13 июля понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
29 июн 2020 в 19:08

Из катастрофы устроили героический прорыв.

Гость
29 июн 2020 в 19:24

кому там воду к 6 часам дали? уже 8 а водой и не пахнет в кране

Алекс
29 июн 2020 в 19:32

Если в жизни есть место для подвига, значит плохая это жизнь. А где защита от подобных гидроударов?, была ли она вообще предусмотрена? и если есть, то почему не работает? Ведь подобной ситуации в принципе быть не должно, если это случилось, то говорит только об одном, не работает автоматика на насосных станциях. Если не работает автоматика, значит её просто или не кому настроить, или её как таковой нет самой.

ворошиловский стрелок
29 июн 2020 в 20:41

ТАК ВОТ ОН КАКОЙ ПРОРЫВ

Гость
29 июн 2020 в 21:05

Самое интересное эти концессии повышали цены под предлогом капремонта всех труб и что мы видим!? Негодяи!

Сталинград
29 июн 2020 в 21:42

Немного осталось потерпеть, как заработают сейчас поправки, все изменится, все зацветет прям и запахнет !!! 😎

Фото пользователя
29 июн 2020 в 22:59

Не в тему, но важно. По моему наблюдения вся землеройная техника что в ЖКХ, что у строителей или дорожников корейская или английская. Российской техники не видел вообще. Возможно это только ломы и лопаты , но и то не уверен, что они не китайские. Так например производитель экскаваторов-погрузчиков JCB является компания -J. C. Bamford Excavators Ltd . Английская компания.
А вот если вдруг эти компании объявят нам эмбарго и не будут поставлять технику и запчасти, то мы чем землю рыть будем? Детскими совочком?
То же с автомобилями, самолётами, электроникой, бытовой техникой и пр. Россия технически деградирутся.
От гидроудара треть миллионного города сидит без воды. В 21 веке это не позор? А собрались на луну человека к 2028 году отправлять. У нас в Ивановку автобусы не ходят...

Гость
29 июн 2020 в 23:17

Об этом прорыве нам твердили 20 лет?!!!

Гость
29 июн 2020 в 23:57

Почему в два района пустили воду, по дополнительному резерву, а Дзержинский пусть сдыхает, там же не люди!!!!!!!!!!!

Рывок
30 июн 2020 в 03:18

Сейчас опять цены подняли наверно будут трубы менять.ха за ха

Гость
30 июн 2020 в 07:14

Ну к чему все эти переживания?! Прорыв состоялся давно! Проблемы обнулятся! Негры снова будут радоваться подачкам! Старый Доктор расскажет о Большом Счастье! Как-нибудь до могилы дотянем!

Вопрос
30 июн 2020 в 09:06

Это специально Концессии сделали перед основным днём голосования?