16

Устроить его на работу грузчиком с зарплатой в 10 или 12 тыс рублей и пусть процветает ни как алкаголик.

Марина
1 июл 2020 в 10:55

35 лет в медицине.Пенсия 9446 руб.Не работала только находясь в декретном отпуске.И я - тунеядец? Работаю до сих пор,потому что жить на такие деньги невозможно.Горько и обидно.

Инна
1 июл 2020 в 11:14

Вот 44 года врач работающий и все ещё алкоголик, ха-ха,прелестно,

Наталья Михайловна
1 июл 2020 в 11:20

Я проработала 40 лет медсестрой.Переворачивала лежачих больных.(я медик старой закалки),отделение тяжелое.Пенсия -9000.потому что зарплата маленькая.И я тунеядка и еще кто то?? Кто дал право так говорит в адрес людей??К чему мы пришли??

Доброжелатель
1 июл 2020 в 13:43

Проработала 41 лет, и до сих пор работаю, потому что на 9тыс не проживёшь, и я тунеядец и алкоголик. Никогда не пила спиртного, и не курила, я считаю деньги на ветер , вредные привычки.

Мария
1 июл 2020 в 16:17

Сегодня голосуем за поправки к Кон, ,ституции,нет законов, смысл идти ,если сами судьи нас оскорбляют.

СергейМ
1 июл 2020 в 17:28

Ну, а теперь такая система надолго.....одобрямс! С 1 июля, алкаши, быдло, нищеброды.....как нас там ещё.

Маша
1 июл 2020 в 19:34

Отношение к народу отвратительное!